Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 11:37
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от Гликерия Посмотреть сообщение
Добрый день)
Сегодня решила написать отзыв. Настроение прекрасное, чего и всем желаю.
Не первый раз обращаюсь за помощью в починке чемоданов. Сломаны были телескоп чешские ручки у чемоданов.
Хочу выразить большую благодарность за внимательно и чуткое отношение к клиентам. Максим и Михаил профессионалы!!! Мои чемоданы как новые, а работа была не из лёгких, т.к. Модели старые и запчастей поискать. Прекрасное отношение к делу и клиентам. Спасибо!!!
Я только к вам)))
Удачного всем дня.
Добрый день, Гликерия! Спасибо за положительный отзыв на нашем форуме, обязательно учтём вашу благодарность, при подведении итогов работы. Рады были Вам помочь
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Последний раз редактировалось ГСЦ; 20.08.2019 в 11:51..
Старый 26.08.2019, 22:49
Ден05 Ден05 вне форума
Новичок

Ден05  - Ученик

Хотел бы добавить свое недовольство работой интернет магазина, интересно у вас что один оператор работает на линии по какому бы номеру не позвонил отвечает одна и та же с акцентом, сначала пришлось уговаривать сделать 5% скидку так как при выборе мне пришел на почту от вас промокод, дала мне номер чтобы скинул скриншот экрана с промокодом на вотсап, все сделал ждал ответного звонка с подтверждением,не дождался пока сам не перезвонил и опять пришлось доказывать что у меня скидка, ну ладно, теперь ещё до того как пришел товар пришло сообщение в ВК что после покупки мне выдадут бонусную карту или ее номер, товар получил бонусную карту никто не выдал, написал в ВК прошла неделя нет ответа написал ещё раз опять нет ответа, интересно вам ВК вообще зачем нужен? Позвонил опять, этот же голос взял у меня телефон и обещал мне выслать номер карты в виде СМС. Прошла ещё неделя!!!! Блин это как на дурака рассчитано что ли??? Если она не справляется возьмите значит в штат ещё человека. Покупал раньше в вашем магазине, не думал что по интернету все так плохо!!!!!
Старый 27.08.2019, 14:33
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Ден05 Посмотреть сообщение
Хотел бы добавить свое недовольство работой интернет магазина, интересно у вас что один оператор работает на линии по какому бы номеру не позвонил отвечает одна и та же с акцентом, сначала пришлось уговаривать сделать 5% скидку так как при выборе мне пришел на почту от вас промокод, дала мне номер чтобы скинул скриншот экрана с промокодом на вотсап, все сделал ждал ответного звонка с подтверждением,не дождался пока сам не перезвонил и опять пришлось доказывать что у меня скидка, ну ладно, теперь ещё до того как пришел товар пришло сообщение в ВК что после покупки мне выдадут бонусную карту или ее номер, товар получил бонусную карту никто не выдал, написал в ВК прошла неделя нет ответа написал ещё раз опять нет ответа, интересно вам ВК вообще зачем нужен? Позвонил опять, этот же голос взял у меня телефон и обещал мне выслать номер карты в виде СМС. Прошла ещё неделя!!!! Блин это как на дурака рассчитано что ли??? Если она не справляется возьмите значит в штат ещё человека. Покупал раньше в вашем магазине, не думал что по интернету все так плохо!!!!!
Уважаемый Ден05!

Благодарим Вас за то, что написали нам об этом инциденте.
В первую очередь, хочется принести искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Во вторых, сообщаем Вам, что уже проведено внутреннее расследование и выявлен Менеджер, допустивший ряд оплошностей при обработке Вашего заказа.
С данным менеджером, проведена воспитательная беседа, а так же инцидент будет учтен при подведении итогов работы за месяц.
В продолжение нашего разговора в ВК, завтра 28.08.19, Вы получите свою бонусную карту по удобному Вам адресу!
Еще раз, благодарим Вас за обратную связь, такие сигналы делают наш Интернет-магазин только лучше и в виде дополнительного извинения, Вас ждет подарок, с которым Вы можете ознакомиться в Личных сообщениях.
Надеемся, что Вы и дальше будете лояльным клиентом нашей сети.
Старый 17.09.2019, 11:36
ПАДЛЫЧ ПАДЛЫЧ вне форума
Новичок

ПАДЛЫЧ  - Ученик

Я Чалая Н. П хочу выразить свою блогодарность сотрудникам ГСЦ забыстрый и качественный ремонт моей сумки! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Старый 17.09.2019, 13:30
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от ПАДЛЫЧ Посмотреть сообщение
Я Чалая Н. П хочу выразить свою блогодарность сотрудникам ГСЦ забыстрый и качественный ремонт моей сумки! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв на нашем форуме, обязательно учтём вашу благодарность, при подведении итогов работы. Рады были Вам помочь
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 20.09.2019, 09:48
Мария1 Мария1 вне форума
Новичок

Мария1  - Ученик

Добрый день! Подскажите, если есть возможность осталась где-то по сети мужская сумка вот. 051877?
Старый 20.09.2019, 11:23
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Добрый день, уважаемая Мария1!
Свяжитесь пожалуйста с нами по одному из номеров телефона Интернет-магазина +7 (495) 645 78 46 или +7 (800) 200 18 12, у нас как раз одна такая сумка, ждёт Вас

Цитата:
Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, если есть возможность осталась где-то по сети мужская сумка вот. 051877?
Старый 28.10.2019, 15:59
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Последнее сообщение этой темы носило рекламный характер, поэтому было перенесено по адресу:https://sumkin.ru/forum/showthread.p...2497#post32497
Старый 30.10.2019, 20:57
Анна_М Анна_М вне форума
Новичок

Анна_М  - Ученик
По умолчанию возврат покупки

Добрый день.
Возможен ли возврат кожаной сумки надлежащего качества в течение 14 дней? Какова процедура? Сумка куплена в одном из ваших магазинов
Старый 31.10.2019, 11:11
Наш репортер Наш репортер вне форума
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Анна_М Посмотреть сообщение
Добрый день.
Возможен ли возврат кожаной сумки надлежащего качества в течение 14 дней? Какова процедура? Сумка куплена в одном из ваших магазинов
Уважаемая Анна_М!

Спасибо, что воспользовались нашим форумом. Отвечаем.

На основании закона «О защите прав потребителей», Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества, или на возврат денег в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также товарный чек или кассовый чек, выданные Потребителю вместе с проданным товаром.

При соблюдении этих условий наши продавцы должны вернуть Вам стоимость сумки или по Вашему желанию обязательно помогут найти другую модель, которая больше придется Вам по душе.

Надеемся мы смогли помочь Вам в этом вопросе. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Ответ