Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 14:43
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Мария Ч. Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать о наличии в розничных магазинах чемодана FRANCESCO MOLINARY 030-С10703B/1-RED. В интернет-магазине их нет, там ответили, что можно найти в магазинах.
Уважаемая Мария Ч.!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 15.05.2016, 13:29
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вчера у меня был день рождения и мне подарили сумку, купленную в Вашем магазине в Ашане Лефортово. Сумка бракованная - полностью распорота подкладка по нижнему шву. Чека нет ( с чеком ведь не дарят). Можно ли её как-то сдать или обменять на качественную?
Уважаемая Лина!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 24.07.2016, 00:11
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Muravey333 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.

Впервые решил стать вашим клиентом и 17.06.16г. приобрел рюкзак за 4990р в вашем магазине в ТРЦ "Золотой Вавилон". Через две недели после очередной командировки обнаружил надрыв ремешков, стягивающих рюкзак. Далее обнаружил такую же проблему с ремешками на лямках. Обратился в гарантийный сервисный центр. К сожалению, чек и гарантийный талон были выкинуты вместе с пакетом от покупки. Была предъявлена выписка по кредитной карте, по которой была произведена покупка, с указанием оплаты в вашем магазине на сумму 4990р в тот день. Рюкзак приняли и отремонтировали надорванные ремешки. Данная проблема была выявлена за первые недели пользования изделием, поэтому ожидаю, что и с остальными ремешками рюкзака в ближайшее время случится похожая ситуацию. У меня закрались сомнения насчет качества изделия и я бы хотел вернуть за это изделие деньги. В сервисном центре мне отказали в этой просьбе. На данный момент рюкзак находится в сервисном центре на Кронштатском бульваре по расписке-договору №21218.

Прошу рассмотреть снова мою просьбу по возвращению денежных средств.

Спасибо!

С уважением,
Станислав.

Уважаемый Станислав!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 29.08.2016, 09:59
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Анастасия111 Посмотреть сообщение
Добрый день!
В конце июня приобрела сумку в Mr.Сумкин, в г. Сергиев Посад. Через неделю на сумке протерлась кожа с одной стороны. Попрошу заметить, через неделю!С чеком обратилась в магазин, сумка была отправлена на техническое освидетельствование. В расписке-договоре №140 от 09.07.2016 указано, что решение по изделию будет принято в срок до 30 суток. Решение было принято позднее где-то на неделю. Дефект изделия был признан заводским, случай гарантийным, по которому должен был быть произведен возврат денег. Сумка была сдана 09.07.2016. Сегодня 27.08.2016. Деньги до сих пор не были мне возвращены. Вразумительных ответов никто не дает. Прошу разобраться в данной ситуации в кратчайшие сроки и наконец вернуть мои деньги.
Уважаемая Анастасия111!
Старый 07.09.2016, 10:57
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня зовут Анастасия, город Москва. 30 июля 2016 года я купила в магазине Mr Sumkin, расположенном на метро Савеловская, черную кожаную сумку DiGrigorio стоимостью 9790 руб. Уже 29 августа, при очень аккуратной носке, при идеальном состоянии самой сумки, у нее оторвалась одна ручка. Сумка при этом не подвергалась перегрузкам и выглядела как новая. Артикул изделия: 2268014.
По гарантии я отвезла сумку в Сервисный центр на метро Водный стадион 30 августа 2016 года и получила расписку-договор №21476. Сумку приняли и сказали, что отдадут на экспертизу, результат можно будет получить через 7 дней. До сегодняшнего дня (06.09.2016) со мной так никто и не связался и я дважды позвонила в Сервисный центр сама. После этого мне перезвонил Сергей Владимирович и сказал, что до сих пор они ничего не делали, не приняли никаких решений и, как я поняла, не проводили оценку повреждения.
Я считаю, что у нормальной кожаной сумки без производственного брака не могла за месяц оторваться ручка, поскольку качественные кожаные сумки, имеющиеся у меня, служат уже несколько лет и ни у одной из них ручки не отрывались.
Когда я сдавала сумку, мне сказали, что после экспертной оценки мне вернут деньги или новое изделие. Однако сейчас собираются ремонтировать.
Я вообще не уверена в качестве материала, из которого изготовлена эта сумка и хотела бы получить деньги, а не отремонтированное изделие за такую сумму денег, у меня нет уверенности, что она прослужит мне долго.
Уважаемая Анастасия!
Старый 09.09.2016, 18:02
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Drawas Посмотреть сообщение
Устроилась работать в компанию мр Сумкин,все на деле сначало прекрасно и превосходно!А что на деле?больничные не оплачивают,хотя просят больничный лист,отпуск не оплачивается,хотя заявление просят написать)))так вот к чему это я,город Дмитров вообще обзавелся новым менеджером,которая к великому сожалению,не справляется со своими должностными обязанностями!В магазинах беспорядок,сотрудники не обучены элементарной технике продаж!Просьба офис отклинитесь и отбирите у сотрудников вторые ключи от магазинов))))Как ко мне компания,так и я к их магазинам)))Пусть вам продавцы еще и в карман штраф за это отдадут)))всего хорошего,и отличных продаж
Уважаемая Drawas!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 09.09.2016, 20:49
Китайский летчик Китайский летчик вне форума
Активный участник

Китайский летчик  - Ученик

Цитата:
Устроилась работать в компанию мр Сумкин,все на деле сначало прекрасно и превосходно!А что на деле?больничные не оплачивают,хотя просят больничный лист,отпуск не оплачивается,хотя заявление просят написать)))так вот к чему это я,город Дмитров вообще обзавелся новым менеджером,которая к великому сожалению,не справляется со своими должностными обязанностями!В магазинах беспорядок,сотрудники не обучены элементарной технике продаж!Просьба офис отклинитесь и отбирите у сотрудников вторые ключи от магазинов))))Как ко мне компания,так и я к их магазинам)))Пусть вам продавцы еще и в карман штраф за это отдадут)))всего хорошего,и отличных продаж
Пункт 3.2 "Правил работы":
- В течении рабочего дня необходимо поддерживать порядок и следить за чистотой внутри магазина...".
Уважаемая, это Вы высказываете претензии сама себе?
Старый 16.09.2016, 14:55
Borka Borka вне форума
Завсегдатай

Borka  - Ученик

Цитата:
Вот интересно, а старый менеджер справлялся? Все были обучены и чистота вокруг?

Сравните свою жизнь с моей, а потом убейте себя!
Старый 14.11.2016, 10:09
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Пайцар Посмотреть сообщение
Здравставуйте, хочу получить объяснение о форменной одежде ,а именно о жилетах, я считаю что это беспредел т.к. везде форму выдают бесплатно, вот тогда ты обязан её носить, а так получается я купила эту жилетку за свои личные деньги и получается это моя личная вещь и я имею право сама решать носить Ее или нет .. До этого была мотивация её покупать и получать бонус в плп , а следовательно жилетка со временем окупалась, а сейчас угроза в минус 200р
Уважаемая Пайцар!
Старый 29.12.2016, 18:40
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Ирина@ Посмотреть сообщение
Купила 3 дня назад в Вашем магазине "Т.Ц. Праздник" м. Тушинская сумку , Santagolf мужская через плечо, по словам продавца сумка из натуральной кожи, конечно же меня смутила цена после скидки 3 900 но продавец очень убедительно рассказывала про старую коллекцию и тд., я её взяла, дома решила почитать про неё и к сожалению нашла информацию, что сумка не из натуральной кожи и цена ей на китайском сайте от куда она собственно и есть 2 000, но вопрос не в цене, а в том, что происходит ОБМАН при продаже, когда говорят, что она кожаная, хотелось бы услышать пояснения по этому вопросу. Так же звонила по телефону в сервисный отдел, там так же сказали что она кожаная но пояснили, что по накладной.
Уважаемая Ирина@!
Ответ