Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 18:58
Модератор Модератор на форуме
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Голубев С.Н. Посмотреть сообщение
Добрый день!
12 именно 12 дней назад купил подарок,кожелёк,при рассмотрении дома увидел брак,облезает лицевой кант,стирается пальцем,на что я попадался вернуть его в ТПУ Планерная где расположен Ваш магазин.
На,что мне продавцы заявляют,что ни чего не вернут,а мне ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и тратя СВОЁ ВРЕМЯ должен ехать в Сервисный центр!!!!
После потраченных нерв и доводов,забрали кошелёк в с.ц. для экспертизы,что ли не пойму.....
Теперь буду ждать неизвестно сколько времени своих денег....
Крайне возмущён испорченным подарком,хамским отношением...
PS Вынужден обратится в контролирующие органы
Голубев Сергей Николаевич 10.01.2019г.
8-909-698-00-33
Уважаемый Голубев С.Н.!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 15.01.2019, 10:23
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Ирина_Д Посмотреть сообщение
19 декабря 2018г я, к сожалению, купила в магазине Мр Сумкин" в ТЦ Афимолл сумку Francesco Molinari арт. 8120876. На третий день неожиданно, без всяких видимых причин, лопнуло кольцо, держащее плечевой ремень. Найти обломки кольца я не смогла. Наверное, не надо рассказывать, насколько мне было неудобно посреди улицы в середине дня оказаться с сумкой без ручки!
28.12.2018 я приехала в магазин, чтобы, согласно Закона о Защите прав потребителей сдать некачественный товар и получить деньги. Однако, в нарушение Закона, мне было отказано в этом на том основании, что товар был в употреблении, хотя кроме злополучного кольца его внешний вид не изменился нисколько. Мне было предложено обратиться в сервисный центр или отправить сумку на экспертизу. Мои ссылки на то, что по закону, покупатель сам решает, ремонтировать ли ему товар или сдать его, были отвергнуты со ссылкой на правила магазина. В результате, я сдала сумку на экспертизу в магазине. Мне было обещано в самые кратчайшие сроки решить вопрос.
Но вот прошел уже почти месяц, и никто мне не звонит. Контактных телефонов в расписке не указано. Телефонов на сайте тоже никаких. Все спрятались...
Я что, ко всем потерям и неудобствам, должна еще и регулярно ехать через полМосквы в магазин, чтобы узнать результат?
Я потеряла много времени и нервов, оказалась без сумки и без денег (скачок инфляции после нового года обесценил мои деньги за сумку, в случае её возврата). Полученными в подарок при покупке сумки купонами на скидку 40% я так же не смогла воспользоваться по указанным выше причинам.
Проклинаю тот день, когда зашла в ваш магазин!
Уважаемая Ирина_Д!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 01.02.2019, 18:30
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Люсси Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо, что оперативно отреагировали, и выслали металлическую деталь надпись, но увы, она оказалась серебренного цвета, вместо бронзы и никак не сочетается со всей фурнитурой, как решить этот вопрос.
Спасибо Людмила тел 905-322-2548
Уважаемая Люсси!
Старый 12.03.2019, 10:21
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Последнее сообщение этой темы носило рекламный характер, поэтому было перенесено по адресу: http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=577
Старый 26.03.2019, 15:44
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от лана1 Посмотреть сообщение
Добрый день. Сегодня хотела купить в вашем магазине( каширская плаза) рюкзак, нашла тот который понравился, стала звонить мужу и делиться тем,что нравится и хочу купить, сказала что сейчас отправлю ему фото для оценки моего выбора. сделала фото, тут ко мне подходит кто-то из персонала и в грубой форме заявляет,что делать фото запрещено и уж если я собралась фотографировать, то нужно спросить разрешения. Настроение было испорчено напрочь, рюкзак остался в магазине....Потеряли лояльного покупателя...
Уважаемая лана1!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 28.03.2019, 18:50
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Добрый день.
Неоднократно приобретаю товары бренда Francesco Molinary в магазинах вашей сети.Качество продукции не вызывает нареканий, кроме одного фактора.
В разное время приобретались сумки данного бренда( в разные года). На мой взгляд, на обоих изделиях выявлен недостаток: фурнитура (замок на молнии) стирается и появляется красный "медный цвет". Указанный дефект никак не влияет на качество сумки, но создает эстетическое неудобство - сумка утрачивает презентабельный вид.
Пару месяцев назад мной приобретен кожаный рюкзак этой же марки, но уже с опасением, не проявится ли дефект и на этой модели.Прошу разъяснить, считает ли производитель указанное свойство своего товара дефектом? Если не считает дефектом , то почему? Возможна ли замена замка и молнии в Ваших сервисных центрах с сохранением фирменной фурнитуры?
Уважаемая Нелли!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 06.04.2019, 10:38
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
Добрый день! В начале февраля этого года купила чемодан (точную дату назвать не могу т.к чек гарантийный талон забрали в сервисном центре). Через 1.5 месяца а именно 18.03.19г. сдала чемодан в сервисный центр по ул.Кронштадской по причине того что пластиковый корпус треснул. Выдали расписку -договор № 25892 от 18.03.19г. Сегодня, 05.02.19г. позвонила в сервисный центр узнать судьбу чемодана т.к. никакие уведомления не приходили. Сотрудница сервисного центра уточнила информацию по номеру расписки-договора и сказала что чемодан отремонтирован и можно забирать. Я попыталась у нее уточнить что показало техническое освидетельствование и каким образом отремонтировали треснувший пластик. Больше никакой информацией она не владела и что либо объяснять не собиралась. Сказала позвонить по какому то другому телефону и бросила трубку. Хамское общение с клиентами Вашей сотрудницы заслуживает отдельного обращения. После такого общения звонить еще раз в сервисный центр не хочется. Поэтому обращаюсь через сайт. Чемоданом пользовалась чуть больше месяца. За это недолгое время появился дефект. Боюсь предположить что будет дальше с ним. Я бы хотела вернуть деньги за товар. Возможно ли это?Подскажите куда мне обратиться по этому поводу? И какие есть еще варианты? Спасибо
Уважаемая любовь!
Старый 07.04.2019, 20:35
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Севик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу разъяснить ситуацию: 21 февраля 2019 года я совершил первую покупку товара стоимостью 3480 руб. в магазине по ул.Новослободской 3.1.4, там же оформил скидочную/накопительную карту "Mr.Сумкин" № 0000001920611 и в результате покупки на мою карту были начислены 348 баллов. НО!!! Вчера с женой осуществили очередную покупку в Вашем магазине на проспекте Вернадского 86А (ТЦ "Авеню", 3 этаж)... Однако продавец при проверке бонусной карты объявила, что моя карта не зарегистрирована и отказалась пополнять карту очередными бонусными баллами в дополнение к имеющимся... При этом, якобы, ввела повторно мои персональные данные в компьютер и объявила, что "теперь моя карта активирована..." и что 559 баллов с новой покупки "теперь зачислены на карту". А куда исчезли предыдущие 348, которые указаны в чеке магазина на ул.Новослободской от первой покупки??? Что, теперь каждый очередной раз мне не будут учитываться баллы с очередной покупки, а прежние баллы будут исчезать??? Дело не в "миллионных" или "копеечных" баллах... Дело - в принципе!!! Если это не "лохотрон" - верните, пожалуйства, мои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ БАЛЛЫ на мою бонусную карту № 0000001920611!!! C:\Users\Дмитрий\Desktop\DSV
Уважаемый Севик!
Старый 09.04.2019, 17:21
Влад123 Влад123 вне форума
Новичок

Влад123  - Ученик

Цитата:
Сообщение от dinamo61 Посмотреть сообщение
У меня есть свое мнение, но я с ним не согласен
Старый 16.05.2019, 16:31
Администрация сайта

Модератор  - Ученик