Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 13:19
Лямин Борис Павлович Лямин Борис Павлович вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Лямин Борис Павлович  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
23.12.2018года в вашем магазине, расположенном в ТЦ Карнавал (г. Чехов) покупали сумку. Продавец Заверячева Татьяна Викторовна на редкость грубая и неприятная особа! Если г-же Заверячевой не хочется общаться с покупателями, может не стоит тогда предлагать свою помощь, а просто молча стоять за кассой? Если бы не срочная необходимость в покупке, не стала бы ничего покупать у такого продавца. Впредь буду обходить этот магазин стороной и уж точно никому не посоветую его посещать.
Много раз посещала магазины Mr. Sumkin в Москве, Серпухове, но с грубостью столкнулась только в Чехове. Очень разочарована!
Уважаемая Olesya
Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за то, что пользуетесь услугами наших магазинов.
Надеюсь, что купленный у нас товар приносит Вам радость и пользу.
Так же большое спасибо, что написали нам об этом инциденте.
Подобные сообщения помогают нам улучшить качество обслуживания покупателей.
Хочу Вас заверить, что в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
Принимая во внимание произошедший инцидент, со своей стороны приношу Вам искренние извинения.
А так же считаю необходимым сообщить Вам о том, что после проведения административного расследования и в случае подтверждения данного инцидента, Продавец - консультант, будет показательно наказан.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за предоставленную обратную связь о работе наших сотрудников и в знак благодарности за помощь, а также в качестве компенсации за полученные негативные впечатления, хочу сделать Вам предновогодний подарок. Какой именно, Вы сможете узнать в разделе Ваших «личных сообщений».
Надеемся, что несмотря ни на что, Вы по-прежнему останетесь лояльным клиентом нашей Компании.
P.S. Если Вас не затруднит, напишите мне какой именно товар Вы приобретали. Данная информация необходима нам для более детального изучения произошедшего инцидента.
Старый 25.12.2018, 11:46
veta veta вне форума
Новичок

veta  - Ученик
По умолчанию магазин в ТЦ "Глобал Сити" (м.Южная)_отношение к покупателям

Добрый день уважаемые господа!
Вчера я впервые посетила Ваш магазин в ТЦ "Глобал Сити" (м.Южная) в районе 20.00 и, к сожалению, вынуждена пожаловаться на отношение продавцов к потенциальным покупателям. Я смотрела мужскую деловую сумку в подарок пожилому родственнику, и для меня крайне важно было, чтобы она была легкой (к сожалению, мой родственник человек с ограниченными возможностями, ему сложно ходить). Когда я попыталась объяснить продавцам, почему взвешиваю в руках выставленные сумки, в ответ на мои слова, что ищу легкую, потому что у меня такая задача (какая досказать не успела) ... тут меня прервали и сказали (цитирую): "тогда полиэтиленовый пакет."
После подобной реплики ни покупать, ни даже смотреть Ваш товар я не захотела и видимо не захочу.

С уважением,
НЕ Ваш покупатель
Старый 26.12.2018, 11:28
Горелкин Данила Горелкин Данила вне форума
Сотрудник Компании

Горелкин Данила  - Ученик

Цитата:
Сообщение от veta Посмотреть сообщение
Вчера я впервые посетила Ваш магазин в ТЦ "Глобал Сити" (м.Южная) в районе 20.00 и, к сожалению, вынуждена пожаловаться на отношение продавцов к потенциальным покупателям. Я смотрела мужскую деловую сумку в подарок пожилому родственнику, и для меня крайне важно было, чтобы она была легкой (к сожалению, мой родственник человек с ограниченными возможностями, ему сложно ходить). Когда я попыталась объяснить продавцам, почему взвешиваю в руках выставленные сумки, в ответ на мои слова, что ищу легкую, потому что у меня такая задача (какая досказать не успела) ... тут меня прервали и сказали (цитирую): "тогда полиэтиленовый пакет."
После подобной реплики ни покупать, ни даже смотреть Ваш товар я не захотела и видимо не захочу.

С уважением,
НЕ Ваш покупатель
Уважаемая veta!
Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за то, что посетили наш магазин.
Хочу Вас заверить, что в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и в мы всегда заботимся об интересах и комфорте наших покупателей.
Принимая во внимание произошедший инцидент, со своей стороны приношу Вам искренние извинения.
А так же считаю необходимым сообщить Вам о том, что после проведения административного расследования данного инцидента, Продавец - консультант, будет показательно наказан.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за предоставленную обратную связь о работе наших сотрудников и в знак благодарности за помощь, а также в качестве компенсации за полученные негативные впечатления, хочу сделать Вам подарок. Какой именно, Вы сможете узнать в разделе Ваших «личных сообщений».
Надеемся, что несмотря ни на что, Вы станете клиентом нашей Компании

Последний раз редактировалось Горелкин Данила; 26.12.2018 в 12:02..
Старый 26.12.2018, 17:36
Модератор Модератор на форуме
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу:
http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=574&page=25
Старый 27.12.2018, 08:57
Olesya Olesya вне форума
Новичок

Olesya  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Лямин Борис Павлович Посмотреть сообщение
Уважаемая Olesya
Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за то, что пользуетесь услугами наших магазинов.
Надеюсь, что купленный у нас товар приносит Вам радость и пользу.
Подобные сообщения помогают нам улучшить качество обслуживания покупателей.
Хочу Вас заверить, что в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
А так же считаю необходимым сообщить Вам о том, что после проведения административного расследования и в случае подтверждения данного инцидента, Продавец - консультант, будет показательно наказан.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за предоставленную обратную связь о работе наших сотрудников и в знак благодарности за помощь, а также в качестве компенсации за полученные негативные впечатления, хочу сделать Вам предновогодний подарок. Какой именно, Вы сможете узнать в разделе Ваших «личных сообщений».
Надеемся, что несмотря ни на что, Вы по-прежнему останетесь лояльным клиентом нашей Компании.
P.S. Если Вас не затруднит, напишите мне какой именно товар Вы приобретали. Данная информация необходима нам для более детального изучения произошедшего инцидента.
Добрый день, Борис Павлович.
23.12.2018г. в 15:16, смена: 175, чек: 7, оплата банковской картой. Сумка мужская Maxsimo Tarnavsky, артикул 7111034.
Старый 27.12.2018, 12:23
Лямин Борис Павлович Лямин Борис Павлович вне форума
Сотрудник Компании

Лямин Борис Павлович  - Ученик

Цитата:
Добрый день, Борис Павлович.
23.12.2018г. в 15:16, смена: 175, чек: 7, оплата банковской картой. Сумка мужская Maxsimo Tarnavsky, артикул 7111034.
Большое спасибо.
Старый 27.12.2018, 14:01
ОВК ОВК вне форума
Официальные представители Компании
Сотрудник Компании

ОВК  - Ученик

Добрый день, Veta.
Благодарю Вас за то, что написали нам о произошедшей ситуации.
Действительно, в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
Поэтому было проведено служебное разбирательство. По его итогам приношу Вам извинения от лица компании за недопустимое поведение продавца.
На продавца наложено взыскание, в ближайшее время с его руководителем будет проведена беседа на данную тему.
В качестве извинений хотели бы предложить Вам небольшую компенсацию. Чтобы её получить, прошу связаться со мной по номеру 8-977-576-8414.

С уважением, менеждер ОВК, Миронов Максим.

Цитата:
Сообщение от veta Посмотреть сообщение

С уважением,
НЕ Ваш покупатель
Старый 27.12.2018, 14:16
ОВК ОВК вне форума
Официальные представители Компании
Сотрудник Компании

ОВК  - Ученик

Добрый день, Olesya.

Спасибо Вам за то, что сообщили нам о произошедшей ситуации.
Для компании очень важно, чтобы у каждого нашего покупателя оставались лишь положительные эмоции после посещения наших магазинов.
Поэтому было проведено служебное разбирательство. По его итогам приношу Вам извинения от лица компании за недопустимое поведение продавца.
С ним будет проведена беседа на данную тему.
В качестве извинений хотелось бы предложить Вам компенсацию. Чтобы её получить, прошу связаться со мной по номеру 8-977-576-8414.

С уважением, менеджер ОВК, Миронов Максим

Цитата:
23.12.2018года в вашем магазине, расположенном в ТЦ Карнавал (г. Чехов) покупали сумку. Продавец Заверячева Татьяна Викторовна на редкость грубая и неприятная особа! Если г-же Заверячевой не хочется общаться с покупателями, может не стоит тогда предлагать свою помощь, а просто молча стоять за кассой? Если бы не срочная необходимость в покупке, не стала бы ничего покупать у такого продавца. Впредь буду обходить этот магазин стороной и уж точно никому не посоветую его посещать.
Много раз посещала магазины Mr. Sumkin в Москве, Серпухове, но с грубостью столкнулась только в Чехове. Очень разочарована!
Старый 01.01.2019, 22:11
Olesya Olesya вне форума
Новичок

Olesya  - Ученик
Радость Mr. Sumkin дорожит каждым покупателем!

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Уважаемая Olesya!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Добрый день. Хотелось бы поделиться и положительными эмоциями от общения с представителями компании Mr. Sumkin. После неприятного инцидента 23.12.2018г. со мной связались представители компании Лямин Борис Павлович и Фейзулина Ирина, которые принесли свои извинения за нерадивого сотрудника и предоставили возможность приобрести понравившийся товар на выгодных условиях. А ГЛАВНОЕ - Я ВНОВЬ ОБЩАЛАСЬ С ПРИЯТНЫМИ И ВЕЖЛИВЫМИ ПРОДАВЦАМИ!!! Очень незаметно девушки наблюдали за моим выбором и не отвлекали, но как только у меня возникли вопросы сразу с готовностью все показали и даже отложили выбранную вещь на 2 часа. Спасибо Шафеевой Альфие Алиевне за приятное общение и доброжелательность. Спасибо Фейзулиной Ирине за возможность возвращаться в магазин с удовольствием!
Старый 02.01.2019, 13:29
Наш репортер Наш репортер вне форума
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Добрый день. Хотелось бы поделиться и положительными эмоциями от общения с представителями компании Mr. Sumkin. После неприятного инцидента 23.12.2018г. со мной связались представители компании Лямин Борис Павлович и Фейзулина Ирина, которые принесли свои извинения за нерадивого сотрудника и предоставили возможность приобрести понравившийся товар на выгодных условиях. А ГЛАВНОЕ - Я ВНОВЬ ОБЩАЛАСЬ С ПРИЯТНЫМИ И ВЕЖЛИВЫМИ ПРОДАВЦАМИ!!! Очень незаметно девушки наблюдали за моим выбором и не отвлекали, но как только у меня возникли вопросы сразу с готовностью все показали и даже отложили выбранную вещь на 2 часа. Спасибо Шафеевой Альфие Алиевне за приятное общение и доброжелательность. Спасибо Фейзулиной Ирине за возможность возвращаться в магазин с удовольствием!
Уважаемая Olesya!
Мы рады, что Ваша ситуация разрешилась, и мы благодарны Вам за этот отзыв на форуме о работе наших сотрудников.
Им будет приятно увидеть Ваши положительные эмоции.

Мы надеемся, что изделия, которые Вы приобрели, также порадуют Вас и оправдают все ожидания.
И конечно мы желаем Вам отличного настроения и всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
Ответ