Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 16:15
Кот Матроскин Кот Матроскин вне форума
Наш человек

Кот Матроскин  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от Нимфоманка из Масачусетса
Фраза "Подбери по цене" хороша для магазинов секонд-хенд и средне-статистического нормального клиента скорее отпугнет, в ней нет никакого обмана, как говорит, герой мультфильмов, но в ней и нет притягательной , завлекающей силы, она дискредитирует весь остальной товар и самого покупателя в своих глазах, кроме прочего, хоть и позитивно-мотивирующий символ, но принуждающее наклонение фразы , а именно "подбери", меня, например отталкивает. Мне ближе более нейтральное "выбирай", потому что корень "выбор" -символ свободы, а "подбери" ассоциируется ,"сорри" с чем-то ненужным.
Поэтому предлагаю не "подбери по цене", а "выбирай по себе" или "лови свою цену" если без слова "цена" нельзя!
+100
Старый 12.05.2010, 23:28
Просто сотрудник Просто сотрудник вне форума
Старожил

Просто сотрудник - Опытный

Цитата:
Сообщение от Нимфоманка из Масачусетса
Фраза "Подбери по цене" хороша для магазинов секонд-хенд и средне-статистического нормального клиента скорее отпугнет, в ней нет никакого обмана, как говорит, герой мультфильмов, но в ней и нет притягательной , завлекающей силы, она дискредитирует весь остальной товар и самого покупателя в своих глазах, кроме прочего, хоть и позитивно-мотивирующий символ, но принуждающее наклонение фразы , а именно "подбери", меня, например отталкивает. Мне ближе более нейтральное "выбирай", потому что корень "выбор" -символ свободы, а "подбери" ассоциируется ,"сорри" с чем-то ненужным.
Поэтому предлагаю не "подбери по цене", а "выбирай по себе" или "лови свою цену" если без слова "цена" нельзя!
Уважаемая Нимфоманка! Очень хорошо, что у вас такой креативный ум! Сейчас менять уже запущенную акцию, было бы экономически не целесообразно. Но ваши варианты действительно очень интересны и если у вас будут идеи, то предложите их для следующей акции, которая будет проводиться в недалёком будущем. Суть акции будет состоять в том, что примерно на 1/3 товара мы сделаем большую скидку (аналог тому, что уже проводилось).
Старый 28.05.2010, 08:51
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Сообщения перенесены по адресу http://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=40&page=336
Старый 04.06.2010, 21:58
Елена Елена вне форума
Заблокирован

Елена  - Ученик
По умолчанию Качество обслуживания клиентов

02.06.2010г. заказала в интернет-магазине кожанный рюкзак. Позвонили из магазина и договорились о доставке на пятницу 04.06.2010 с 20-00 до 22-00 (предварительно оговорив что желаемое время доставки в 20 часов).
В пятницу 04.06.2010 в 14 часов позвонили из службы доставки и подтвердили доставку на 20 часов. Однако в 15-30 позвонил курьер и стал настаивать на доставке на работу (при том что было оговорено о доставке на дом). Естественно что с собой я сумму на оплату товара не брала и вынуждена была отказаться, напомнив что заказала товар на дом на 20 часов и мне это время и место доставки подтвердили. На что курьер был очень не доволен и ответил , чтов 20 часов енму необходимо быть в другом месте и когда он сможет доставить товар он незнает( просто грубо сказал :"Тогда сидите и ждите...")
С 20-00 до 21-45 курьер ни приехали не отзвонился. Всвязи с этим позвонила по многокональному телефону Интернет-Магазина, чтобы уточнить ситуацию. Трубку сняла девушка ( не представившитсь) и ответила, что если я хочу отменить заказ она вполне может позвонить куьеру, но по сути я сама виновата , раз отказалась от более ранней заявки. На мою просьбу дать мне телекфон руководства, она ответила, что руководство уже не работает и все вопросы предложила мне решать в понедельник.
ОБРАЩАЯСЬ К РУКОВОДСТВУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА: При подобном подходе к работе у Вас никогда не будет серьезного заработка, а таких курьеров просто гнать надо в зашей!!!! Примите меры
Старый 05.06.2010, 10:04
Mr.Сумкин Mr.Сумкин вне форума
Официальный представитель компании

Mr.Сумкин  - Знаток

Уважаемая Елена.
Спасибо за Ваше сообщение. Данный вопрос будет передан соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 07.06.2010, 10:32
Сашулька Сашулька вне форума
Наш человек
Сотрудник Компании

Сашулька  - ЗнатокСашулька  - Знаток
Отправить сообщение для Сашулька с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Елена
02.06.2010г. заказала в интернет-магазине кожанный рюкзак. Позвонили из магазина и договорились о доставке на пятницу 04.06.2010 с 20-00 до 22-00 (предварительно оговорив что желаемое время доставки в 20 часов).
В пятницу 04.06.2010 в 14 часов позвонили из службы доставки и подтвердили доставку на 20 часов. Однако в 15-30 позвонил курьер и стал настаивать на доставке на работу (при том что было оговорено о доставке на дом). Естественно что с собой я сумму на оплату товара не брала и вынуждена была отказаться, напомнив что заказала товар на дом на 20 часов и мне это время и место доставки подтвердили. На что курьер был очень не доволен и ответил , чтов 20 часов енму необходимо быть в другом месте и когда он сможет доставить товар он незнает( просто грубо сказал :"Тогда сидите и ждите...")
С 20-00 до 21-45 курьер ни приехали не отзвонился. Всвязи с этим позвонила по многокональному телефону Интернет-Магазина, чтобы уточнить ситуацию. Трубку сняла девушка ( не представившитсь) и ответила, что если я хочу отменить заказ она вполне может позвонить куьеру, но по сути я сама виновата , раз отказалась от более ранней заявки. На мою просьбу дать мне телекфон руководства, она ответила, что руководство уже не работает и все вопросы предложила мне решать в понедельник.
ОБРАЩАЯСЬ К РУКОВОДСТВУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА: При подобном подходе к работе у Вас никогда не будет серьезного заработка, а таких курьеров просто гнать надо в зашей!!!! Примите меры
Здравствуйте, Елена.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Большое спасибо Вам за сигнал. Иногда возникают такие ситуации, когда клиенты указывают определенное время, к ним в это же время приезжает курьер, а клиента вообще и в городе нет. Именно поэтому курьеры звонят предварительно, чтоб исключить «холостые» поездки. Если Вас чем-то оскорбил звонок курьера, я приношу искренние извинения.
По поводу связи с руководством: к сожалению, в это время меня уже не было на месте и разобраться в сложившейся ситуации удалось только сегодня утром. Уверяю Вас, что уже приняты необходимые меры, чтоб подобных ситуаций больше не возникало.
Надеюсь, данный инцидент не испортит Ваше мнение о нас, и Вы останетесь нашим клиентом, убедившись в хорошем качестве обслуживания.
Спасибо за понимание.
С уважением, руководитель интернет-магазина
Нестеренко Александра
Старый 15.06.2010, 11:55
Сашулька Сашулька вне форума
Наш человек
Сотрудник Компании

Сашулька  - ЗнатокСашулька  - Знаток
Отправить сообщение для Сашулька с помощью ICQ

Цитата из обсуждений товаров в интернет-магазине: " УВИДЕЛ И ЗАПАЛ))))))))))))ЗАВТРА ЖДЁМ ДОСТАВКУ!!!УВЕРЕН ,ЧТО ОНА МНЕ ПОЙДЁТ!!!!КАК ЖЕ Я РАД,ЧТО НАШЕЛ,ЧТО ИСКАЛ)))))!!!"
Приятно, когда люди покупают продукцию со всей душой . Спасибо Вам за такие доброжелательные коментарии!
Старый 19.06.2010, 21:18
Алиса Алиса вне форума
Постоянный посетитель

Алиса  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Сашулька
Цитата из обсуждений товаров в интернет-магазине: " УВИДЕЛ И ЗАПАЛ))))))))))))ЗАВТРА ЖДЁМ ДОСТАВКУ!!!УВЕРЕН ,ЧТО ОНА МНЕ ПОЙДЁТ!!!!КАК ЖЕ Я РАД,ЧТО НАШЕЛ,ЧТО ИСКАЛ)))))!!!"
Приятно, когда люди покупают продукцию со всей душой . Спасибо Вам за такие доброжелательные коментарии!
Действительно, очень здорово,когда помимо плохих мнений,люди оставляют и хорошие Всегда приятно...
Правда некоторые об этом забывают...и зачастую оставляют только негатив...
Старый 19.06.2010, 22:29
Юляша Юляша вне форума
Постоянный посетитель

Юляша - Опытный

Цитата:
Сообщение от Алиса
Действительно, очень здорово,когда помимо плохих мнений,люди оставляют и хорошие Всегда приятно...
Правда некоторые об этом забывают...и зачастую оставляют только негатив...
Прикольненько сказано, я бы сделала это лозунгом для общения всех в этой компании, а то как, что не так штрафуют за все, а благодарности (......) дождешься
Старый 19.06.2010, 22:46
Просто сотрудник Просто сотрудник вне форума
Старожил

Просто сотрудник - Опытный

Цитата:
Сообщение от Юляша
Прикольненько сказано, я бы сделала это лозунгом для общения всех в этой компании, а то как, что не так штрафуют за все, а благодарности (......) дождешься
Как это не дождёшься?! А как же премия, которую получают многие продавцы за хорошую и отличную работу?!
Ответ