Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 13:08
Сергей1972 Сергей1972 вне форума
Новичок

Сергей1972  - Ученик

Здравствуйте. Купил чемодан, а он в этот же отпуск сломался. Отвалилось колесо так в придачу и ручка сломалась! Ходил в пару мастерских по ремонту, везде уговаривали купить новый чемодан чем чинить! Потом нашёл вашу мастерскую по совету знакомого, тут приняли чемодан без проблем и сделали за пару дней. Работой доволен, сделали качественно! В общем очень благодарен сотрудникам!
Старый 26.02.2020, 14:46
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от Сергей1972 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Купил чемодан, а он в этот же отпуск сломался. Отвалилось колесо так в придачу и ручка сломалась! Ходил в пару мастерских по ремонту, везде уговаривали купить новый чемодан чем чинить! Потом нашёл вашу мастерскую по совету знакомого, тут приняли чемодан без проблем и сделали за пару дней. Работой доволен, сделали качественно! В общем очень благодарен сотрудникам!
Уважаемый, Сергей! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе, рады были помочь! Надеемся, что чемодан после ремонта ещё Вам послужит. На будущее, советуем при покупке чемодана присмотреться к бренду FRANCESCO MOLINARY. Эти чемоданы более продуманны конструктивно, за счёт чего надёжнее. Желаем удачи и счастливых путешествий!
м.Речной вокзал, Фестивальная улица, д.13, к.1, ТЦ «У Речного», 1 этаж, тел. (915)390-70-97. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 02.03.2020, 12:43
Дмитрий feeleen Дмитрий feeleen вне форума
Новичок

Дмитрий feeleen  - Ученик
Плохо Жалоба !!! Отвратительное отношение!!!

Меня зовут Дмитрий. Сегодня ,02.03.2020 года,впервые зашел в новый магазин Мр.Сумкин ,по адресу Новорязанское шоссе , 24, в гипермаркете "Глобус". Магазин только открылся.При входе шарики,которые должны создать праздничное настроение покупателям.На полках красуются некоторые товары с большими красными этикетками - скидка -50%. Подошла продавец,и сообщила,что в честь открытия нового магазина на все товары скидка 20%. Замечательно! Ура!
Выбрал себе Барсетку Wanlima, Артикул: 691-0122, 10 990 руб.С предложенной скидкой 20% цена должна была составлять 8 792 руб.Подошел к кассе ,и.... Карточкой оплатить покупку нет возможности.Ну-да ладно.Дальше самое интересное... ) Продавец пробивает цену... И.. О !!! Чудо!!! Цена за сумку - 14000 руб. "Приятная" неожиданность для всех присутствующих ! ) Некоторое замешательство продавцов.Срочно снимаются еще несколько сумок с прилавков.Во избежания сюрпризов ,как я понимаю.Мне предлагают купить сумку по новой цене,не моргнув глазом,что называется... О правилах торговли никто не вспоминает.Насколько я помню - товар обязаны продать по цене,указанной в данный момент ,на товаре.Ценник снимают при мне.На вопрос - могу ли я купить товар по только что указанной на ярлыке - звучит утвердительный ответ -НЕТ!
Настроение испорчено.Праздник закончился ! ) И это только что открывшийся магазин??? !!! Теперь в этот магазин,даже если очень захочется,не пойду!!! А то вдруг еще СЮРПРИЗЫ будут... Отвратительно !!!
Старый 02.03.2020, 15:01
Лямин Борис Павлович Лямин Борис Павлович вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Лямин Борис Павлович  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Дмитрий feeleen Посмотреть сообщение
Меня зовут Дмитрий. Сегодня ,02.03.2020 года,впервые зашел в новый магазин Мр.Сумкин ,по адресу Новорязанское шоссе , 24, в гипермаркете "Глобус". Магазин только открылся.При входе шарики,которые должны создать праздничное настроение покупателям.На полках красуются некоторые товары с большими красными этикетками - скидка -50%. Подошла продавец,и сообщила,что в честь открытия нового магазина на все товары скидка 20%. Замечательно! Ура!
Выбрал себе Барсетку Wanlima, Артикул: 691-0122, 10 990 руб.С предложенной скидкой 20% цена должна была составлять 8 792 руб.Подошел к кассе ,и.... Карточкой оплатить покупку нет возможности.Ну-да ладно.Дальше самое интересное... ) Продавец пробивает цену... И.. О !!! Чудо!!! Цена за сумку - 14000 руб. "Приятная" неожиданность для всех присутствующих ! ) Некоторое замешательство продавцов.Срочно снимаются еще несколько сумок с прилавков.Во избежания сюрпризов ,как я понимаю.Мне предлагают купить сумку по новой цене,не моргнув глазом,что называется... О правилах торговли никто не вспоминает.Насколько я помню - товар обязаны продать по цене,указанной в данный момент ,на товаре.Ценник снимают при мне.На вопрос - могу ли я купить товар по только что указанной на ярлыке - звучит утвердительный ответ -НЕТ!
Настроение испорчено.Праздник закончился ! ) И это только что открывшийся магазин??? !!! Теперь в этот магазин,даже если очень захочется,не пойду!!! А то вдруг еще СЮРПРИЗЫ будут... Отвратительно !!!
Уважаемый, Дмитрий!
Спасибо, что воспользовались форумом и довели до нас информацию о данной не вполне нормальной и, заверяю Вас, не типичной для нашей Компании ситуации.
Мы понимаем Ваше негодование и согласны, что продавцы поступили не корректно. Безусловно, приносим Вам искренние извинения.
Так же заверяю Вас, что мы примем все необходимые меры, что бы подобная ситуация больше не повторялась.
В благодарность за обратную связь, которая помогла нам улучшить работу, и в качестве извинения, за все полученные неудобства, мы приготовили Вам подарок узнать о котором Вы сможете в личных сообщениях..
Надеемся, что не смотря на всё произошедшее, Вы вернёте веру в нашу добросовестность и станете нашим постоянным покупателем.
Ответ