Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 14:40
Василий Василий вне форума
Новичок

Василий  - Ученик
По умолчанию Обман или способ продать.

Купил в магазине по адресу Шереметьевская д.6, к.1, планшет francesco molinary 846-1202 (цена без скидки 13690) со скидкой за 6990, а оказалось что он стоит без скидки 6990 на сайте. Как это понимать? очередной обман покупателей? Можно вернуть планшет обратно?
Старый 26.11.2018, 11:51
Наш репортер Наш репортер вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Ольга1984 Посмотреть сообщение
Обычно все что связанно со словом сервис, это все долго, сложно и не очень приятно.
Но тут я была удивленна. Приехала с 2я изделиями одно точно брак, второе в ремонт.
Меня встретили 2е очаровательные девушки , без шуму и пыли все помогли оформить, по всем вопросам все рассказали и подсказали. По браку все вернули, по ремонту все приняли. Без лишних мучений и ожиданий сделали все оперативно с улыбкой. приятно. После чего захотелось выбрать новую сумку,да и как с пакетиком уходить не хотелось) Татьяна мне очень помогла с выбором. Спасибо. Осталась в очень приятных эмоциях. В продолжении буквально через сутки, вместо обещанных 5-7 дней, мне позвонили и огласили решение по ремонту моего изделия. Оперативно.

Уважаемая Ольга1984, мы благодарны Вам за положительные отзыв, и нам вдвойне приятно получать их на нашем форуме.
Мы и в дальнейшем будем помогать всем нашим клиентам и делать всё возможное, чтобы наши покупатели были довольны оказанным сервисом.

Отдельное спасибо Вам, Ольга1984, что Вы отметили благодарностью наших сотрудников. Для них это очень значимо, и им будет приятно увидеть Ваши положительные эмоции.
Мы надеемся, что и новая сумка, которую Вы приобрели в нашем магазине, и работа специалистов ГСЦ также порадуют Вас и оправдают все ожидания.
Мы желаем Вам отличного настроения и всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

Последний раз редактировалось Наш репортер; 26.11.2018 в 11:55..
Старый 26.11.2018, 16:15
Наш репортер Наш репортер вне форума
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Купил в магазине по адресу Шереметьевская д.6, к.1, планшет francesco molinary 846-1202 (цена без скидки 13690) со скидкой за 6990, а оказалось что он стоит без скидки 6990 на сайте. Как это понимать? очередной обман покупателей? Можно вернуть планшет обратно?
Уважаемый Василий!

Отвечаем на один из Ваших вопросов.
На основании закона «О защите прав потребителей», Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества, или на возврат денег в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также товарный чек или кассовый чек, выданные Потребителю вместе с проданным товаром.
При соблюдении этих условий наши продавцы должны вернуть Вам стоимость сумки, или по Вашему желанию обязательно помогут найти другую модель, которая больше придется Вам по душе.
Старый 26.11.2018, 16:37
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Уважаемый Василий!

Спасибо, что обратили наше внимание на техническую ошибку в интернет-магазине! Данный планшет, действительно участвует в акции и стоит со скидкой 6990р. Возможно, если Вы наш постоянный клиент, то могли заметить, что за последние 2 недели, дизайн интернет-магазина сильно изменился, т.к. в настоящее время на нём ведутся соответствующие тех.работы. Возможно из-за этого данный товар отражался некорректно. Извиняемся, что этой ошибкой расстроили Вас и в качестве компенсации за это, а также за Вашу внимательность, дарим Вам небольшой подарок (см. личные сообщения). Если же Вам, по какой либо причине не подошел планшет, то Вы можете его сдать в том же магазине, где и приобретали!
Старый 30.11.2018, 17:11
Alexx Alexx вне форума
Новичок

Alexx  - Ученик

Много лет моя семья пользуется услугами вашего магазина . Всегда были очень довольны покупками и качеством . Услугами вашего сервисного центра воспользовался впервые и очень сильно разочаровался качеством ремонта и отношением мастеров. Забрав сумку из ремонта(разорвалась подкладка) у видел что зашита небрежно и в нескольких местах даже не прихвачено. Сказал об этом девушкам которые выдавали мне мою сумку. Они пригласили мастера какой объяснил чтоу него нет машинки какая шьёт ткань а только та какая шьёт кожу и был очень недоволен моими притензиями. После чего попросил подождать пару минут и унёс сумку. Ждал я конечно намного дольше. Когда забрал сумку вроде бы все нормально(в силу моего приклонного возраста и забыл очки) не мог все рассмотреть. Какого же было моё удивление когда приехав домой я обнаружил что во втором отделении вообще ничего не исправлено подкладка распорота полностью . Очень обидно что у такой серьезной компании такой слабый сервис . PS. Купите пожалуйста швейную машину в свой сервисный центр.Или найдите мастеров которые будут ответственно относиться к работе.
Старый 03.12.2018, 17:23
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Много лет моя семья пользуется услугами вашего магазина . Всегда были очень довольны покупками и качеством . Услугами вашего сервисного центра воспользовался впервые и очень сильно разочаровался качеством ремонта и отношением мастеров. Забрав сумку из ремонта(разорвалась подкладка) у видел что зашита небрежно и в нескольких местах даже не прихвачено. Сказал об этом девушкам которые выдавали мне мою сумку. Они пригласили мастера какой объяснил чтоу него нет машинки какая шьёт ткань а только та какая шьёт кожу и был очень недоволен моими притензиями. После чего попросил подождать пару минут и унёс сумку. Ждал я конечно намного дольше. Когда забрал сумку вроде бы все нормально(в силу моего приклонного возраста и забыл очки) не мог все рассмотреть. Какого же было моё удивление когда приехав домой я обнаружил что во втором отделении вообще ничего не исправлено подкладка распорота полностью . Очень обидно что у такой серьезной компании такой слабый сервис . PS. Купите пожалуйста швейную машину в свой сервисный центр.Или найдите мастеров которые будут ответственно относиться к работе.
Здравствуйте, Alexx! Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие являетесь нашими постоянными покупателями. Сумки Maxsimo Tarnavsky (как у Вас) мы продаём давно, т.к. это очень качественный товар и процент брака по ним минимален. Чаще всего проблемы у этих сумок появляются из-за неаккуратного обращения. Но в любом случае, мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и отремонтировать поломку. Что касается ремонта Вашей сумки, то возможно, произошло недоразумение, когда не мы во время ремонта и не Вы, забирая сумку, не заметили, что "подкладка распорота полностью". Приезжайте, всё исправим как положено и продлим гарантию, чтобы Вы не переживали за сумку и качество ремонта. В качестве компенсации за неудобства с нас подарок! Отдельно, просим Вас принять извинения за некорректное поведение мастера! Он уже осознал свою неправоту и искренне раскаивается.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 12.12.2018, 10:56
шерстнева марина шерстнева марина вне форума
Новичок

шерстнева марина  - Ученик
По умолчанию претензия по ремонту

Добрый день! Сдавала в ремонт рюкзак по гарантии (это ТЦ Гагарин в Ивантеевке), вчера мне его вернули. Но качество ремонта, что называется, оставляет желать лучшего. На рюкзаке разошелся верхний шов удерживающий лямки. Шов застрочили , но окантовка шва как была оторвана, так и осталась.
Почему? Все внутренние швы в рюкзаке обработаны , все убрано в окантовку. Почему же этот шов не прошили бейкой? Очень странно, что такие вопросы приходится поднимать, ведь это очевидно. Когда сервис выполняется в таком качестве, то это явное неуважение к покупателю. Видимо считается, что для покупателя и так сойдет. Рюкзак я вернула на повторный ремонт (расписка 951). Хочется надеяться, что это нерадивость отдельного исполнителя и ремонт все-таки будет сделан. Но это большой минус компании, которая при покупке предлагает гарантию на полгода, а на деле этот сервис выглядит издевкой.
Старый 12.12.2018, 14:09
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от шерстнева марина Посмотреть сообщение
Добрый день! Сдавала в ремонт рюкзак по гарантии (это ТЦ Гагарин в Ивантеевке), вчера мне его вернули. Но качество ремонта, что называется, оставляет желать лучшего. На рюкзаке разошелся верхний шов удерживающий лямки. Шов застрочили , но окантовка шва как была оторвана, так и осталась.
Почему? Все внутренние швы в рюкзаке обработаны , все убрано в окантовку. Почему же этот шов не прошили бейкой? Очень странно, что такие вопросы приходится поднимать, ведь это очевидно. Когда сервис выполняется в таком качестве, то это явное неуважение к покупателю. Видимо считается, что для покупателя и так сойдет. Рюкзак я вернула на повторный ремонт (расписка 951). Хочется надеяться, что это нерадивость отдельного исполнителя и ремонт все-таки будет сделан. Но это большой минус компании, которая при покупке предлагает гарантию на полгода, а на деле этот сервис выглядит издевкой.

Добрый день, Марина!
Сожалеем, что с Вашим рюкзаком произошла поломка, мы обязательно прокомментируем Вашу претензию по качеству ремонта в ближайшее время. Что касается гарантийных обязательств в целом, то мы абсолютно честно стараемся их выполнять. Причём, даже тогда, когда случаи не гарантийные и поломки произошли из-за неаккуратного обращения с изделием. Если вдруг мы случайно что-то просмотрели и сделали некачественно, то мы признаём ошибки, исправляем их и извиняемся. Такой подход к гарантии и клиентам у нас. Именно поэтому большинство, даже столкнувшись с вопросами гарантии, продолжают покупать сумки в наших магазинах. Надеемся, что и Вы, Марина, измените своё первоначальное мнение.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 14.12.2018, 14:58
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от шерстнева марина Посмотреть сообщение
Добрый день, Марина!
Да действительно, шов не прошит, обычно у нас такого не бывает, возможно, просмотрели. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства связанные с повторным ремонтом, обязательно всё исправим и в кратчайшие сроки вернём рюкзак в пункт выдачи. С мастером провели воспитательные работы, чтобы в дальнейшем исключить повторения таких случаев. В качестве компенсации за доставленные неудобства с нас подарок!
Старый 24.12.2018, 11:09
Olesya Olesya вне форума
Новичок

Olesya  - Ученик
Плохо Очень разочарована грубостью продавца

23.12.2018года в вашем магазине, расположенном в ТЦ Карнавал (г. Чехов) покупали сумку. Продавец Заверячева Татьяна Викторовна на редкость грубая и неприятная особа! Если г-же Заверячевой не хочется общаться с покупателями, может не стоит тогда предлагать свою помощь, а просто молча стоять за кассой? Если бы не срочная необходимость в покупке, не стала бы ничего покупать у такого продавца. Впредь буду обходить этот магазин стороной и уж точно никому не посоветую его посещать.
Много раз посещала магазины Mr. Sumkin в Москве, Серпухове, но с грубостью столкнулась только в Чехове. Очень разочарована!
Ответ