Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 17:43
Андрей Алексеевич Андрей Алексеевич вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Андрей Алексеевич - Опытный

Цитата:
Сообщение от еленка
Большое спасибо!, целый день провела под лозунгом « Настроение на миллион» . Случайно зашла в магазин ( привлекла вывеска ) и как говорит мой муж: Остапа понесло! Купила милую сердцу очередную сумочку!!!, Я в восторге!!! Хочется отметить: в магазине милые сотрудники (ухоженные, приветливые), не задают сходу лишних вопросов, наблюдают, а вот затем, что очень приятно определившись с выбором получила всю информацию об изделии и еще как вариант (альтернатива) три сумочки. Очень приятно, что сотрудники без лишних вопросов сразу определили, что именно Я хочу!!!, вот это Я называю ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Хочу пожелать магазину, а вообще всей сети «СУМКИН» процветания, успехов и удачи во всех делах.
Уважаемая еленка.
Большое спасибо Вам за такие лестные отзывы о нашей компании и о работе наших сотрудников. Вдвойне приятно то, что Вы остались довольны и нашли время выразить свою благодарность на нашем форуме. Ведь всем приятно слышать добрые слова и отзывы о своей работе. Поэтому мы бы очень хотели попросить Вас уточнить, в коком магазине (на какой станции метро) Вы посетили наш магазин, что бы у нас была возможность передать Вашу благодарность и теплые слова сотрудникам, которые непосредственно работают в данном магазине. Будем Вам очень благодарны за предоставление такой информации. Еще раз выражаем Вам признательность за добрые отзывы о нашей компании и за то, что стали нашим покупателем.

Последний раз редактировалось Андрей Алексеевич; 13.09.2010 в 21:42..
Старый 13.09.2010, 23:49
Анютка Шереметьево Анютка Шереметьево вне форума
Новичок

Анютка Шереметьево  - Ученик
Отправить сообщение для Анютка Шереметьево с помощью ICQ
Радость

а как я обожаю эту фирму(ООО Сумкин)))))))))))))Андрей а можно вам такой вопрос задать,а вам нравиться в этой фирме работать?сколько вы уже по времени работаете в ней?
Старый 17.09.2010, 20:11
Андрей Алексеевич Андрей Алексеевич вне форума
Сотрудник Компании

Андрей Алексеевич - Опытный

Уважаемая Анютка!
Приятно видеть столь эмоциональные отзывы о нашей компании и вдвойне приятно видеть их от наших сотрудников, так как мы стараемся делать так, что бы вам было комфортно работать в компании «Mr.Сумкин», и в данном случае ваше заявление я буду расценивать как оценку нашей работы.
Так как в Вашем письме содержится два вопроса, постараюсь ответить на них по очереди.
Я работаю в этой компании уже довольно продолжительное время для того, что бы перестать считать себя новичком и в полной мере принять опыт, особенности и соответствующие навыки, которые могут позволить наиболее эффективно работать в компании и доносить до своих сотрудников наши нормы и правила, делясь своим опытом и знаниями; но и одновременно мало, что бы начать считать себя старожилом компании. Ведь у нас очень много сотрудников, которые работают здесь 10-15 лет и составляют костяк нашей компании, которые закладывали её основы и формировали её в тяжелые времена минувших кризисов и в большинстве своем то, что сейчас имеет компания, это их заслуга и достижение.
У любого человека есть свобода выбора. Мы все ежедневно делаем свой выбор - что поесть, куда пойти в выходные и в том числе где, как и с кем работать. Придя в эту компанию, я в свое время сделал выбор в её пользу, основываясь на определенных принципах и приоритетах. Работая здесь, подбирая сотрудников, занимаясь формированием отдела и кадровой политикой продавцов и организации, у меня опять же всегда есть эта свобода выбора, и на протяжении уже почти трех с половиной лет я ежедневно делаю выбор в пользу данной организации, продолжаю работать, расти и совершенствоваться в ней и вместе с ней.
А теперь, пожалуйста, ответьте на свой вопрос, если я в течение такого времени продолжаю работать, расти и совершенствоваться в нашей компании, нравится она мне или нет?
Старый 23.09.2010, 16:56
Rimma Rimma вне форума
Новичок

Rimma  - Ученик

Здравствуйте.
У меня такая ситуация. На следующий день покупки сумки обнаружилось, что молния совершенно не застегивается. Спустя неделю (раньше не получилось) я сдала ее в ваш сервисный центр на Водном Стадионе, там мне сказали, что нужно сдать 7 дней, пока будет экспертиза. Через 7 дней мне вернули сумку, косметически подправив расходившуюся молнию, которая держалась исправно только до следующего дня! На следующий день, молния опять повела себя, как и прежде, т.е. получается, что в вашем сервисном центре просто продержали товар неделю и вернули в былом виде! В итоге 14 дней со дня покупки уже прошли.
Можно ли в этом случае вернуть товар обратно в магазин, где он был куплен и получить назад деньги, или хотя бы, поменять на другую сумку? Чек и гарантийный талон имеется.

Спасибо за ответ.
Старый 23.09.2010, 18:01
Кот Матроскин Кот Матроскин вне форума
Наш человек

Кот Матроскин  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от еленка
Большое спасибо!, целый день провела под лозунгом « Настроение на миллион» . Случайно зашла в магазин ( привлекла вывеска ) и как говорит мой муж: Остапа понесло! Купила милую сердцу очередную сумочку!!!, Я в восторге!!! Хочется отметить: в магазине милые сотрудники (ухоженные, приветливые), не задают сходу лишних вопросов, наблюдают, а вот затем, что очень приятно определившись с выбором получила всю информацию об изделии и еще как вариант (альтернатива) три сумочки. Очень приятно, что сотрудники без лишних вопросов сразу определили, что именно Я хочу!!!, вот это Я называю ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Хочу пожелать магазину, а вообще всей сети «СУМКИН» процветания, успехов и удачи во всех делах.
предлагать определившемуся клиенту альтернативу - не профессионально.
Старый 24.09.2010, 08:58
Mr.Сумкин Mr.Сумкин вне форума
Официальный представитель компании

Mr.Сумкин  - Знаток

Цитата:
Сообщение от Rimma
Здравствуйте.
У меня такая ситуация. На следующий день покупки сумки обнаружилось, что молния совершенно не застегивается. Спустя неделю (раньше не получилось) я сдала ее в ваш сервисный центр на Водном Стадионе, там мне сказали, что нужно сдать 7 дней, пока будет экспертиза. Через 7 дней мне вернули сумку, косметически подправив расходившуюся молнию, которая держалась исправно только до следующего дня! На следующий день, молния опять повела себя, как и прежде, т.е. получается, что в вашем сервисном центре просто продержали товар неделю и вернули в былом виде! В итоге 14 дней со дня покупки уже прошли.
Можно ли в этом случае вернуть товар обратно в магазин, где он был куплен и получить назад деньги, или хотя бы, поменять на другую сумку? Чек и гарантийный талон имеется.

Спасибо за ответ.
Уважаемая Rimma.
Ваш вопрос передан соответствующему адресату, который в ближайшее время постарается на него ответить.
Старый 24.09.2010, 11:22
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый
По умолчанию Гарантийный Сервисный Центр

Цитата:
Сообщение от Rimma
Здравствуйте.

Спасибо за ответ.
Уважаемая Rimma!
Для того, чтобы наши сотрудники могли помочь вам в возникшей ситуации, просьба предоствить координаты для того чтобы оперативно с вами связаться. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона либо на наш форум, либо на почту remont@sumki.ru и мы обязательно постараемся разрешить проблему в ближайшее время.
Старый 29.09.2010, 12:14
AЮЯ AЮЯ вне форума
Постоянный посетитель

AЮЯ  - Ученик
По умолчанию Ярцев Александр Юрьевич

Цитата:
Сообщение от Rimma
Здравствуйте.

Спасибо за ответ.
Уважаемая Rimma!
Я являюсь начальником отдела контроля качества обслуживания покупателей. Для меня очень важна информация о качестве работы сотрудников Гарантийного Сервисного Центра и поэтому буду крайне вам признателен если Вы сообщите мне информацию о том, почему при первом обращении в ГСЦ данная проблема не была решена. Действительно, Вы могли потребовать возврата денег в 14-ти дневный срок не считая дня покупки, при условии, что товар не был в употреблении и не имеет следов эксплуатации, если, конечно, при обращении в ГСЦ вы выдвинули подобное требование. Если же Вы подобного требования не выдвинули то сотрудники ГСЦ, как представители компании взявшей на себя гарантийные обязательства, произвели бесплатный ремонт Вашего изделия. Со своей стороны хочу сказать, поскольку компания «Мистер Сумкин» ценит КАЖДОГО своего покупателя то, безусловно, постараемся предложить вариант решения данного вопроса, который Вас устроит. Для этого, как было сказано выше, Вам необходимо связаться с нами по электронной почте, либо по телефону указанному в гарантийном талоне.
Уверен, что Ваш вопрос будет решён в кратчайшие сроки.
Старый 03.10.2010, 16:32
galina galina вне форума
Новичок

galina  - Ученик
По умолчанию скидки!?

Добрый вам день господа. Постоянно прохожу мимо вашего бутика в Ашане и разговорившись в вашим продавцом, я попросила узнать его о готовящейся новой акций в ближайшее время, на , что он мне пожал плечами и говорит акции проходят крайне редко, но когда она снова начнется он не знает , он посоветовал приходить в самом начале акции, а то все самые хитовые позиции закончатся. Не раскроете секрет, когда вы планируете проводить следующую акцию . Вашей компании удачи и процветания. Спасибо.
Старый 03.10.2010, 19:18
Mr.Сумкин Mr.Сумкин вне форума
Официальный представитель компании

Mr.Сумкин  - Знаток

Цитата:
Сообщение от galina
Добрый вам день господа. Постоянно прохожу мимо вашего бутика в Ашане и разговорившись в вашим продавцом, я попросила узнать его о готовящейся новой акций в ближайшее время, на , что он мне пожал плечами и говорит акции проходят крайне редко, но когда она снова начнется он не знает , он посоветовал приходить в самом начале акции, а то все самые хитовые позиции закончатся. Не раскроете секрет, когда вы планируете проводить следующую акцию . Вашей компании удачи и процветания. Спасибо.
Уважаемая galina.
Ваш вопрос передан соответствующему адресату, который в ближайшее время постарается на него ответить.
Ответ