Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 12:40
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Спасибо за "развернутый" ответ.
Который не содержит полезной информации.
Повторюсь ключевые слова тут:
Цена - 8000 за такое небольшое изделие (клатч)
Срок службы молнии - менее 1,5 года
Гарантия / Ремонт - отказ производителя (продавца)

Я покупал данную сумму пользоваться, а не любоваться на нее. А слово пользоваться подразумевает открытие и закрытие, а то что вы пишите про НЕ бережное отношение - это ваши домыслы и отговорки.

Молния не качественная!
Это подтвердил сегодня уже второй не относящийся к вам мастер по ремонту.
А признать и заменить - Вы отказываетесь.

Про независимую экспертизу то же не стоит запугивать, что заплатим за нее мы. Ее стоимость составляет не более 2500 за такое изделие.
Вы еще это докажите, что это относиться к тому,что "дырку" сделал я? как не бережное отношение. Т.к. любая экспертиза при осмотре детали выявит идеальное состояние в целом. Т.к. ее эксплуатация была далеко не каждый день. А как факт - молния испортилась.
Вам знакомы ситуации когда молнии на куртках служат более 4-5 лет? и носит ее допустим ребенок которому не свойственно бережное обращение!
А ваша сумка (клатч) стоимостью 8 тыс работает менее 1,5 года.

Сегодня позвонил в магазин по вашему подарку. И захотел воспользоваться скидкой. Оказывается она идет далеко не на всю продукцию и на определенную стоимость вещей. Опять обман и не приятные ощущения от общения с вашим представителем.

P.S.
Мое время стоит гораздо дороже, чем обращение в экспертизу, а далее претензия и встреча в суде.
Где окупаемость в мою пользу, сумки и расходов на моего юриста будет куда выше стоимости изделия. И вы это понимаете.
Но мы поступим другим способом.
Я владелец 3х интернет магазинов. Посещаемость каждого магазина в сутки более 800-1000 уникальных посетителей.
На главной странице каждого проекта есть раздел: Обман / Не добросовестный продавец.
В данный раздел я размещаю всю нашу с вами переписку, как по почте так и в форуме ( с вашим отказов в ремонте и обмене, и ваши домыслы про не качественное использование)
А далее каждый мой клиент (потенциально ваш), каждый мой посетитель сделает для себя выводы!
Покупать ли изделия в ваших магазинах или изделие выйдет из строя и т.д.... по вашему сценарию.
Уважаемый Валерий!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 07.10.2018, 20:59
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
30.09.18г. был преобретен портмоне с зажимом для денег за 1950 р. ,в магазине вднх золотой вавилон, 6.10.18г. портмоне был сдан обратно в магазин, т.к. внутренний отсек для купюр отклеился и купюры приклеивались к портмоне. На мою просьбу вернуть мои деньги из за некачественного товара и не соответствия размера внутреннего отсека под банкноты банка россии ,мне было ОТКАЗАНО. И причину назвали - что имеет следы эксплуатации. Но предложили сдать на гарантийный ремонт, как я и поступил. Помогите со сложившейся ситуацией. Мой номер 89687916330
Уважаемый Руслан!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 01.11.2018, 11:53
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Lemona Посмотреть сообщение
Сдала сумочку в ремонт,молнию починили,ремни на место поставили,забрала ее 16 числа. А сегодня опять ремни отлетели(((
Уважаемая Lemona!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 26.11.2018, 11:14
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Купил в магазине по адресу Шереметьевская д.6, к.1, планшет francesco molinary 846-1202 (цена без скидки 13690) со скидкой за 6990, а оказалось что он стоит без скидки 6990 на сайте. Как это понимать? очередной обман покупателей? Можно вернуть планшет обратно?
Уважаемый Василий!
Старый 01.12.2018, 20:12
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Много лет моя семья пользуется услугами вашего магазина . Всегда были очень довольны покупками и качеством . Услугами вашего сервисного центра воспользовался впервые и очень сильно разочаровался качеством ремонта и отношением мастеров. Забрав сумку из ремонта(разорвалась подкладка) у видел что зашита небрежно и в нескольких местах даже не прихвачено. Сказал об этом девушкам которые выдавали мне мою сумку. Они пригласили мастера какой объяснил чтоу него нет машинки какая шьёт ткань а только та какая шьёт кожу и был очень недоволен моими притензиями. После чего попросил подождать пару минут и унёс сумку. Ждал я конечно намного дольше. Когда забрал сумку вроде бы все нормально(в силу моего приклонного возраста и забыл очки) не мог все рассмотреть. Какого же было моё удивление когда приехав домой я обнаружил что во втором отделении вообще ничего не исправлено подкладка распорота полностью . Очень обидно что у такой серьезной компании такой слабый сервис . PS. Купите пожалуйста швейную машину в свой сервисный центр.Или найдите мастеров которые будут ответственно относиться к работе.
Уважаемый Alexx!
Старый 12.12.2018, 12:40
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от шерстнева марина Посмотреть сообщение
Добрый день! Сдавала в ремонт рюкзак по гарантии (это ТЦ Гагарин в Ивантеевке), вчера мне его вернули. Но качество ремонта, что называется, оставляет желать лучшего. На рюкзаке разошелся верхний шов удерживающий лямки. Шов застрочили , но окантовка шва как была оторвана, так и осталась.
Почему? Все внутренние швы в рюкзаке обработаны , все убрано в окантовку. Почему же этот шов не прошили бейкой? Очень странно, что такие вопросы приходится поднимать, ведь это очевидно. Когда сервис выполняется в таком качестве, то это явное неуважение к покупателю. Видимо считается, что для покупателя и так сойдет. Рюкзак я вернула на повторный ремонт (расписка 951). Хочется надеяться, что это нерадивость отдельного исполнителя и ремонт все-таки будет сделан. Но это большой минус компании, которая при покупке предлагает гарантию на полгода, а на деле этот сервис выглядит издевкой.
Уважаемая шерстнева марина!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 24.12.2018, 11:34
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
23.12.2018года в вашем магазине, расположенном в ТЦ Карнавал (г. Чехов) покупали сумку. Продавец Заверячева Татьяна Викторовна на редкость грубая и неприятная особа! Если г-же Заверячевой не хочется общаться с покупателями, может не стоит тогда предлагать свою помощь, а просто молча стоять за кассой? Если бы не срочная необходимость в покупке, не стала бы ничего покупать у такого продавца. Впредь буду обходить этот магазин стороной и уж точно никому не посоветую его посещать.
Много раз посещала магазины Mr. Sumkin в Москве, Серпухове, но с грубостью столкнулась только в Чехове. Очень разочарована!
Уважаемая Olesya!
Старый 25.12.2018, 12:23
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от veta Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые господа!
Вчера я впервые посетила Ваш магазин в ТЦ "Глобал Сити" (м.Южная) в районе 20.00 и, к сожалению, вынуждена пожаловаться на отношение продавцов к потенциальным покупателям. Я смотрела мужскую деловую сумку в подарок пожилому родственнику, и для меня крайне важно было, чтобы она была легкой (к сожалению, мой родственник человек с ограниченными возможностями, ему сложно ходить). Когда я попыталась объяснить продавцам, почему взвешиваю в руках выставленные сумки, в ответ на мои слова, что ищу легкую, потому что у меня такая задача (какая досказать не успела) ... тут меня прервали и сказали (цитирую): "тогда полиэтиленовый пакет."
После подобной реплики ни покупать, ни даже смотреть Ваш товар я не захотела и видимо не захочу.

С уважением,
НЕ Ваш покупатель
Уважаемая veta!
Старый 26.12.2018, 17:33
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу:
http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34&page=108
Старый 07.01.2019, 12:22
Администрация сайта

Модератор  - Ученик