Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 21:00
Наш репортер Наш репортер вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от ЕленаG
Добрый день! в одном из ваших розничных магазинов мне была оформлена дисконтная карта. но я не могу понять каковы условия ее работы? Как происходит начисление скидок и где можно узнать о текущем состоянии счета?

Уважаемая ЕленаG!

На сегодняшний день наша компания не предоставляет дисконтные карты. Поэтому, нам трудно ответить на Ваш вопрос однозначно. Учитывая данную ситуацию, мы просим Вас указать точный адрес магазина, в котором Вам оформили дисконтную карту. Или если это возможно, разместить в теле письма фото данной карты (для этого при написании сообщения Вам достаточно нажать на экране «вложение»).

Получив эти данные, мы сможем объективно ответить на Ваш вопрос.

Последний раз редактировалось Наш репортер; 03.12.2013 в 21:05..
Старый 05.12.2013, 16:35
lobmanhere lobmanhere вне форума
Новичок

lobmanhere  - Ученик
По умолчанию Претензия к продавцам магазина "мистер сумкин" в г.Железнодорожный

Добрый день!

04.12.2013 г. я купил сумку в магазине "Мистер Сумкин" в г.Железнодорожный ул.Советская д.5. Уже дома обнаружил брак: внутренние карманы/отделения для визиток, ручек мелочей были пришиты наоборот (кверх ногами, сверху вниз). Не обратил внимание т.к. внутренняя часть была забита бумагой.
При обращении в магазин 05.12.13 с сохранившимся чеком с просьбой обменять товар на аналогичный или возврат денег, продавец вначале отказалась вернуть под предлогом, что сумка уже "ношеная" на ней видны следы грязи. Я объяснил ей, что на улице слякоть и брызги попали на сумку, пока я нес её к ним в магазин. Потом продавец спросила, остались у меня бирки от сумки, без бирок назад не примут. Потом подошла вторая продавец/заведующая и начала утверждать, что на сумке есть царапины и они не в состоянии будут продать, взятую у меня сумку. Просили обратиться в сервисный центр в г.Москва.
На каком основании они "отсылают" меня в Москву, если сумка куплена у них? За 1 день с сумкой ничего не произошло, царапин я на ней не делал. Я просто хочу получить такую же сумку без брака, или перешитую эту. Я не хочу сам ездить в сервис-центр, сдавать/получать сумку в ремонт и т.п. Если это невозможно - получить обратно деньги.

Прошу помочь разобраться в данной ситуации.

С уважением, Александр. lobmanhere@mail.ru
Старый 06.12.2013, 17:51
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от lobmanhere
Добрый день!

04.12.2013 г. я купил сумку в магазине "Мистер Сумкин" в г.Железнодорожный ул.Советская д.5. Уже дома обнаружил брак: внутренние карманы/отделения для визиток, ручек мелочей были пришиты наоборот (кверх ногами, сверху вниз). Не обратил внимание т.к. внутренняя часть была забита бумагой.
При обращении в магазин 05.12.13 с сохранившимся чеком с просьбой обменять товар на аналогичный или возврат денег, продавец вначале отказалась вернуть под предлогом, что сумка уже "ношеная" на ней видны следы грязи. Я объяснил ей, что на улице слякоть и брызги попали на сумку, пока я нес её к ним в магазин. Потом продавец спросила, остались у меня бирки от сумки, без бирок назад не примут. Потом подошла вторая продавец/заведующая и начала утверждать, что на сумке есть царапины и они не в состоянии будут продать, взятую у меня сумку. Просили обратиться в сервисный центр в г.Москва.
На каком основании они "отсылают" меня в Москву, если сумка куплена у них? За 1 день с сумкой ничего не произошло, царапин я на ней не делал. Я просто хочу получить такую же сумку без брака, или перешитую эту. Я не хочу сам ездить в сервис-центр, сдавать/получать сумку в ремонт и т.п. Если это невозможно - получить обратно деньги.

Прошу помочь разобраться в данной ситуации.

С уважением, Александр. lobmanhere@mail.ru
Уважаемый Александр!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом и выбираете нашу компанию. Мы очень внимательно разобрались в данной ситуации и, проанализировав действия наших сотрудников, хотим перед Вами извиниться за их некорректное поведение.

В Вашем случае мы готовы принять изделие в магазине, не направляя Вас в сервисный центр. В любое удобное время Вы можете подойти в магазин, и наши продавцы по Вашему желанию либо произведут обмен товара, либо вернут Вам деньги.

И в завершении сказанного еще раз выражаем Вам свою признательность и надеемся, что, не смотря на инцидент, Вы сохраните лояльное отношение к нашей компании!
Когда Ваш вопрос разрешится, и продавцы принесут Вам свои извинения, будем признательны, если Вы сможете оставить здесь свои комментарии.
Спасибо, что воспользовались услугами нашего форума.

Последний раз редактировалось Наш репортер; 06.12.2013 в 18:18..
Старый 10.12.2013, 14:17
lobmanhere lobmanhere вне форума
Новичок

lobmanhere  - Ученик
По умолчанию Претензия к продавцам магазина "мистер сумкин" в г.Железнодорожный

Добрый день, вчера обменял "неправильную" сумку на аналогичную модель в магазине в своем городе. Спасибо администрации за решение данной проблемы.
С уважением, Александр.
Старый 11.12.2013, 13:26
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от lobmanhere
Добрый день, вчера обменял "неправильную" сумку на аналогичную модель в магазине в своем городе. Спасибо администрации за решение данной проблемы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Александр!
Большое спасибо за Ваш ответ. Очень приятно, что Вы нашли время и оставили отзыв на нашем форуме. Мы рады, что Вы остались довольны разрешившейся ситуацией. Надеемся, что Вы обратитесь к нам еще и останетесь нашим постоянным клиентом!
Старый 11.12.2013, 13:33
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу:http://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=574&page=7
Старый 12.12.2013, 15:53
Бум Бум вне форума
Новичок

Бум  - Ученик

Добрый день. У вас интернет-магазин живой еще? Приближается новый год,а там ни новинок,ни скидок нет. На онлайн консультацию никто не реагирует. По телфону тоже никто не ответил
Старый 12.12.2013, 18:40
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Бум
Добрый день. У вас интернет-магазин живой еще? Приближается новый год,а там ни новинок,ни скидок нет. На онлайн консультацию никто не реагирует. По телфону тоже никто не ответил
Уважаемый Бум!
Сейчас мы проводим большую работу и готовим целую серию новинок. Если Вы уже обращались к услугам интернет-магазина, то Вы не могли не заметить, что мы сменили дизайн, а это значит , что мы развиваемся. Некоторое время назад по техническим причинам сайт был недоступен. Но это временные неполадки, после исправления которых делать покупки в интернет-магазине будет легко и приятно. Неполадок с телефонной связью у нас не наблюдалось, поэтому мы просим уточнить информацию, по какому телефону Вам не ответили?
Старый 13.12.2013, 09:41
Бум Бум вне форума
Новичок

Бум  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Интернет-Магазин
Уважаемый Бум!
Сейчас мы проводим большую работу и готовим целую серию новинок. Если Вы уже обращались к услугам интернет-магазина, то Вы не могли не заметить, что мы сменили дизайн, а это значит , что мы развиваемся. Некоторое время назад по техническим причинам сайт был недоступен. Но это временные неполадки, после исправления которых делать покупки в интернет-магазине будет легко и приятно. Неполадок с телефонной связью у нас не наблюдалось, поэтому мы просим уточнить информацию, по какому телефону Вам не ответили?
В том-то и дело,что я у вас на 8-е марта жене сумку покупал,только тогда все прекрясно сделали. А сейчас я уже заказал в более отзывчивым интернет-магазине. Тел. 88002001812. Кстати,веселые у вас спецпредложения на главной стр. Повеселила нулевая скидка. Удачи вам.

Последний раз редактировалось Бум; 13.12.2013 в 09:53..
Старый 13.12.2013, 14:54
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Бум
В том-то и дело,что я у вас на 8-е марта жене сумку покупал,только тогда все прекрясно сделали. А сейчас я уже заказал в более отзывчивым интернет-магазине. Тел. 88002001812. Кстати,веселые у вас спецпредложения на главной стр. Повеселила нулевая скидка. Удачи вам.
Уважаемый Бум!
Спасибо Вам, что указываете нам на ошибки сайта. Благодаря Вашим ценным рекомендациям, мы в кратчайшие сроки сможем устранить неполадки, которые проявились в связи с новым дизайном. Также мы проверили работу телефонной связи, и не выявили никаких сбоев. Телефон 8-800-200-1812 всегда доступен при положительном балансе вызывающего абонента. Подскажите, в какой время Вы звонили? Номер 8-800-200-1812 работает ежедневно с 9:00 до 20:00 по Московскому времени.
Ответ