Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 12:05
Наш репортер Наш репортер вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от егер
Подскажите пожалуйста где находится Ваш магазин в ТЦ "Ашан-Мега Теплый стан"?
Уважаемый егер!
Наш магазин расположен в ТЦ "Ашан-Мега Теплый стан".
Проехать до него можно от м. Теплый Стан (1 вагон их центра), маршрутка 952, до конечной остановки "Ашан".
Также хотим поблагодарить Вас за Ваш вопрос, т.к он помог нам увидеть на нашем сайте небольшую неточность.
Мы понимаем, что данная информация могла ввести пользователей сайта в заблуждение, поэтому приносим свои извинения за ее несоответствие и уверяем, что данная ошибка в скором времени будет исправлена.
Старый 01.02.2013, 12:17
егер егер вне форума
Новичок

егер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Наш репортер
Уважаемый егер!
Наш магазин расположен в ТЦ "Ашан-Мега Теплый стан".
Проехать до него можно от м. Теплый Стан (1 вагон их центра), маршрутка 952, до конечной остановки "Ашан".
Также хотим поблагодарить Вас за Ваш вопрос, т.к он помог нам увидеть на нашем сайте небольшую неточность.
Мы понимаем, что данная информация могла ввести пользователей сайта в заблуждение, поэтому приносим свои извинения за ее несоответствие и уверяем, что данная ошибка в скором времени будет исправлена.
Спасибо за ответ, но мой вопрос о том, где конкретно расположен Ваш магазин в ТЦ "Ашан-Мега Теплый стан", я его не нашел
Старый 01.02.2013, 16:44
Наш репортер Наш репортер вне форума
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от егер
Спасибо за ответ, но мой вопрос о том, где конкретно расположен Ваш магазин в ТЦ "Ашан-Мега Теплый стан", я его не нашел
Уважаемый егер!
Наш магазин находится на территории ТК "Мега", в гипермаркете "Ашан", напротив кассовых зон.
Старый 01.02.2013, 19:22
егер егер вне форума
Новичок

егер  - Ученик

Цитата:
Уважаемый егер!
Наш магазин находится на территории ТК "Мега", в гипермаркете "Ашан", напротив кассовых зон.
Спасибо
Старый 04.02.2013, 09:34
Сергей-СПБ Сергей-СПБ вне форума
Новичок

Сергей-СПБ  - Ученик

Цитата:
Уважаемый @@@Николай!
По данному вопросу Вы можете связаться с Гарантийным Сервисным Центром по тел. (495)234-62-75, сотрудники которого в любом случае постараются Вам помочь.
С подобным идиотским ответом столкнулся сегодня я, когда позвонил в магазин, в котором был приобретён рюкзак, развалившийся в первой же поездке.
ЖИВУ В ПИТЕРЕ, А В ГАРАНТИЙКУ ОТПРАВЛЯЮТ В МОСКВУ!
Старый 04.02.2013, 09:50
Друг Друг вне форума
Активный участник

Друг  - Ученик

Интересно, откуда у вас телефон магазина?купили рюкзачок тоже в Питере?
Цитата:
Сообщение от Сергей-СПБ
С подобным идиотским ответом столкнулся сегодня я, когда позвонил в магазин, в котором был приобретён рюкзак, развалившийся в первой же поездке.
Старый 04.02.2013, 12:39
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Сергей-СПБ
Уважаемый Сергей!
На данный момент у нас работает Сервисный центр, который находится в Москве. Конечно, для жителей других городов, которые заказывают продукцию в интернет-магазине, это не очень удобно. Но мы работаем над этой проблемой, и стараемся идти навстречу покупателям.
Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то чтобы отдать рюкзак на ремонт, его следует передать нашим представителям на ст.м. Купчино. Все расходы на пересылку рюкзака в Москву и обратно мы берем на себя. После ремонта рюкзак будет отправлен обратно в Санкт-Петербург, где Вы сможете его забрать. Адрес нашего представительства мы написали Вам в личное сообщение.
Старый 04.02.2013, 15:57
Сергей-СПБ Сергей-СПБ вне форума
Новичок

Сергей-СПБ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Интернет-Магазин
Уважаемый Сергей!
На данный момент у нас работает Сервисный центр, который находится в Москве. Конечно, для жителей других городов, которые заказывают продукцию в интернет-магазине, это не очень удобно. Но мы работаем над этой проблемой, и стараемся идти навстречу покупателям.
Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то чтобы отдать рюкзак на ремонт, его следует передать нашим представителям на ст.м. Купчино. Все расходы на пересылку рюкзака в Москву и обратно мы берем на себя. После ремонта рюкзак будет отправлен обратно в Санкт-Петербург, где Вы сможете его забрать. Адрес нашего представительства мы написали Вам в личное сообщение.
Офигенная работа над проблемой, если по звонку в магаз (Номер на сайте!)- в ответ слышишь: "Обратитесь в наш сервисный центр 8-495-..."
Пришлось напомнить, что находимся не внутри МКАДа, а в Питере и попросить включить мозг.
Далее. Рюкзак начал расходиться по швам ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Аккуратном!
Аффигенное качество товара.
Знал бы - не связывался.
Старый 04.02.2013, 16:38
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Сергей-СПБ
Офигенная работа над проблемой, если по звонку в магаз (Номер на сайте!)- в ответ слышишь: "Обратитесь в наш сервисный центр 8-495-..."
Пришлось напомнить, что находимся не внутри МКАДа, а в Питере и попросить включить мозг.
Далее. Рюкзак начал расходиться по швам ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Аккуратном!
Аффигенное качество товара.
Знал бы - не связывался.
Здравствуйте, Сергей!
Мы приносим Вам извинения, если ответ нашего сотрудника по телефону ввел Вас в замешательство. Так как Сервисный центр находится в Москве, то Вам продиктовали московский номер. Но как только стало известно, что Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то Вам сообщили адрес нашего представительства, в котором у Вас уже приняли рюкзак на ремонт. Так как с момента покупки прошел довольно длительный срок, то вопрос можно решить только через сервисный центр. Как только изделие починят - мы сразу свяжемся с Вами. Сожалеем, что знакомство с нашей продукцией вызвало у Вас негативное впечатление. Мы приложим максимум усилий, чтоб это исправить.
Старый 16.02.2013, 22:33
АнастасияVer АнастасияVer вне форума
Новичок

АнастасияVer  - Ученик
По умолчанию Хамское обслуживание

Добрый вечер!

Сегодня покупала сумку в вашем магазине в тц Калужский. При проверки молнии на сумке ко мне подошла ваш продавец-консультант Елизавета Мхитарян и попросила не трогать молнию. Увидев грязь на сумке я слегка потерла и проверила убирается ли она или это брак, в результате чего Елизавета сделала очередное замечание,чтобы сумку я не терла и вобще не трогала! Заметив,что я хочу купить сумку и просто ее проверяю, мне ответили что сумка еще не моя и соответственно ничего в ней трогать и проверять молнии мне нельзя!Уже на кассе, оплачивая покупку и попросив книгу жалоб, Елизавета
продолжила хамить и сказала,что все равно это жалоба никуда не дойдет и никого из магазина никогда не увольняли и не уволят!
Если вы поддерживаете статус вашего магазина, прошу принять меры относительно вашего продавца Елизаветы Мхитарян!
Ответ