Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 17:22
Sam Miller Sam Miller вне форума
Новичок

Sam Miller  - Ученик

Здравствуйте,я 5 месяцев назад купила сумку в Орехово-Зуево,через две недели после того как я начала её носить у меня растянулась и почти порвалась петля с помощью которой держится длинная ручка.Я по гарантийному талону вернула сумку продавцам чтобы они отправили её на бесплатный ремонт(мастерская находится в Москве),мне обещали позвонить в течении месяца,но так и не позвонили.Я первый раз позвонила им через два месяца и мне сказали,что сумку ещё не привезли и попросили ещё немного меня подождать,тогда я начала звонить в магазин практически каждую неделю,но сумки так и не было.Где-то в ноябре я не выдержала и попросила адрес и номер мастерской.Когда я позвонила туда мне ничего нового не сказали,также обещали позвонить через две недели(и не позвонили).Из-за праздников я на полтора месяца забыла о сумке,но недавно вспомнила и решила поехать в саму мастерскую и просто попросить вернуть мне деньги.Приехав туда,мне не сразу,но нашли мою сумку а дальше начался какой-то бред...во-первых,мастер сказал, что он давным-давно оттёр пятна на сумке и не понимает почему так долго за ней не приходили,затем когда я показала ему место которое надо было починить он начал говорить какую-то ерунду,которую я не до конца поняла..что-то типа на тот момент эта порванная петля не считалась дефектом,а сейчас они переезжают и починить не могут.Мне удалось объяснить ему,что мне сумка уже не нужна и я только прошу вернуть деньги.мастер дал свой телефон и я должна позвонить ему завтра..
Это всё скорее огромная жалоба на мастера, который не починил,не позвонил и вообще ничего не сделал чтобы вернуть сумку покупателю

Посоветуйте пожалуйста,что мне сделать чтобы возврат денег прошёл гораздо быстрее чем возврат сумки

мастерская находится на м.Водный стадион Кронштадский бульвар д.9
Старый 07.02.2012, 15:44
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от Sam Miller
Здравствуйте,я 5 месяцев назад купила сумку ...
Уважаемая Sam Miller!
Функционирование пункта приёма Гарантийного сервисного центра (ГСЦ) в городе Орехово-Зуево зависит от многих факторов, одним из которых является коммуникация. В это понятие входит не только логистика, но и в частности, качество коммуникации между сотрудниками. Причиной столь длительной задержки в решении Вашего вопроса как раз и явилась некорректная передача информации между сотрудниками приемного пункта. Руководством ГСЦ были сделаны выводы, которые помогут избежать повторения такой ситуации. Получить деньги Вы сможете в магазине, в который сдавали сумку, в удобное Вам время.
Уважаемая Sam Miller, большое Вам спасибо за обращение. Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание. В качестве компенсации предлагаем Вам воспользоваться предложением, которое отправлено Вам в личные сообщения.
Спасибо.
Старый 15.02.2012, 13:37
Vera Vera вне форума
Новичок

Vera  - Ученик

Здравствуйте! Заказала у вас сумку на колёсиках, привезли - очень довольна, спасибо. Сумка функциональная. Но произошлор недоразумение, так как я заказывала синюю, а привезли коричневую. Оставила, так как нужна срочно, но конечно было немного обидно...
Старый 15.02.2012, 15:05
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик
По умолчанию Здравствуйте, Вера!

Цитата:
Сообщение от Vera
Здравствуйте! Заказала у вас сумку на колёсиках, привезли - очень довольна, спасибо. Сумка функциональная. Но произошлор недоразумение, так как я заказывала синюю, а привезли коричневую. Оставила, так как нужна срочно, но конечно было немного обидно...
Уважаемая Вера! Приносим извинения за данное недоразумение. Действительно, при передаче Вашего заказа в службу доставки обнаружилось, что эта сумочка есть только в коричневом цвете. Но, к сожалению,в этот момент не удалось связаться с Вами, поэтому повезли на свой риск тележку коричневого цвета. Хотя Вы сообщили, что остались довольны заказом, мы все-таки в качестве небольшой компенсации предоставляем Вам некий бонус. Подробности Вам сообщил наш менеджер по телефону. Благодарим Вас за покупку и с нетерпением ждем от Вас повторных заказов!
Старый 03.03.2012, 12:26
О.С.К. О.С.К. вне форума
Новичок

О.С.К.  - Ученик
По умолчанию франчайзинг

Возможен ли франчайзинг Вашей компании?
Старый 08.03.2012, 22:44
Оксана Гость Оксана Гость вне форума
Новичок

Оксана Гость  - Ученик
Плохо

Доброго времени суток. Сегодня, несмотря на праздничный день и настроение, очень растроило, что ваш продавец в ТЦ "Город-2" на ш.Энтузиастов отказался принимать подарочный сертификат от SODEXO, который нам накануне вручали на корпоративе, сославшись на то, что ваша фирма их не принимает. как же так? "Mr.Сумкин" указан на сайте giftp***.ru как портнер и в рекламке к сертификату присутствует!!!
Старый 09.03.2012, 15:58
Сотрудник Компании

Цитата:
Сообщение от Оксана Гость
Доброго времени суток. Сегодня, несмотря на праздничный день и настроение, очень растроило, что ваш продавец в ТЦ "Город-2" на ш.Энтузиастов отказался принимать подарочный сертификат от SODEXO, который нам накануне вручали на корпоративе, сославшись на то, что ваша фирма их не принимает. как же так? "Mr.Сумкин" указан на сайте giftp***.ru как портнер и в рекламке к сертификату присутствует!!!
Уважаемая Оксана!
Спасибо, что выбрали наш магазин! Мы приносим извинения за возникшее недоразумение. Воспользоваться сертификатами SODEXHO Вы можете, сделав заказ в Интернет-магазине sumki.ru . Для Вашего удобства мы с удовольствием доставим несколько моделей на выбор. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Вы сможете в любое удобное для Вас время заказать курьера, выбрать наиболее понравившуюся модель(или модели) и на месте расплатиться сертификатом. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-495-645-7846 или 8-800-200-1812. Или оставьте свой контактный номер, и мы с Вами свяжемся. Надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны покупкой!
Старый 13.03.2012, 18:04
Аннушка Аннушка вне форума
Новичок

Аннушка  - Ученик

2 марта, заполнив специальную форму на вашем сайте, я заказала папку (артикул 15100026) по цене 2599 рублей. Часть стоимости я решила погасить бонусами, накопленными от предыдущей покупки (карточка 020116). В итоге сумма покупки составила 2261 рублей, что и подтвердила оператор, перезвонив для подтверждения заказа 6 марта. Однако сегодня, 13 марта, курьер, доставивший мой заказ (ООО Ай Эм Логистикс), предъявил к оплате сумму в 2599 рублей (эта сумма была пропечатана в товарном чеке). На мой вопрос об использовании бонусов он ответить не мог. Тогда я решила, что произошел сбой, и бонусы мне не засчитали. Я убедилась в качестве товара, подписала необходимые документы и оплатила заказ полностью, получила на руки чек с суммой 2599 руб. Но после ухода курьера в пакете, в котором была упакована папка, я обнаружила чек ООО "Рускожизделие" на сумму 2261 рублей. Получается, что бонусы мне все-таки засчитали. Как решить вопрос с тем, что я оплатила большую, чем следовало, сумму? Как вернуть переплаченные деньги?
Номер заказа 472
Товарный чек №2030751567185 от 13 марта 2012 года

Надеюсь, что мое обращение не останется без внимания, ведь я и впредь была намерена пользоваться услугами вашего интернет-магазина.
Старый 14.03.2012, 10:52
Сотрудник Компании

Цитата:
Сообщение от Аннушка
2 марта, заполнив специальную форму на вашем сайте, я заказала папку (артикул 15100026) по цене 2599 рублей. Часть стоимости я решила погасить бонусами, накопленными от предыдущей покупки (карточка 020116). В итоге сумма покупки составила 2261 рублей, что и подтвердила оператор, перезвонив для подтверждения заказа 6 марта. Однако сегодня, 13 марта, курьер, доставивший мой заказ (ООО Ай Эм Логистикс), предъявил к оплате сумму в 2599 рублей (эта сумма была пропечатана в товарном чеке). На мой вопрос об использовании бонусов он ответить не мог. Тогда я решила, что произошел сбой, и бонусы мне не засчитали. Я убедилась в качестве товара, подписала необходимые документы и оплатила заказ полностью, получила на руки чек с суммой 2599 руб. Но после ухода курьера в пакете, в котором была упакована папка, я обнаружила чек ООО "Рускожизделие" на сумму 2261 рублей. Получается, что бонусы мне все-таки засчитали. Как решить вопрос с тем, что я оплатила большую, чем следовало, сумму? Как вернуть переплаченные деньги?
Номер заказа 472
Товарный чек №2030751567185 от 13 марта 2012 года

Надеюсь, что мое обращение не останется без внимания, ведь я и впредь была намерена пользоваться услугами вашего интернет-магазина.
Уважаемая Аннушка!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что пользуетесь нашими услугами и являетесь нашим постоянным клиентом!
Мы приносим Вам извинения за возникшую путаницу и обещаем , что впредь такого не повторится. На данный момент переплата, которую Вам пришлось сделать, перечислена Вам. Также в качестве небольшой компенсации за доставленные неудобства мы предоставляем Вам бонус, о чем наш менеджер сообщил Вам по телефону. Надеемся, что это недоразумение не оставит неприятных воспоминаний, и Вы снова обратитесь к нам!
Желаем Вам удачного дня и отличного настроения!
Старый 14.03.2012, 17:07
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения были перенесены по адресу http://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=40&page=489
Ответ