Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 17:57
Голубев С.Н. Голубев С.Н. вне форума
Новичок

Голубев С.Н.  - Ученик
По умолчанию Брак

Добрый день!
12 именно 12 дней назад купил подарок,кожелёк,при рассмотрении дома увидел брак,облезает лицевой кант,стирается пальцем,на что я попадался вернуть его в ТПУ Планерная где расположен Ваш магазин.
На,что мне продавцы заявляют,что ни чего не вернут,а мне ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и тратя СВОЁ ВРЕМЯ должен ехать в Сервисный центр!!!!
После потраченных нерв и доводов,забрали кошелёк в с.ц. для экспертизы,что ли не пойму.....
Теперь буду ждать неизвестно сколько времени своих денег....
Крайне возмущён испорченным подарком,хамским отношением...
PS Вынужден обратится в контролирующие органы
Голубев Сергей Николаевич 10.01.2019г.
8-909-698-00-33
Старый 11.01.2019, 12:30
Лямин Борис Павлович Лямин Борис Павлович вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Лямин Борис Павлович  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Голубев С.Н. Посмотреть сообщение
Добрый день!
12 именно 12 дней назад купил подарок,кожелёк,при рассмотрении дома увидел брак,облезает лицевой кант,стирается пальцем,на что я попадался вернуть его в ТПУ Планерная где расположен Ваш магазин.
На,что мне продавцы заявляют,что ни чего не вернут,а мне ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и тратя СВОЁ ВРЕМЯ должен ехать в Сервисный центр!!!!
После потраченных нерв и доводов,забрали кошелёк в с.ц. для экспертизы,что ли не пойму.....
Теперь буду ждать неизвестно сколько времени своих денег....
Крайне возмущён испорченным подарком,хамским отношением...
PS Вынужден обратится в контролирующие органы
Голубев Сергей Николаевич 10.01.2019г.
8-909-698-00-33
Большое спасибо, что написали нам об этом инциденте.
Подобные сообщения помогают нам улучшить качество обслуживания покупателей.
Хочу Вас заверить, что в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
Принимая во внимание произошедший инцидент, со своей стороны приношу Вам искренние извинения.
А так же считаю необходимым сообщить Вам о том, что нами было предпринято административное расследование, по итогам которого с продавцами проведена разъяснительная беседа.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за предоставленную обратную связь о работе наших продавцов. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник нашей Компании для урегулирования этой досадной ситуации.
Старый 14.01.2019, 23:29
Ирина_Д Ирина_Д вне форума
Новичок

Ирина_Д  - Ученик
По умолчанию Закон о защите прав потребителей не писан, не читан, не понят?

19 декабря 2018г я, к сожалению, купила в магазине Мр Сумкин" в ТЦ Афимолл сумку Francesco Molinari арт. 8120876. На третий день неожиданно, без всяких видимых причин, лопнуло кольцо, держащее плечевой ремень. Найти обломки кольца я не смогла. Наверное, не надо рассказывать, насколько мне было неудобно посреди улицы в середине дня оказаться с сумкой без ручки!
28.12.2018 я приехала в магазин, чтобы, согласно Закона о Защите прав потребителей сдать некачественный товар и получить деньги. Однако, в нарушение Закона, мне было отказано в этом на том основании, что товар был в употреблении, хотя кроме злополучного кольца его внешний вид не изменился нисколько. Мне было предложено обратиться в сервисный центр или отправить сумку на экспертизу. Мои ссылки на то, что по закону, покупатель сам решает, ремонтировать ли ему товар или сдать его, были отвергнуты со ссылкой на правила магазина. В результате, я сдала сумку на экспертизу в магазине. Мне было обещано в самые кратчайшие сроки решить вопрос.
Но вот прошел уже почти месяц, и никто мне не звонит. Контактных телефонов в расписке не указано. Телефонов на сайте тоже никаких. Все спрятались...
Я что, ко всем потерям и неудобствам, должна еще и регулярно ехать через полМосквы в магазин, чтобы узнать результат?
Я потеряла много времени и нервов, оказалась без сумки и без денег (скачок инфляции после нового года обесценил мои деньги за сумку, в случае её возврата). Полученными в подарок при покупке сумки купонами на скидку 40% я так же не смогла воспользоваться по указанным выше причинам.
Проклинаю тот день, когда зашла в ваш магазин!
Старый 15.01.2019, 12:35
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Ирина_Д Посмотреть сообщение
19 декабря 2018г я, к сожалению, купила в магазине Мр Сумкин" в ТЦ Афимолл сумку Francesco Molinari арт. 8120876. На третий день неожиданно, без всяких видимых причин, лопнуло кольцо, держащее плечевой ремень. Найти обломки кольца я не смогла. Наверное, не надо рассказывать, насколько мне было неудобно посреди улицы в середине дня оказаться с сумкой без ручки!
28.12.2018 я приехала в магазин, чтобы, согласно Закона о Защите прав потребителей сдать некачественный товар и получить деньги. Однако, в нарушение Закона, мне было отказано в этом на том основании, что товар был в употреблении, хотя кроме злополучного кольца его внешний вид не изменился нисколько. Мне было предложено обратиться в сервисный центр или отправить сумку на экспертизу. Мои ссылки на то, что по закону, покупатель сам решает, ремонтировать ли ему товар или сдать его, были отвергнуты со ссылкой на правила магазина. В результате, я сдала сумку на экспертизу в магазине. Мне было обещано в самые кратчайшие сроки решить вопрос.
Но вот прошел уже почти месяц, и никто мне не звонит. Контактных телефонов в расписке не указано. Телефонов на сайте тоже никаких. Все спрятались...
Я что, ко всем потерям и неудобствам, должна еще и регулярно ехать через полМосквы в магазин, чтобы узнать результат?
Я потеряла много времени и нервов, оказалась без сумки и без денег (скачок инфляции после нового года обесценил мои деньги за сумку, в случае её возврата). Полученными в подарок при покупке сумки купонами на скидку 40% я так же не смогла воспользоваться по указанным выше причинам.
Проклинаю тот день, когда зашла в ваш магазин!
Уважаемая Ирина! Спасибо, что являетесь нашим покупателем и воспользовались форумом для решения проблемы. Вообще, товар Francesco Molinary зарекомендовал себя качественным и надёжным. Поэтому мы и даём на него повышенную гарантию - 1 год! Но редкие поломки, бывает, случаются и нам искренне жаль, что Вы с этим столкнулись. Мы всегда стараемся помочь в таких ситуациях, чтобы покупатели оставались довольны и товаром, и обслуживанием, и сервисом. Во-первых - приносим Вам извинения за некомпетентность продавцов, они безосновательно отказали в возврате денег, их дальнейшую работу мы уже скорректировали. Во-вторых - Ваша сумка уже находится в магазине, полностью отремонтированная и ждёт Вас, чтобы продолжить служить дальше верой и правдой (конечно, если пожелаете, то можете вернуть деньги). И, в качестве компенсации за неудобства, Вас ждёт подарок (см.личные сообщения) - это в-третьих. Надеемся, что в итоге Вы измените своё мнение о нас и останетесь довольны, что выбрали именно Мистер Сумкин!
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 15.01.2019, 21:12
Ирина_Д Ирина_Д вне форума
Новичок

Ирина_Д  - Ученик

Цитата:
Сообщение от ГСЦ Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина! Спасибо, что являетесь нашим покупателем и воспользовались форумом для решения проблемы. Вообще, товар Francesco Molinary зарекомендовал себя качественным и надёжным. Поэтому мы и даём на него повышенную гарантию - 1 год! Но редкие поломки, бывает, случаются и нам искренне жаль, что Вы с этим столкнулись. Мы всегда стараемся помочь в таких ситуациях, чтобы покупатели оставались довольны и товаром, и обслуживанием, и сервисом. Во-первых - приносим Вам извинения за некомпетентность продавцов, они безосновательно отказали в возврате денег, их дальнейшую работу мы уже скорректировали. Во-вторых - Ваша сумка уже находится в магазине, полностью отремонтированная и ждёт Вас, чтобы продолжить служить дальше верой и правдой (конечно, если пожелаете, то можете вернуть деньги). И, в качестве компенсации за неудобства, Вас ждёт подарок (см.личные сообщения) - это в-третьих. Надеемся, что в итоге Вы измените своё мнение о нас и останетесь довольны, что выбрали именно Мистер Сумкин!
Спасибо за оперативное решение проблемы после обращения на сайт. Несмотря на крайне негативное и долгое решение в магазине, все сопутствующие моральные и физические издержки, потери времени и проч., которые, по ЗоЗПП решаются в минуты, все же все хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь, не буду разочарована продукцией и обслуживанием в дальнейшем.
Старый 15.01.2019, 23:27
Голубев С.Н. Голубев С.Н. вне форума
Новичок

Голубев С.Н.  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Лямин Борис Павлович Посмотреть сообщение
Большое спасибо, что написали нам об этом инциденте.
Подобные сообщения помогают нам улучшить качество обслуживания покупателей.
Хочу Вас заверить, что в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
Принимая во внимание произошедший инцидент, со своей стороны приношу Вам искренние извинения.
А так же считаю необходимым сообщить Вам о том, что нами было предпринято административное расследование, по итогам которого с продавцами проведена разъяснительная беседа.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за предоставленную обратную связь о работе наших продавцов. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник нашей Компании для урегулирования этой досадной ситуации.
Добрый вечер,благодарю за оперативное решение проблемы,деньги вернули,приобрёл у Вас другой товар,надеюсь лучшего качества...
Старый 22.01.2019, 16:08
Litheone Litheone вне форума
Новичок

Litheone  - Ученик
По умолчанию Прошу вернуть денежные средства

Добрый день!
Около месяца назад мною был приобретен чемодан Вашей фирмы, после совершения одного полета на данном чемодане сломалась молния.
Я обратилась в сервисный центр (см. вложение расписка-договор 4140) с просьбой вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества (заводской брак).

22.01.2019 года мне было отказано в возврате денежных средств.
Ответственный сотрудник Вашей организации пояснил, что данный дефект не является заводским.

Прошу вернуть денежные средства в полном объеме ввиду того, что данный дефект Является заводским.

В ином случае я буду вынуждена обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств.

Это не нормально, что Ваш чемодан после одного полета просто разрывается.

Заранее спасибо. + 7 905 514 55 79 Алексеева Алина.
Старый 22.01.2019, 19:46
Люсси Люсси вне форума
Перспективный новичок

Люсси  - Ученик
Вопрос Как получить запчасть к сумке

Добрый день!
Я приобрела сумку в ООО"Мастер Бренд"04,09,18 ш.Измайловское,71 А
Артикул:2642361-ИК, ik-Сумка BAGSLAND ,спереди отлетела металлическая надпись
с названием, я живу в другом городе.
Как быть в этой ситуации, сумка не используется.
Спасибо, тел.905-322-2548, Людмила
Старый 23.01.2019, 12:37
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Litheone Посмотреть сообщение
Добрый день!
Около месяца назад мною был приобретен чемодан Вашей фирмы, после совершения одного полета на данном чемодане сломалась молния.
Я обратилась в сервисный центр (см. вложение расписка-договор 4140) с просьбой вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества (заводской брак).

22.01.2019 года мне было отказано в возврате денежных средств.
Ответственный сотрудник Вашей организации пояснил, что данный дефект не является заводским.

Прошу вернуть денежные средства в полном объеме ввиду того, что данный дефект Является заводским.

В ином случае я буду вынуждена обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств.

Это не нормально, что Ваш чемодан после одного полета просто разрывается.

Заранее спасибо. + 7 905 514 55 79 Алексеева Алина.
Добрый день, Алина!
Спасибо, что являетесь нашим покупателем и воспользовались форумом. Нам жаль, что с Вашим чемоданом произошла поломка и мы крайне удивлены, что это именно молния. Обычно, молния в чемоданах это один из самых надёжных узлов и при правильной эксплуатации служит годами. Осмотр молнии Вашего чемодана показал, что часть зубцов деформирована и частично срезана, кроме того в повреждённой части присутствует и разрыв ткани крепящей зубцы. Т.е. повреждения имеют явный механический характер и возникли в результате ненадлежащего обращения с товаром. Соответственно гарантия на такие случаи не распространяется. Этим и был обусловлен наш отказ. В подтверждение уверенности в качестве товара и отсутствии в нём заводского брака, мы готовы на проведение и оплату независимой экспертизы, если Вы того пожелаете. Однако, Вам стоит учесть, что в соответствии с законом О защите прав потребителей "...Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю) расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара". Уважаемая Алина! Нам жаль заканчивать разговор на такой ноте и расстраивать Вас тем, что не смогли помочь. Поэтому, чтобы минимизировать Ваши моральные и материальные потери и не оставлять Вас без чемодана, готовы предоставить дополнительную скидку на покупку любого нового, из нашего ассортимента (как ей воспользоваться смотрите в личных сообщениях). Надеемся, что Вы останетесь нашим покупателем и впредь.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 23.01.2019, 13:07
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Сообщение носило рекламный характер, поэтому было перенесено по адресу: http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=577
Ответ