Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 14:18
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от luci
У меня такой вопрос. 6-го марта купила у вас сумку STELZ в магазине на Курском вокзале. Вчера обнаружила, что расходится кожзам на сгибах (носила сумку пустой). Хотелось бы узнать, не возникнет ли проблем при обмене сумки или возврате средств, потраченных на неё? Хотя обидно.. Очень долго искала сумку "по душе", нашла, а ,оказалось, что недолговечна(
Уважаемая luci.
Ваш вопрос передан соответствующему адресату, который в скором времени постарается на него ответить.
Старый 24.03.2010, 18:00
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу http://www.sumki.ru/forum/showthread...7507#post17507

Последний раз редактировалось Модератор; 24.03.2010 в 18:02..
Старый 25.03.2010, 01:07
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от luci
У меня такой вопрос. 6-го марта купила у вас сумку STELZ в магазине на Курском вокзале. Вчера обнаружила, что расходится кожзам на сгибах (носила сумку пустой). Хотелось бы узнать, не возникнет ли проблем при обмене сумки или возврате средств, потраченных на неё? Хотя обидно.. Очень долго искала сумку "по душе", нашла, а ,оказалось, что недолговечна(
Уважаемая Luci!
По закону "О защите прав потребителей" Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества или возврат денег в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также товарный чек или кассовый чек, выданные Потребителю вместе с проданным товаром. В данном случае после покупки изделия прошло более 14 дней и, как понятно из вашего письма, на данном изделии имеются дефекты. Но наша компания всегда заботится о своих покупателях и всегда старается идти им навстречу. Мы прекрасно понимаем, что дефекты могут возникнуть по двум причинам: в результате скрытого производственного брака или не совсем аккуратной эксплуатации изделия. В первом случае мы возвращаем покупателю затраченные деньги или меняем бракованное изделие на новое, а во втором случае мы производим бесплатный ремонт изделия. Для того, чтобы понять в результате чего возникли дефекты на вашем изделии нашим специалистам необходимо произвести техническое освидетельсвование, а для этого вам необходимо привезти данное изделие в Гарантийный Сервисный Центр по адресу, указанному в гарантийном талоне.
И поверьте, в любом случае, мы постараемся чтобы у вас остались самые благоприятные впечатления о нашей компании и о людях в ней работающих.
Старый 25.03.2010, 13:06
Юрист Юрист вне форума
Заблокирован

Юрист  - Ученик
По умолчанию Ремонт ранее приобретенного товара

Алексей, закон не устанавливает обязательного требования к продавцу товара, в части того, что товар должен обязательно приниматься в ремонт в месте его приобретения потребителем. Данное право может быть реализовано в случае наличия такой возможности. К сожалению данная возможность у компании отсутствует. Также следует учитывать факт того,что для определения условий осуществления ремонта (платного , за Ваш счет, или бесплатного, за счет компании), необходимо установление причин возниконовения дефектов в Вашем изделии (являются ли они следствием небрежной или ненадлежащей эксплуатации изделия, или же изделие было изготовлено с ненадлежащим качеством его производителем.), на месте приобретения изделия (в магазине) нет специалистов,способных установить вышеуказанные факты. Поэтому приёмка приобретенных изделий в ремонт осуществляется в Гарантийно-сервисном Центре компании "Мистер Сумкин".
Старый 25.03.2010, 14:44
luci luci вне форума
Заблокирован

luci  - Ученик

Спасибо за ответ.) Приятно, когда так относятся к покупателям. Такое встречается редко в наше время.) Единственный вопрос возник.. В течение какого времени проводится техническое освидетельствование? А то сервисный центр находится очень далеко.(

Последний раз редактировалось luci; 25.03.2010 в 14:47..
Старый 27.03.2010, 00:21
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от luci
Спасибо за ответ.) Приятно, когда так относятся к покупателям. Такое встречается редко в наше время.) Единственный вопрос возник.. В течение какого времени проводится техническое освидетельствование? А то сервисный центр находится очень далеко.(
Уважаемая luci!
Техническое освидетельствование проходит в течение семи дней.
Старый 28.03.2010, 20:38
Vadim Vadim вне форума
Заблокирован

Vadim  - Ученик

Добрый день, сегодня в ТЦ "Принц плаза" (м. теплый стан) в вашем розничном магазине видел вот такую сумку
http://www.sumki.ru/shop/index.php?productID=509
Стоимомсть ее была - 14910.

Скажите, где еще я ее могу преобрести с учетом того, что живу я в районе м. Проспект мира и ехать обратно на м. Теплый стан мне неудобно, а ждать доставки некогда?

Есть ли ваши розничные магазине не сильно далеко от меня и чтобы там в наличии была такая сумка?

Спасибо!
Старый 29.03.2010, 12:12
Mr.Сумкин Mr.Сумкин вне форума
Официальный представитель компании

Mr.Сумкин  - Знаток

Цитата:
Сообщение от Vadim
Добрый день, сегодня в ТЦ "Принц плаза" (м. теплый стан) в вашем розничном магазине видел вот такую сумку
http://www.sumki.ru/shop/index.php?productID=509
Стоимомсть ее была - 14910.

Скажите, где еще я ее могу преобрести с учетом того, что живу я в районе м. Проспект мира и ехать обратно на м. Теплый стан мне неудобно, а ждать доставки некогда?

Есть ли ваши розничные магазине не сильно далеко от меня и чтобы там в наличии была такая сумка?

Спасибо!
Уважаемый Vadim.
Ответ на свой вопрос вы можете посмотреть в своих личных сообщениях.
Старый 01.04.2010, 16:51
luci luci вне форума
Заблокирован

luci  - Ученик

Здравствуйте ещё раз. Сдала сумку на экспертизу. Прошло 6 дней как сумка в Сервисном центре. Позвонила сегодня узнать как она там поживает. Ничего не узнала. Сумка им так и не пришла как мне объяснили по телефону. Тогда я спросила, могу ли я завтра приехать вечером и уже узнать результат, на что мне ответили, что лучше не приезжать без звонка. Но как так, если экспертиза длится 7 дней? Или возможна задержка сроков?

Последний раз редактировалось luci; 01.04.2010 в 17:05..
Старый 02.04.2010, 22:40
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от luci
Здравствуйте ещё раз. Сдала сумку на экспертизу. Прошло 6 дней как сумка в Сервисном центре. Позвонила сегодня узнать как она там поживает. Ничего не узнала. Сумка им так и не пришла как мне объяснили по телефону. Тогда я спросила, могу ли я завтра приехать вечером и уже узнать результат, на что мне ответили, что лучше не приезжать без звонка. Но как так, если экспертиза длится 7 дней? Или возможна задержка сроков?
Уважаемая Luci!
Для более оперативной передачи информации, наши сотрудники связались с вами лично по телефону, сообщив вам, о положительном разрешении вашего вопроса.
Хотелось бы надеяться, что, несмотря на некоторые неудобства, которые вы испытали, магазины "Мr.Сумкин", по-прежнему, будут радовать вас своим разнообразием представленных изделий.
Ответ