Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 17:20
Инна Bладимировна Инна Bладимировна вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Инна Bладимировна  - Ученик

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Первую покупку(рюкзак) купила 15 апреля в вашем магазине на улице Фестивальной 26. Там мне начислили баллы, но карточку не дали, сказав, что списывают с использованием номера телефона. Я заполнила бланк и мне присвоили номер виртуальной карты. Я, конечно, поверила....Но, когда стала покупать следующий рюкзак, у меня попросили карточку...., баллы списали. Я пыталась ее восстановить...Но, увы, продавцы в двух ближайших магазинах не знают как это сделать. При третий покупке я, случайно, встретилась с менеджером. Две последние покупки были в ТЦ "Калита". Менеджер сказала, что " без проблем ". Она уточнила мой телефон, сказав, что в ближайшее время решит этот вопрос и перезвонит. Это было в середине августа. Я еще два раза подходила с этим вопросом, продавцы с ней созванивались при мне. Каждый раз обещала перезвонить....Карточки нет...Ее я тоже не видела и не слышала....Этот вопрос, вообще, решаемый?
Уважаемая Луиза !
Спасибо, что воспользовались нашим форумом!
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
По нашей информации, при покупке в магазине в ТЦ «Калита», Вам была выдана новая Бонусная Карта.
И, чтобы более детально разобраться в Вашем вопросе, Вы можете позвонить по телефону, указанному на Бонусной карте. Либо Вы можете оставить свой контактный телефон в личных сообщениях. Мы обязательно с Вами свяжемся.