Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 12:06
Отдел Кадров Отдел Кадров вне форума
Официальный представитель
Сотрудник Компании

Отдел Кадров  - Ученик

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Сейчас приобрёл сумку в Афимолл, был поражён наглостью продавца консультанта Армена. Когда я попросил позвать директора, он сказал, что он и есть директор. Когда попросил дать книгу отзывов, сказал сколько угодно могу дать книг. Он перебил меня во время телефонного разговора, и сказал, что это нормально. Что у него такая программа. Написал отзыв в книге жалоб, надеюсь его прочтут и отреагируют.
Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сегодня со мной бестактно говорил продавец Армен, я был в шоке от такого общения. Находясь в магазине и выбирая сумку я говорил по телефону, чтобы сэкономить время, так как торопился. Армен перебил меня, я спросил его, кто он и почему меня перебивает? Я задал ему вопрос, может ли он пригласить директора? Он сказал, что ОН и есть директор. Странно, но на бэйдже было написано, что он консультант. Потом я попросил книгу жалоб и предложений, он сказал, что может дать и не одну, а столько, сколько мне угодно. Тогда я сказал, что пусть даст ещё одну, но ее не оказалось, и в принципе, он вёл себя, как на базаре, сделал все, чтобы я не покупал товар. Я написал жалобу в книге отзывов и предложений. Дальше общался с девушкой -консультантом. Приобрёл очередную понравившуюся сумка и поехал домой. Осадок конечно остался, нужно гнать в шею таких консультантов. Надеюсь Вы разберётесь и свяжетесь со мной, я смогу более детально разъяснить подробности. Мой контакт написан в книге жалоб . Спасибо.

Добрый день, maksim!
Благодарим Вас, что сообщили нам о ситуации более детально. На основании этой информации мы провели служебное разбирательство и выявили грубое нарушение. За недопустимое поведение с продавцом проведена разъяснительная беседа и приняты соответствующие административные меры. Еще раз благодарим Вас за оперативную обратную связь и надеемся, что и в дальнейшем Вы будете нашим постоянным покупателем.