Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 17:23
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Бывалый

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Много лет моя семья пользуется услугами вашего магазина . Всегда были очень довольны покупками и качеством . Услугами вашего сервисного центра воспользовался впервые и очень сильно разочаровался качеством ремонта и отношением мастеров. Забрав сумку из ремонта(разорвалась подкладка) у видел что зашита небрежно и в нескольких местах даже не прихвачено. Сказал об этом девушкам которые выдавали мне мою сумку. Они пригласили мастера какой объяснил чтоу него нет машинки какая шьёт ткань а только та какая шьёт кожу и был очень недоволен моими притензиями. После чего попросил подождать пару минут и унёс сумку. Ждал я конечно намного дольше. Когда забрал сумку вроде бы все нормально(в силу моего приклонного возраста и забыл очки) не мог все рассмотреть. Какого же было моё удивление когда приехав домой я обнаружил что во втором отделении вообще ничего не исправлено подкладка распорота полностью . Очень обидно что у такой серьезной компании такой слабый сервис . PS. Купите пожалуйста швейную машину в свой сервисный центр.Или найдите мастеров которые будут ответственно относиться к работе.
Здравствуйте, Alexx! Нам очень приятно, что Вы и Ваши близкие являетесь нашими постоянными покупателями. Сумки Maxsimo Tarnavsky (как у Вас) мы продаём давно, т.к. это очень качественный товар и процент брака по ним минимален. Чаще всего проблемы у этих сумок появляются из-за неаккуратного обращения. Но в любом случае, мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и отремонтировать поломку. Что касается ремонта Вашей сумки, то возможно, произошло недоразумение, когда не мы во время ремонта и не Вы, забирая сумку, не заметили, что "подкладка распорота полностью". Приезжайте, всё исправим как положено и продлим гарантию, чтобы Вы не переживали за сумку и качество ремонта. В качестве компенсации за неудобства с нас подарок! Отдельно, просим Вас принять извинения за некорректное поведение мастера! Он уже осознал свою неправоту и искренне раскаивается.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.