Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 17:11
Alexx Alexx вне форума
Новичок

Alexx  - Ученик

Много лет моя семья пользуется услугами вашего магазина . Всегда были очень довольны покупками и качеством . Услугами вашего сервисного центра воспользовался впервые и очень сильно разочаровался качеством ремонта и отношением мастеров. Забрав сумку из ремонта(разорвалась подкладка) у видел что зашита небрежно и в нескольких местах даже не прихвачено. Сказал об этом девушкам которые выдавали мне мою сумку. Они пригласили мастера какой объяснил чтоу него нет машинки какая шьёт ткань а только та какая шьёт кожу и был очень недоволен моими притензиями. После чего попросил подождать пару минут и унёс сумку. Ждал я конечно намного дольше. Когда забрал сумку вроде бы все нормально(в силу моего приклонного возраста и забыл очки) не мог все рассмотреть. Какого же было моё удивление когда приехав домой я обнаружил что во втором отделении вообще ничего не исправлено подкладка распорота полностью . Очень обидно что у такой серьезной компании такой слабый сервис . PS. Купите пожалуйста швейную машину в свой сервисный центр.Или найдите мастеров которые будут ответственно относиться к работе.