Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 11:51
Наш репортер Наш репортер вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Ольга1984 Посмотреть сообщение
Обычно все что связанно со словом сервис, это все долго, сложно и не очень приятно.
Но тут я была удивленна. Приехала с 2я изделиями одно точно брак, второе в ремонт.
Меня встретили 2е очаровательные девушки , без шуму и пыли все помогли оформить, по всем вопросам все рассказали и подсказали. По браку все вернули, по ремонту все приняли. Без лишних мучений и ожиданий сделали все оперативно с улыбкой. приятно. После чего захотелось выбрать новую сумку,да и как с пакетиком уходить не хотелось) Татьяна мне очень помогла с выбором. Спасибо. Осталась в очень приятных эмоциях. В продолжении буквально через сутки, вместо обещанных 5-7 дней, мне позвонили и огласили решение по ремонту моего изделия. Оперативно.

Уважаемая Ольга1984, мы благодарны Вам за положительные отзыв, и нам вдвойне приятно получать их на нашем форуме.
Мы и в дальнейшем будем помогать всем нашим клиентам и делать всё возможное, чтобы наши покупатели были довольны оказанным сервисом.

Отдельное спасибо Вам, Ольга1984, что Вы отметили благодарностью наших сотрудников. Для них это очень значимо, и им будет приятно увидеть Ваши положительные эмоции.
Мы надеемся, что и новая сумка, которую Вы приобрели в нашем магазине, и работа специалистов ГСЦ также порадуют Вас и оправдают все ожидания.
Мы желаем Вам отличного настроения и всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

Последний раз редактировалось Наш репортер; 26.11.2018 в 11:55..