Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 18:11
Людмила Людмила вне форума
Новичок

Людмила  - Ученик
По умолчанию Наглая ложь начальника гарантийного сервисного центра

Пришел мне ответ от начальника гарантийного сервисного центра Сорокина С.В. в котором он клевещет на меня,цитирую:Сообщение о том, что Вам отказано в возврате денежных средств было озвучено в разговоре по телефону еще 27.04.2012г.
При общение с представителями ГСЦ Вам было предложено забрать письмо об отказе в возврате денег. Специалистами сервиса было проведено техническое освидетельствование сумки и сделаны пробы на плохое окрашивание и некачественную краску на материал.
В результате материал не окрасился.
Также 3 мая при Вас в магазине был произведен повторный процесс по стиранию краски с сумки влажной материей, который не подтвердил плохое окрашивание сумки или некачественную краску, с которым Вы опять не согласились.
Далее, Вы расписались в журнале о получении сумки, забрали письмо и ушли.
Однако через 5 мин. Вы вернулись с окрашенным кусочком ваты, на котором были следы краски от сумки и ощущался запах духов или туалетной воды, и стали доказывать, что сумка все таки красится в районе ручек.
Представители ГСЦ при Вас еще раз провели эксперимент по выявлению отслоения краски от сумки, который показал, что краска не стирается при соприкосновении с влажным материалом или водой.
Безусловно, если части сумки протереть компонентами на основе этанола, краска сотрется.
Во-первых,30 апреля Сорокин мне говорил по телефону:"Я постараюсь сделать так,чтобы Вам вернули деньги".А во-вторых,никакого запаха духов на вате не было,это наглая клевета!Когда меня стали нагло обвинять в этом,я говорила им:"Понюхайте!!!"А он сразу убежал.При этом сам Сорокин С.В. намочил салфетку и я потерла ручки,и краска слезла.Наглая ложь!!!!Но независимая экспертиза установит,было ли соприкосновение с духами.А его не было никогда,потому что у меня аллергия на них.Не ожидала,что такое будет,хотя много "хороших" отзывов читала о гарантийном сервисном центре.Ничего,суд все решит.И за моральный ущерб и за клевету,и еще...