Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 14:43
Сашулька Сашулька вне форума
Наш человек
Сотрудник Компании

Сашулька  - ЗнатокСашулька  - Знаток
Отправить сообщение для Сашулька с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей Вячеславович
Увы, после двухчасовых разбирательств в центральном областном офисе Сбербанка я получил ответ, что по их данным, зачисление на счет адресата произведено правильно, следовательно, вернуть с чужого счета деньги я не могу. Соответственно, кто-то мои деньги благополучно получит.
Остается упомянуть имя "героя", оставившего меня без денег, без товара и заставившего убить уйму времени: это некто со сладкой фамилией Сахарова а по имени Дарья, та, которая отправила мне ложные реквизиты.
P.S.Судя по отсутствию официальной реакции, это скорее система, чем исключение.
Добрый день, Алексей Вячеславович. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
Сейчас ведутся переговоры с банком, т.к. счет указан верно, но его владелец не тот человек, ФИО которого было указано в разделе получателя. Т.к. при переводе суммы указали счет и ФИО разных людей, то Сбербанк не может сразу выдать наличные никому. В данный момент Сбербанк Москвы рассматривает заявку по претензии вместе с региональным отделением, с которого был осуществлен перевод. Мы делаем все возможное для устранения данной проблемы.
С уважением, Нестеренко Александра
Менеджер интернет-магазина www.sumki.ru