Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 18:33
IT отдел IT отдел вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

IT отдел  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Елена Филатова Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня есть бонусная карта вашего магазина с накопленными на ней бонусами. Вчера мы с мужем заходили ваш магазин, расположенный в Трц Город Лефортово в Москве. Я уточнила у женщины-продавца стоящей за кассой сумму бонусов на моей карте, продиктовала ей свой телефон. Продавец сказала, что у меня более 800 бонусов. Вчера мы ничего не покупали в вашем магазине и бонусы не списывались. Сегодня утром мне на телефон пришло подряд три кода из вашего магазина, как обычно бывает, для списания бонусов. После этого я вошла в свой личный кабинет, по номеру карты и оказалось, что у меня осталось чуть больше двухсот бонусов. Звонок по телефону ни к чему ни привёл-ваш оператор сказала, что служба ай ти будет только завтра. Прошу вас разобраться в данной ситуации и сообщить мне, куда пропали мои бонусы и как это могло произойти.
Уважаемая Елена! Выяснение всех нюансов Вашего запутанного случая заняло несколько больше времени, чем обычно, поэтому приношу свои извинения за задержку с ответом. В результате того, что техническая ошибка наложилась на человеческую, произошла такая странная цепочка событий.
Но обо всем по порядку. Ваш визит в магазин в субботу пришелся на момент замены оборудования, и из-за технической ошибки у Вас отобразилось некорректное количество баллов в программе, и именно это количество озвучил Вам продавец.
Но наши специалисты уже предоставили Вам подробную информацию по Вашей бонусной карте, и Вы подтвердили, что все корректно, и в данный момент балов ровно столько, сколько и должно быть. В воскресенье, когда другой покупатель пришел в магазин, произошла человеческая ошибка, и продавец ввел в программу Ваш номер телефона, который записал в субботу, для поиска бонусной карты. После чего смс стали приходить Вам. Т.к. покупатель не смог назвать проверочный код, то у него не было возможности списать баллы, и за его покупку баллы были начислены Вам.
Но наши специалисты уже связались с этим покупателем, объяснили ситуацию и начислили недополученные баллы. Баллы, которые волею случая были зачислены Вам, конечно же, останутся у Вас, в качестве извинения за доставленные неудобства, а также в качестве благодарности за то, что проявили внимание и помогли начислить баллы покупателю, который мог их не получить.