Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 16:27
Барбариска Барбариска вне форума
Заблокирован

Барбариска  - Знаток

Цитата:
Сообщение от Алексей Вячеславович
Увы, после двухчасовых разбирательств в центральном областном офисе Сбербанка я получил ответ, что по их данным, зачисление на счет адресата произведено правильно, следовательно, вернуть с чужого счета деньги я не могу. Соответственно, кто-то мои деньги благополучно получит.
Остается упомянуть имя "героя", оставившего меня без денег, без товара и заставившего убить уйму времени: это некто со сладкой фамилией Сахарова а по имени Дарья, та, которая отправила мне ложные реквизиты.
P.S.Судя по отсутствию официальной реакции, это скорее система, чем исключение.
Уважаемый Алексей Вячеславович.
Как потребитель потребителя вас должен понимать каждый, даже из тех, кто слишком эмоционально вступился за защиту своей Компании.
В данном случае вы столкнулись не с воровством или попыткой наживы, а с элементарными техническими ошибками, которые допустимы для каждого человека. И именно понимание этого, взбудоражило такое огромное количество людей на нашем форуме защитить честь коллеги.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что сообщения, которые вы оставляли, не самым хорошим образом влияют на имидж Компании, но при этом, ни одно из них удалено не было и не будет.
Если у вас найдется свободная минутка, вы можете пролистнуть данную тему назад и убедиться в том, что над каждым вопросом, замечанием или просьбой наших клиентов, всегда ведется подробная обработка информации и поступление обратной связи.
Хотелось бы пожелать скорейшего разъяснение сложившейся ситуации, и чтобы в будущем, такие стечения обстоятельств в будущем вас избегали!