Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 22:49
Ден05 Ден05 вне форума
Новичок

Ден05  - Ученик

Хотел бы добавить свое недовольство работой интернет магазина, интересно у вас что один оператор работает на линии по какому бы номеру не позвонил отвечает одна и та же с акцентом, сначала пришлось уговаривать сделать 5% скидку так как при выборе мне пришел на почту от вас промокод, дала мне номер чтобы скинул скриншот экрана с промокодом на вотсап, все сделал ждал ответного звонка с подтверждением,не дождался пока сам не перезвонил и опять пришлось доказывать что у меня скидка, ну ладно, теперь ещё до того как пришел товар пришло сообщение в ВК что после покупки мне выдадут бонусную карту или ее номер, товар получил бонусную карту никто не выдал, написал в ВК прошла неделя нет ответа написал ещё раз опять нет ответа, интересно вам ВК вообще зачем нужен? Позвонил опять, этот же голос взял у меня телефон и обещал мне выслать номер карты в виде СМС. Прошла ещё неделя!!!! Блин это как на дурака рассчитано что ли??? Если она не справляется возьмите значит в штат ещё человека. Покупал раньше в вашем магазине, не думал что по интернету все так плохо!!!!!