Форум - Mr. Сумкин

Форум - Mr. Сумкин (http://sumkin.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб и предложений (http://sumkin.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы, пожелания, предложения (http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34)

balamut 08.10.2012 11:26

Заранее прошу прощения, может проглядел информацию. Вы сами изготавливаете сумки или занимаетесь только реализацией?

Сашулька 08.10.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от balamut
Заранее прошу прощения, может проглядел информацию. Вы сами изготавливаете сумки или занимаетесь только реализацией?

Здравствуйте balamut! Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Мы напрямую работаем с крупнейшими производителями.
Если Вас интересуют оптовые продажи, то можете позвонить по тел.:
(495) 645-78-46
многоканальный
(919) 105-36-74
мобильный
8(800)200-1812
Звонок по России бесплатный

Или же оставьте свои контакты, и мы сами свяжемся с Вами для подробной консультации.

balamut 08.10.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Сашулька
Здравствуйте balamut! Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Мы напрямую работаем с крупнейшими производителями.
Если Вас интересуют оптовые продажи, то можете позвонить по тел.:
(495) 645-78-46
многоканальный
(919) 105-36-74
мобильный
8(800)200-1812
Звонок по России бесплатный

Или же оставьте свои контакты, и мы сами свяжемся с Вами для подробной консультации.

Спасибо, но нет. У меня есть идея новой модели сумки и доп. аксессуаров к ней. Хотелось бы ее воплотить в жизнь.

Андрей Алексеевич 11.10.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от вера55555
Доброй ночи всем . ! Я хочу забрать свои деньги с этого магазина .! они продали сумку сказали ',что она долга будет служить ,а что произошло 3 дня и она порвана .что делать .? я хочу забрать деньги или пойду в суд .sport_boxing

Уважаемая вера55555!
Разобраться в Вашей ситуации, разрешить возникшие у Вас сложности, мы сможем, если Вы более подробно опишите ситуацию:
В каком магазине Вы покупали сумку?
Какая это сумка?
Обращались ли Вы в магазин по поводу брака?
Звонили ли Вы в ГСЦ (Гарантийный Сервисный Центр) по номеру телефона, который указан в гарантийном талоне?
Для получения более оперативного ответа Вы можете отправить письмо по адресу: personal@sumki.ru или оставить свой номер телефона в личных сообщениях.

Модератор 26.10.2012 14:37

Некоторые сообщения перенесены по адресу http://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=40&page=538

Дарья 26.11.2012 14:51

Здравствуйте. Вчера купила сумку в одном из ваших магазинов (г. Серпухов). Приехала домой и поняла, что сумка мне не подходит по размерам. Можно ли ее вернуть?

Чемодан 27.11.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Дарья
Здравствуйте. Вчера купила сумку в одном из ваших магазинов (г. Серпухов). Приехала домой и поняла, что сумка мне не подходит по размерам. Можно ли ее вернуть?

Здравствуйте Дарья! Если сумка без следов эксплуатации, то взяв чек-гарантийный талон, обратитесь в магазин в течении 14 дней с момента покупки. Обязаны вернуть деньги. Если возникнут вопросы/трудности, звоните по телефону указанному в чеке-гарантийном талоне. Удачи!

Модератор 27.11.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Дарья

Уважаемая Дарья!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.

Наш репортер 28.11.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Дарья

Уважаемая Дарья!

Замена, безусловно, возможна. Пользуясь правами потребителя, Вы можете обменять или получить деньги за изделие в четырнадцатидневный срок, не считая дня покупки, если на нем нет следов эксплуатации.

Для уточнения дополнительной информации по Вашему вопросу можно связаться с Гарантийным Сервисным Центром по тел. : (495)234-62-75, сотрудники которого в любом случае постараются Вам помочь.

al-alex 29.11.2012 10:29

Добрый день!
3 дня назад купил у вас дипломат. На второй день сломалась одна из застежек - не захватывает держатель.

Куда я могу обратиться для ремонта или замены? Чек есть с гарантийным талоном.

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.