Форум - Mr. Сумкин

Форум - Mr. Сумкин (http://sumkin.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб и предложений (http://sumkin.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы, пожелания, предложения (http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34)

Модератор 18.01.2012 13:12

Некоторые сообщения были перенесены по адресуhttp://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=40&page=488

Vibrant 20.01.2012 09:00

Ремонт длится больше 1 месяца!!!

Мне не понятно ваше пренебрежительное отношение к клиентам, возможно ваш магазин просто не рассчитан на постоянного клиента, зная это я бы не обратился в ваш магаин. 11.12.2011 в вашем магазине, расположенном на 1 этаже торгового центра «РИО», на ул. Большая Черемушкинская, д. 1, я приобрел сумку Army Knife (арт 0113325). Через 3 дня у меня сломался замок плечевого ремешка. В магазине неохотно согласились мне помочь отремонтировать замок ремня, отправив за меня, неисправный ремень, в сервисный, ремонтный центр, пообещав, что ремонт займет около недели.
Сколько вообще можно ремонтировать замок? По моему представлению замена сломанного замка занимает не больше 1 дня, в конце концов, это не электронное устройство.
Прошло больше месяца, до настоящего времени со мной никто так и не связался, контакты для связи я оставил продавцу, который принял у меня ремень. Сколько еще нужно ждать, что бы пользоваться, приобретенной мною сумкой, в полном объеме? Продлевается ли при этом срок гарантии?

Татьяна 20.01.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Друг
Уважаемая Татьяна
подскажите нам, какие меры были приняты к продавцам?

Уважаемый " Друг " с продавцами была проведена беседа. Помимо разъяснительных работ у продавцов были пересмотрены премии по программе " Лучший продавец" .

friend 21.01.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от Пипита
Здравствуйте!
Я два дня назад приобрела сумку PRESTIGE152, за 4965 рублей в ТЦ "У Речного". Сумка полуспортивная. Цена мне показалась несколько завышенной и решила посмотреть оптовые цены производителя, т.е. питерской фабрики. Когда я увидела цену 2900 (это не опт, это цена их интернет-магазина), я пошла и вернула сумку. Продавцы любезно оформили возврат. А оптовая цена - 2200! Получается, что ваши магазины торгуют отечественными изделиями с 100% прибылью, а то и больше??? Да, я согласна, что цены на кожаные сумки приемлемые. Но товар Российский, а вы сравниваете его с известными итальянскими марками, которые сейчас на распродажах стоят примерно столько-же. Не делайте таких огромных накруток, ваши сумки 5000 рублей не стоят, поверьте. Да, Конкуренция. У них продажа идёт нарасхват. Подумайте, может пора опуститься с небес!

На мой как потребителя взгляд более важно какая для меня цена / качество приемлимо, и если этот показатель в магазинах Мистер Сумкин оптимальный и сервис вас устраивает - делайте покупку и вы не пожелеете .

friend 21.01.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Vibrant
Мне не понятно ваше пренебрежительное отношение к клиентам, возможно ваш магазин просто не рассчитан на постоянного клиента, зная это я бы не обратился в ваш магаин. 11.12.2011 в вашем магазине, расположенном на 1 этаже торгового центра «РИО», на ул. Большая Черемушкинская, д. 1, я приобрел сумку Army Knife (арт 0113325). Через 3 дня у меня сломался замок плечевого ремешка. В магазине неохотно согласились мне помочь отремонтировать замок ремня, отправив за меня, неисправный ремень, в сервисный, ремонтный центр, пообещав, что ремонт займет около недели.
Прошло больше месяца, до настоящего времени со мной никто так и не связался, контакты для связи я оставил продавцу, который принял у меня ремень. Сколько еще нужно ждать, что бы пользоваться, приобретенной мною сумкой, в полном объеме? Продлевается ли при этом срок гарантии?

Странная с вами получается история , обычно только ГАрантийный центр принимает неисправную продукция , а не продавец в магазине , более того он выдет документ с своим телефоном по оторому вы можете узнать о своем оьращении, и более того ремонт уже длится более месяца это скорее нонсенс. Позвоните в сервисный центр и вам должны помочь.

abc 22.01.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Татьяна
Уважаемый " Друг " с продавцами была проведена беседа. Помимо разъяснительных работ у продавцов были пересмотрены премии по программе " Лучший продавец" .

Пересмотренна премия , это значит повышена или пониженна , следует уточнить ?

ГСЦ 23.01.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от Vibrant
Сколько вообще можно ремонтировать замок? По моему представлению замена сломанного замка занимает не больше 1 дня, в конце концов, это не электронное устройство.

Уважаемый Vibrant!
Мы очень дорожим всеми нашими клиентами и стремимся учитывать все их пожелания.
Так было и в Вашем случае. С поломкой Вы обратились в магазин, в котором покупали товар. В магазине Вам предложили на месте заменить ремень на аналогичный, но Вы отказались, сославшись на то, что на предложенном к замене ремне карабины светлого цвета, а не чёрные, как на Вашем. У продавца желаемого ремня не оказалось, и он предложил Вам обратиться в Гарантийный Сервисный Центр (ГСЦ). Вы от предложения отказались, и тогда продавец принял Ваш ремень, чтобы самому передать его в ГСЦ. Поскольку передача товара из магазина в ГСЦ происходит нерегулярно, то прошло некоторое время, прежде чем ремень попал к нашим мастерам.
Уважаемый Vibrant! Мы с Вами полностью согласны, что ремонт ремня занимает меньше времени, чем ремонт электронных устройств. Но, к сожалению, мы прекратили сотрудничать с поставщиком данного товара и в результате столкнулись с проблемой отсутствия оригинальной фурнитуры для таких ремней. Поэтому потребовалось дополнительное время на поиск.
После завершения ремонта, идя Вам на встречу, ремень был выслан в магазин, в который Вы обратились. И сейчас, насколько нам известно, Вами получен.
Со своей стороны, приносим Вам извинения за доставленные неудобства и учитывая всё вышесказанное, просим отнестись к ситуации с пониманием.
Спасибо.

Татьяна 30.01.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от abc
Пересмотренна премия , это значит повышена или пониженна , следует уточнить ?

Понижена.

Volt 03.02.2012 19:34

Предложение

был я в вашем магазине. Возьмите на работу уборщицу, а то меня сегодня заставляли пол вытирать потому что я натоптал, а там кроме меня ещё куча народу натоптали. Нет ничего странного в том что на обуви бывает немного снега с улицы. В нормальных магазинах на этот случай нанимают уборщиц которые убирают. Вы до этого не догадались, я вам подсказываю, пока бесплатно.

Я конечно понимаю что компания у вас нищая, нет у вас средств не на уборщицу не на охранника, даже для того чтоб продавцам канцелярские принадлежности купить нет денег. И продавцы жалуются на маленькую зарплату.

Ушёл я от вас сегодня, как лист берёзы гонимый на ветру и нет никакого желания возвращаться.

sport_boxing

Наш репортер 06.02.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Volt
был я в вашем магазине. Возьмите на работу уборщицу, а то меня сегодня заставляли пол вытирать потому что я натоптал, а там кроме меня ещё куча народу натоптали. Нет ничего странного в том что на обуви бывает немного снега с улицы. В нормальных магазинах на этот случай нанимают уборщиц которые убирают. Вы до этого не догадались, я вам подсказываю, пока бесплатно.

Я конечно понимаю что компания у вас нищая, нет у вас средств не на уборщицу не на охранника, даже для того чтоб продавцам канцелярские принадлежности купить нет денег. И продавцы жалуются на маленькую зарплату.

Ушёл я от вас сегодня, как лист берёзы гонимый на ветру и нет никакого желания возвращаться.

sport_boxing

Уважаемый Volt!
Мы уверены, что Ваше мнение, предложение очень важно для компании, Ваша искренность и стремление повлиять на условия работы достойны уважения.
Более того, открытые взгляды всегда помогают любому процессу совершенствоваться, стать более эффективными, а публично обсуждать достоинства и недостатки может только тот, кто переживает за компанию, кому компания небезразлична.

Этот поступок достоен слов благодарности.

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.