Форум - Mr. Сумкин

Форум - Mr. Сумкин (http://sumkin.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб и предложений (http://sumkin.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы, пожелания, предложения (http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34)

Кот Матроскин 06.01.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от ГСЦ
Действительно, размер и количество "дырок" несколько преувеличены. Данная особенность у этого товара действительно существует. Она не является браком, это конструктивная особенность и её при внимательном рассмотрении можно увидеть в момент покупки.
В выше описанной ситуации мы, войдя в положение, пошли человеку навстречу, вот и всё.

простите за назойливость, но ввиду абсурдности ситуации хочется прояснения некоторых моментов: конструктивные особенности второго портфеля у покупателя нареканий не вызвали?

ГСЦ 07.01.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Кот Матроскин
простите за назойливость, но ввиду абсурдности ситуации хочется прояснения некоторых моментов: конструктивные особенности второго портфеля у покупателя нареканий не вызвали?

Нарекания данного клиента к нам больше не поступали.

Друг 09.01.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Татьяна
Уважаемая Валентина!
Спасибо за то , что посещаете наш магазин! Мы работаем для покупателей, поэтому Ваши отзывы и мнения по нашей работе очень важны для нас. Это позволяет нам работать над улучшением качества обслуживанию наших покупателей. Со своей стороны, хотим принести Вам извинения за причиненные неудобства. Так же заверяем, что в отношении данных продавцов будут приняты необходимые меры, чтобы впредь предотвратить возникновение таких проблем.
С Уважением менеджер магазина.

Уважаемая Татьяна
подскажите нам, какие меры были приняты к продавцам?

Пипита 13.01.2012 02:10

цена

Здравствуйте!
Я два дня назад приобрела сумку PRESTIGE152, за 4965 рублей в ТЦ "У Речного". Сумка полуспортивная. Цена мне показалась несколько завышенной и решила посмотреть оптовые цены производителя, т.е. питерской фабрики. Когда я увидела цену 2900 (это не опт, это цена их интернет-магазина), я пошла и вернула сумку. Продавцы любезно оформили возврат. А оптовая цена - 2200! Получается, что ваши магазины торгуют отечественными изделиями с 100% прибылью, а то и больше??? Да, я согласна, что цены на кожаные сумки приемлемые. Но товар Российский, а вы сравниваете его с известными итальянскими марками, которые сейчас на распродажах стоят примерно столько-же. Не делайте таких огромных накруток, ваши сумки 5000 рублей не стоят, поверьте. Да, я зашла в магазин "Редмонд", что на 1-ом этаже ТЦ. Там распродажа кожаных сумок. Качество отличное, дизайн неплохой, цены - 2900! Конкуренция. У них продажа идёт нарасхват. Подумайте, может пора опуститься с небес!

Модератор 13.01.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от Пипита
Здравствуйте!
Я два дня назад приобрела сумку PRESTIGE152, за 4965 рублей в ТЦ "У Речного". Сумка полуспортивная. Цена мне показалась несколько завышенной и решила посмотреть оптовые цены производителя, т.е. питерской фабрики. Когда я увидела цену 2900 (это не опт, это цена их интернет-магазина), я пошла и вернула сумку. Продавцы любезно оформили возврат. А оптовая цена - 2200! Получается, что ваши магазины торгуют отечественными изделиями с 100% прибылью, а то и больше??? Да, я согласна, что цены на кожаные сумки приемлемые. Но товар Российский, а вы сравниваете его с известными итальянскими марками, которые сейчас на распродажах стоят примерно столько-же. Не делайте таких огромных накруток, ваши сумки 5000 рублей не стоят, поверьте. Да, я зашла в магазин "Редмонд", что на 1-ом этаже ТЦ. Там распродажа кожаных сумок. Качество отличное, дизайн неплохой, цены - 2900! Конкуренция. У них продажа идёт нарасхват. Подумайте, может пора опуститься с небес!

Уважаемая Пипита!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.

Пипита 13.01.2012 15:24

Ой, неправильно написала модель. PROTEGE 152.

Модератор 13.01.2012 16:23

Некоторые сообщения были перенесены по адресуhttp://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=25&page=194

Друг 13.01.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Модератор
Некоторые сообщения были перенесены по адресуhttp://www.sumki.ru/forum/showthread.php?t=25&page=194

А какие сообщения перенес Модератор и с какой целью????

DeL@Guarda 13.01.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Друг
А какие сообщения перенес Модератор и с какой целью????

Уважаемый Друг!

Сообщения, которые были перенесены, по своему содержанию соответствуют теме «Мнения о сотрудниках и руководстве», прочитать их можно, перейдя по указанной ссылке.

Анатолий Николаевич 17.01.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Пипита
Здравствуйте!

Уважаемая Пипита!
Большое спасибо за интерес проявленный к нашей Компании и продукции, продаваемой в наших магазинах. Хочу сразу заметить, что вопрос ценообразования в каждой коммерческой организации решается по-своему, в соответствии со многими, специфическими для данной конкретной фирмы, экономическими факторами, поэтому, рассматривать , а также разъяснять в рамках данной темы: почему данная сумка стОит столько и столько, по таким-то причинам, считаю нецелесообразным и по большому счету неинтересным для покупателя. Я думаю, Вы понимаете, уважаемая Пипита, что насыщенная конкурентная среда в городе Москва и наша направленность на интересы среднего покупателя диктуют нам проводить довольно лояльную ценовую политику в нашем сегменте.
Как в ассортименте любого магазина кожгалантереи, у нас одновременно продаются сумки различных коллекций и различных ценовых уровней: есть товар предыдущих коллекций, который продается с дисконтом, (СЕЙЧАС КАК РАЗ У НАС ПРОХОДИТ АКЦИЯ!!!) - женские кожаные сумки, как импортных, так и отечественных производителей в ценовом диапозоне от 1800 до 2900 рублей, какие конкретно модели продаются по данным ценам Вас всегда могут проконсультировать наши Продавцы- консультанты ; в то же время у нас всегда имеется в продаже ассортимент текущих коллекций , кстати, цены на который могут быть снижены уже в ближайших акциях, проводящихся у нас регулярно.
Хочу ,Вам, заметить, что в большинстве розничных сетей, наценка 100 % не является какой-то запредельной, а скорее наоборот, довольно скромной, учитывая текущие арендные ставки ТЦ города Москвы и накладные расходы плюс прочие издержки сегодняшнего ритейла.
Кроме, всего прочего,уважаемая Пипита, объявленная Вам в интернет-магазине цена, совсем не обязательно будет таковой при реальной покупке, а также не факт, что данная сумка по данной цене будет в наличии.
С Уважением, Начальник Отдела Снабжения.

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.