Форум - Mr. Сумкин

Форум - Mr. Сумкин (http://sumkin.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб и предложений (http://sumkin.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Есть мнение (http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=574)

Модератор 28.12.2012 14:56

Есть мнение

Есть мнение

Из народа 03.01.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Модератор
Есть мнение

Это вы к чему написали? Или хотите открыть новую рубрику?

dinamo61 03.01.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от Модератор
Есть мнение

У меня есть свое мнение, но я с ним не согласен http://s.rimg.info/df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658.gif

Наш репортер 04.01.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от Из народа
Это вы к чему написали? Или хотите открыть новую рубрику?

Уважаемый Из народа!
На нашем форуме произошли глобальные перемены, которые коснулись большинства тем. Обо всех проведенных и запланированных изменениях форума мы подробно описывали в рубрике «Наша жизнь». Т.к. Вы являетесь одним из постоянных посетителей нашего форума, возможно, ранее читали сообщение №476 от 28.11.2012г. Позвольте Вам напомнить о нем указанной ссылкой: http://www.sumki.ru/forum/showthread...5%EB#post26775

Модератор 17.02.2013 07:44

Цитата:

Сообщение от АнастасияVer
Добрый вечер!

Сегодня покупала сумку в вашем магазине в тц Калужский. При проверки молнии на сумке ко мне подошла ваш продавец-консультант Елизавета Мхитарян и попросила не трогать молнию. Увидев грязь на сумке я слегка потерла и проверила убирается ли она или это брак, в результате чего Елизавета сделала очередное замечание,чтобы сумку я не терла и вобще не трогала! Заметив,что я хочу купить сумку и просто ее проверяю, мне ответили что сумка еще не моя и соответственно ничего в ней трогать и проверять молнии мне нельзя!Уже на кассе, оплачивая покупку и попросив книгу жалоб, Елизавета
продолжила хамить и сказала,что все равно это жалоба никуда не дойдет и никого из магазина никогда не увольняли и не уволят!
Если вы поддерживаете статус вашего магазина, прошу принять меры относительно вашего продавца Елизаветы Мхитарян!

Уважаемая АнастасияVer!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.

старина 17.02.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
Продолжая тему о "Книгах отзывов и предложений",находящихся в магазинах!Хотелось бы поинтересоваться,кто должен давать ответы на различные записи от покупателей?Существует ли какой то период времени,в течении которого необходимо дать ответ?!На все ли записи отвечают,или большая часть все таки остается без ответа?(пусть даже и формального)Доходят ли записи(те которые по существу)до Руководства ОК?Если доходят,то через кого и примерно в какие сроки?

Если вы покупатель и у вас есть жалоба или вы хотите оставить предложение, то самым быстрым и эффективным способом передачи информации является наш форум. Поэтому смело пишите и вам обязательно ответят в кратчайшие сроки.

Китайский летчик 18.02.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Сергей-СПБ
Только что позвонили из Москвы. Как я и ожидал - в замене товара или возврате денег - у....и вмкадыши отказали.
Всё, что могу сказать - п.....ы.

О, сразу видно бомжа, жителя "культурной" столицы.

Kurt 18.02.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Сергей-СПБ
Только что позвонили из Москвы. Как я и ожидал - в замене товара или возврате денег - у....и вмкадыши отказали.
Всё, что могу сказать - п.....ы.

Вот он истинный представитель культурной столицы , не ограненный алмаз русской словесности. Как точны и емки его метафоры, как свиреп его справедливый гнев, а перл "у..ки вмкадыши", вообще, достоин занесения в современный словарь великого и могучего!
"Все, что я могу сказать - п..дорасы!" - сказал Серега-СПБ в туалете стадиона Петровский, вспоминая разорванный московский рюкзак,сшитый в питере и вытаскивая из себя очередной файер.

DeL@Guarda 18.02.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Сергей-СПБ
Всё, что могу сказать - п...ы.

Уважаемый Сергей-СПБ!
Напоминаем Вам, что на нашем форуме действуют определенные Правила, в которых прописано: Запрещается: Использовать мат, грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, выказывать неуважение или хамить участникам форума.
Поэтому, в целях профилактики мы вынуждены ограничить Ваш доступ на форум сроком на 1 неделю.

Дмитрий_ 19.02.2013 09:58

Цитата:

Сообщение от старина
Если вы покупатель и у вас есть жалоба или вы хотите оставить предложение, то самым быстрым и эффективным способом передачи информации является наш форум. Поэтому смело пишите и вам обязательно ответят в кратчайшие сроки.

Большое спасибо за совет!Обязательно учту!Но я хотел бы получить ответ по существу и желательно все таки от официального представителя.

Kurt 19.02.2013 23:35

Цитата:

Сообщение от ГСЦ
Здравствуйте уважаемый Сергей-СПБ!
На Вашем рюкзаке, в области колес и в нижней части по канту, присутствуют повреждения материала механического характера, которые возникли в результате эксплуатации. Поскольку возникновение данного дефекта не является производственным браком, в возврате денег и обмене товара на новый Вам было отказано.
Если бы Вы во время разговора с сервисным центром не бросили трубку, то Вам, не смотря на всё вышесказанное, предложили бы небольшой, БЕСПЛАТНЫЙ, косметический ремонт протертых углов и замену колес в рюкзаке на новые.
Мы понимаем, что у Вас в день разговора могло быть плохое настроение, и поэтому Вы были столь резки. Поэтому предложение косметического ремонта оставляем в силе и если оно Вам интересно, сообщите об этом нам по телефону.
Спасибо.

Конечно, давайте, он Вас геями и ушлепками называет, трубки бросает, а Вы ему бонус, космический ремонт предлагаете - таких надо мочить в сортире, как говорит один ихний земляк!

Проныра 20.02.2013 08:27

Цитата:

Сообщение от Kurt
Конечно, давайте, он Вас геями и ушлепками называет, трубки бросает, а Вы ему бонус, космический ремонт предлагаете - таких надо мочить в сортире, как говорит один ихний земляк!

Ну что Вы, в самом деле?! Погорячился человек, расстроился. Вспылил , высказался на форуме. Что ж теперь, отвечать тем же?

Чемодан 20.02.2013 09:08

Цитата:

Сообщение от Kurt
Конечно, давайте...

А мы во-первых лояльны, а во-вторых, нам по долгу службы приходится частенько сталкиваться с эмоционально возбужденными)
Поэтому мы не обижаемся) Мы помогаем, успокаиваем, уговариваем и т.п.
А Вы, любезный, видимо пока молоды и горячи, раз так реагируете.
Не обижайтесь! :)

Наш репортер 21.02.2013 12:36

Уважаемые пользователи!
Наш форум предназначен для свободного общения, обмена опытом и информацией между его участниками, здесь форумчане делятся знаниями, получают советы и поддержку. И чтобы это общение состоялось и было успешным, постарайтесь соблюдать простые правила общения, с пониманием относитесь к вопросам, поднимаемым другими участниками, даже если они противоречат Вашим убеждениям и/или моральным устоям.

Напоминаем Вам, что на нашем форуме запрещается: «Использовать мат, грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, выказывать неуважение или хамить участникам форума».
Поэтому убедительно просим Вас воздержаться от использования грубых высказываний.

DeL@Guarda 21.02.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Kurt

Уважаемый Kurt!
Вы уже неоднократно проявляли неуважительное отношение к другим участникам общения, в связи с этим мы выносим Вам предупреждение. В дальнейшем при повторном нарушении Правил, мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ на форум.

Дмитрий_ 26.02.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от Наш репортер
Уважаемый Дмитрий!
Книга «Отзывов и предложений» регулярно просматривается сотрудниками, на которых возложена данная обязанность, и служит необходимым источником информации для принятия управленческих решений, касающихся работы Продавцов-консультантов.

Столько времени понадобилось,что бы дать такой"четкий-развернутый"ответ!?)))Я по моему задал обычные и вполне конкретные вопросы,что за конспирация?Может это секретная информация?Если так,то прошу прощения,я не знал..

Наш репортер 26.02.2013 21:29

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
Столько времени понадобилось,что бы дать такой"четкий-развернутый"ответ!?)))Я по моему задал обычные и вполне конкретные вопросы,что за конспирация?Может это секретная информация?Если так,то прошу прощения,я не знал..

Уважаемый Дмитрий!
В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании. На наш взгляд, по Вашему вопросу мы предоставили Вам необходимую информацию. Но если Вы являетесь сотрудником нашей компании и Вас интересуют , как строится работа и взаимодействие отделов, особенности бизнес-процессов компании, Вы можете зайти в раздел, который предназначен только для сотрудников и задать все интересующие вопросы.

Дмитрий_ 26.02.2013 21:45

Цитата:

Уважаемый Дмитрий!
В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании. На наш взгляд, по Вашему вопросу мы предоставили Вам необходимую информацию. Но если Вы являетесь сотрудником нашей компании и Вас интересуют , как строится работа и взаимодействие отделов, особенности бизнес-процессов компании, Вы можете зайти в раздел, который предназначен только для сотрудников и задать все интересующие вопросы.

Вы решили поиграть со мной в какую то игру?:p Хорошо,я скопировал вопрос в другой раздел форума,есть еще какие то припятствия для вашего полноценного ответа?;)И если можно,пожалуйста поменьше "воды"про некие особенности бизнес-процессов и.т.п. а все же побольше конкретики.Заранее Спасибо!

Просто сотрудник 27.02.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от *****
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим впечатлением........................ Кроме моих жалоб еще дополнительно прошили крепление второго карабина и, в подарок, дали маленький сувенирный швейцарский ножик! Блин, такого подхода ни как не ожидал, приятно удивили! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и продолжайте в том же духе!

Эй! Эй! Не выдавайте нас, а то все наши покупатели будут чуточку надрывать себе сумки и приходить в Сервисный Центр за такой компенсацией:D ....

Чемодан 28.02.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Просто сотрудник
... а то все будут чуточку надрывать и приходить в Сервисный Центр за такой компенсацией:D ....

У нас на всех ножичков хватит!

Dred 01.03.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Сергей-СПБ
О том, как работает ваш блядский магаз и сервис, каким говном торгуете и настойчиво предлагаете заплатить 1500 руб за обмен на такой же новый говённый рюкзак - буду постить на каждой странице. Чтоб остальные клиенты не лоханулись так же как я.
Рюкзак использовался ОДИН раз, и не ебите мозги: дно рюкзака отрывается, а не перетёрто. О том, что материал говно - написано в отзывах и не только мной.
Бляди.
Если же материал перетирается, когда рюкзак катишь на колёсиках - то это дефект конструкции.
Козлы.

Каааакооой ты умнай!!!

Дмитрий_ 20.03.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Отдел Кадров
Уважаемая Тамара!
К нашему великому сожалению данная ситуация имела место быть, и информация, которую Вы нам предоставили, помогла разобраться в случившемся инциденте. Нам трудно объяснить поведение продавца, т.к. в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
Поэтому мы приносим Вам искренние извинения и поблагодарим Вас за столь важную для нас информацию. А так же считаем необходимым сообщить Вам о том, что данный Продавец - консультант , поступивший таким образом, становится временным сотрудником нашей компании и будет снят с занимаемой должности.
В завершении сказанного, еще раз выражаем Вам свою признательность за предоставленную информацию и хотим предложить компенсацию за полученные негативные впечатления, о которой Вы сможете узнать в разделе Ваших личных сообщений.

Что это за новый и загадочный вид дисциплинарного взыскания:"Стать временным сотрудником компании",да еще и со снятием с занимаемой должности?

Kurt 20.03.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
Что это за новый и загадочный вид дисциплинарного взыскания:"Стать временным сотрудником компании",да еще и со снятием с занимаемой должности?

Это как, когда какой-нибудь мент накосячит, то его вчерашним днем увольняют из органов, как-будто он никогда и не был одним из них.

Наш репортер 22.03.2013 16:25

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_

Уважаемый Дмитрий_!
Вы, вероятно, не очень внимательно прочитали наше предыдущее сообщение, позвольте Вам еще раз его процитировать: «В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании».
В связи с этим, убедительная просьба, по всем имеющимся вопросам обращаться в раздел, который предназначен для сотрудников компании.

Проныра 22.03.2013 16:43

Цитата:

Уважаемый Дмитрий_!
Вы, вероятно, не очень внимательно прочитали наше предыдущее сообщение, позвольте Вам еще раз его процитировать: «В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании».
В связи с этим, убедительная просьба, по всем имеющимся вопросам обращаться в раздел, который предназначен для сотрудников компании.

Бред какой:ну задали вопрос не в той тематике. Модератор двумя кнопками перенесет его в нужный раздел, дел-то! От ответа этот момент никак не освобождает.

Проныра 22.03.2013 16:45

У нас на форуме скоро будет как с демократией в стране в целом: ты вроде и имеешь право на свободу мнения , но только если оно вкладывается в общепризнанные рамки, согласовано и отвечает интересам правительства.

Дмитрий_ 22.03.2013 18:23

Цитата:

Уважаемый Дмитрий_!

Вы,как человек безс***** более внимательный чем я,наверняка не могли не заметить того,что свои вопросы я задаю в продолжение какой либо- конкретной темы и именно в тот раздел форума,где данная тема и была поднята.По сему,считаю совершенно нелогичным задавать вопросы в другой раздел(отдельно от темы).Если у вас есть предложения по выходу из данной ситуации,то я их очень внимательно готов выслушать(в данном случае прочитать)Кроме того,мой вопрос совершенно не говорит о моей принадлежности к компании и является абсолютно нейтральным.Так что если уж на то пошло,то вы вообще о чем?

Стажор 22.03.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от Проныра
У нас на форуме скоро будет как с демократией в стране в целом: ты вроде и имеешь право на свободу мнения , но только если оно вкладывается в общепризнанные рамки, согласовано и отвечает интересам правительства.

Соглашусь с Вами только в одном, что у нас на форуме как и в стране начинают путать свободу со вседозволенностью, а возможность высказывать мысли со словесным недержанием.

Стажор 22.03.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
именно в тот раздел форума,где данный вопрос и был поднят.

Текст внизу рубрики в которой Вы пишите гласит - "для клиентов и партнеров" Можно вопрос Вы себя к кому относите?

Дмитрий_ 23.03.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Стажор
Текст внизу рубрики в которой Вы пишите гласит - "для клиентов и партнеров" Можно вопрос Вы себя к кому относите?

В контексте заданного мной вопроса-это не имеет ни какого значения.И вообще я не пойму к чему вы клоните,то есть если меня интересует тема поднятая в определенном разделе форума,то задавать по ней вопросы я не могу?Или может Администрация форума давно продумала как действовать в такой ситуации,а я просто не в курсе?Если так,то пожалуйста потрудитесь объяснить,и я обещаю впредь не создавать никому неудобств и действовать по полностью продуманной и отлаженной Администрацией форума схеме.Если нет,то позвольте мне задавать вопросы в те темы,в которые я считаю нужным!

Стажор 23.03.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
пожалуйста потрудитесь объяснить

В контексте заданного мной вопроса-это не имеет ни какого значения. :D

Просто сотрудник 23.03.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_

Уважаемый Дмитрий, данный сотрудник доработает необходимое для его замены время и отправится искать такое место работы, где его нетерпимость к окружающим не будет вредить всему коллективу организации.

Дмитрий_ 24.03.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от Просто сотрудник
Уважаемый Дмитрий, данный сотрудник доработает необходимое для его замены время и отправится искать такое место работы, где его нетерпимость к окружающим не будет вредить всему коллективу организации.

Спасибо,Ваш ответ вполне прояснил ситуацию!:)

БлОнДи 30.03.2013 16:10

и что же стало с продавцом???

Наш репортер 04.04.2013 18:45

Цитата:

Сообщение от БлОнДи
и что же стало с продавцом???

Уважаемая БлОнДи !
Ответ на данный вопрос Вы можете узнать во внутреннем разделе форума. В теме "Страничка продавца".

Модератор 15.04.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от павел99
В сентябре прошлого года я обратился в гарантийную мастерскую на Водном стадионе с просьбой отремонтировать ручки на сумке модели "Поло". Руководитель отдела Сергей Владимирович сказал, что ручки необходимо заказать у производителя. После чего я ежемесячно звоню в мастерскую и слышу только обещания, что ручки заказаны и надо ждать. Я жду уже 8 месяцев и хочу знать сколько нужно времени, чтобы отремонтировать сумку в этой компании. Причем, вышеуказанный менеджер нахамил мне в ответ на мой вопрос о времени ожидания, и сказал, что я могу жаловаться куда угодно... Что делать?

Уважаемый павел99!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.

Модератор 07.05.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от Постоянный клиент
Доброй ночи! Я постоянный клиент в магазине мистер Сумкин в Ашане-Сокольники. Скажите пожалуйста, что за базарные бабы там теперь работают? Почему на мой вопрос сколько кг может выдержать чемодан, продавщица (иначе эту тетку не назвать) начала хамить и отпускать глупые шуточки, а именно она сказала: "а че вы там возить собрались, золото что ли? Ваще-то чемоданы измеряют литрами, а не килограммами!"
Я понимаю, что вероятно мой вопрос был немного не корректен, но я же покупатель, я могу чего-то не знать! Почему нельзя ответить без хамства? В общем, пропало желание делать покупки в этом месте.
Советую тщательнее выбирать персонал. Все-таки это не базар 90х годов, а вроде как приличное место.

Уважаемый Постоянный клиент!

Модератор 08.05.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от Irishulka03
Здравствуйте! 07.05.2013 были в вашем магазине в 5 авеню на октябрьском поле. Хочу отметить, что периодически делаем покупки в MR. Sumkin. Зашли с мужем выбрать ему портфель, время было около 21.30 (магазин работает до 22.00). Портфелей много, нам было важно именно выбрать, а купить смогли бы его на следующий день, если бы не успевали по времени. Продавцы не оказали никакой помощи, ходили вокруг с недовольными лицами, более того когда муж взял портфель черного цвета (изначально мы он рассматривал коричневый вариант, о чем продавцы были оповещены) нам было сказано что-то в духе: "а что вы черный берете, вы же коричневый ищете". В 21.45 продавец (мужчина) сказал: "брать что-то будете? а то нам кассу снимать в 10", на что мы ответили, что пока просто смотрим, после чего нас практически выгнали из магазина, не дав дорассмотреть заинетересовавшую модель. Было очень неприятно, мужа точно в этот конкретный магазин не заманишь.

Уважаемая Irishulka03!

Игорь Игоревич 09.05.2013 05:46

новые конструкции чемоданов

Предлагаю вам создать типа конструкторского бюро для разработки новых типов чемоданов и сумок. Главный критерий-защита от утечки информации.

Модератор 09.05.2013 09:16

Цитата:

Сообщение от Игорь Игоревич
Предлагаю вам создать типа конструкторского бюро для разработки новых типов чемоданов и сумок. Главный критерий-защита от утечки информации.

Уважаемый Игорь Игоревич!

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.