Форум - Mr. Сумкин

Форум - Mr. Сумкин (http://sumkin.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб и предложений (http://sumkin.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Есть мнение (http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=574)

Dred 01.03.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Сергей-СПБ
О том, как работает ваш блядский магаз и сервис, каким говном торгуете и настойчиво предлагаете заплатить 1500 руб за обмен на такой же новый говённый рюкзак - буду постить на каждой странице. Чтоб остальные клиенты не лоханулись так же как я.
Рюкзак использовался ОДИН раз, и не ебите мозги: дно рюкзака отрывается, а не перетёрто. О том, что материал говно - написано в отзывах и не только мной.
Бляди.
Если же материал перетирается, когда рюкзак катишь на колёсиках - то это дефект конструкции.
Козлы.

Каааакооой ты умнай!!!

Дмитрий_ 20.03.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Отдел Кадров
Уважаемая Тамара!
К нашему великому сожалению данная ситуация имела место быть, и информация, которую Вы нам предоставили, помогла разобраться в случившемся инциденте. Нам трудно объяснить поведение продавца, т.к. в нашей компании принято уделять очень большое внимание качественному обслуживанию клиентов, и во главу угла мы всегда ставим интересы и комфорт наших покупателей.
Поэтому мы приносим Вам искренние извинения и поблагодарим Вас за столь важную для нас информацию. А так же считаем необходимым сообщить Вам о том, что данный Продавец - консультант , поступивший таким образом, становится временным сотрудником нашей компании и будет снят с занимаемой должности.
В завершении сказанного, еще раз выражаем Вам свою признательность за предоставленную информацию и хотим предложить компенсацию за полученные негативные впечатления, о которой Вы сможете узнать в разделе Ваших личных сообщений.

Что это за новый и загадочный вид дисциплинарного взыскания:"Стать временным сотрудником компании",да еще и со снятием с занимаемой должности?

Kurt 20.03.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
Что это за новый и загадочный вид дисциплинарного взыскания:"Стать временным сотрудником компании",да еще и со снятием с занимаемой должности?

Это как, когда какой-нибудь мент накосячит, то его вчерашним днем увольняют из органов, как-будто он никогда и не был одним из них.

Наш репортер 22.03.2013 16:25

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_

Уважаемый Дмитрий_!
Вы, вероятно, не очень внимательно прочитали наше предыдущее сообщение, позвольте Вам еще раз его процитировать: «В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании».
В связи с этим, убедительная просьба, по всем имеющимся вопросам обращаться в раздел, который предназначен для сотрудников компании.

Проныра 22.03.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от Наш репортер
Уважаемый Дмитрий_!
Вы, вероятно, не очень внимательно прочитали наше предыдущее сообщение, позвольте Вам еще раз его процитировать: «В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании».
В связи с этим, убедительная просьба, по всем имеющимся вопросам обращаться в раздел, который предназначен для сотрудников компании.

Бред какой:ну задали вопрос не в той тематике. Модератор двумя кнопками перенесет его в нужный раздел, дел-то! От ответа этот момент никак не освобождает.

Проныра 22.03.2013 16:45

У нас на форуме скоро будет как с демократией в стране в целом: ты вроде и имеешь право на свободу мнения , но только если оно вкладывается в общепризнанные рамки, согласовано и отвечает интересам правительства.

Дмитрий_ 22.03.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Наш репортер
Уважаемый Дмитрий_!

Вы,как человек безс***** более внимательный чем я,наверняка не могли не заметить того,что свои вопросы я задаю в продолжение какой либо- конкретной темы и именно в тот раздел форума,где данная тема и была поднята.По сему,считаю совершенно нелогичным задавать вопросы в другой раздел(отдельно от темы).Если у вас есть предложения по выходу из данной ситуации,то я их очень внимательно готов выслушать(в данном случае прочитать)Кроме того,мой вопрос совершенно не говорит о моей принадлежности к компании и является абсолютно нейтральным.Так что если уж на то пошло,то вы вообще о чем?

Стажор 22.03.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от Проныра
У нас на форуме скоро будет как с демократией в стране в целом: ты вроде и имеешь право на свободу мнения , но только если оно вкладывается в общепризнанные рамки, согласовано и отвечает интересам правительства.

Соглашусь с Вами только в одном, что у нас на форуме как и в стране начинают путать свободу со вседозволенностью, а возможность высказывать мысли со словесным недержанием.

Стажор 22.03.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
именно в тот раздел форума,где данный вопрос и был поднят.

Текст внизу рубрики в которой Вы пишите гласит - "для клиентов и партнеров" Можно вопрос Вы себя к кому относите?

Дмитрий_ 23.03.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Стажор
Текст внизу рубрики в которой Вы пишите гласит - "для клиентов и партнеров" Можно вопрос Вы себя к кому относите?

В контексте заданного мной вопроса-это не имеет ни какого значения.И вообще я не пойму к чему вы клоните,то есть если меня интересует тема поднятая в определенном разделе форума,то задавать по ней вопросы я не могу?Или может Администрация форума давно продумала как действовать в такой ситуации,а я просто не в курсе?Если так,то пожалуйста потрудитесь объяснить,и я обещаю впредь не создавать никому неудобств и действовать по полностью продуманной и отлаженной Администрацией форума схеме.Если нет,то позвольте мне задавать вопросы в те темы,в которые я считаю нужным!

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.