Форум - Mr. Сумкин

Форум - Mr. Сумкин (http://sumkin.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб и предложений (http://sumkin.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Есть мнение (http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=574)

Kurt 19.02.2013 23:35

Цитата:

Сообщение от ГСЦ
Здравствуйте уважаемый Сергей-СПБ!
На Вашем рюкзаке, в области колес и в нижней части по канту, присутствуют повреждения материала механического характера, которые возникли в результате эксплуатации. Поскольку возникновение данного дефекта не является производственным браком, в возврате денег и обмене товара на новый Вам было отказано.
Если бы Вы во время разговора с сервисным центром не бросили трубку, то Вам, не смотря на всё вышесказанное, предложили бы небольшой, БЕСПЛАТНЫЙ, косметический ремонт протертых углов и замену колес в рюкзаке на новые.
Мы понимаем, что у Вас в день разговора могло быть плохое настроение, и поэтому Вы были столь резки. Поэтому предложение косметического ремонта оставляем в силе и если оно Вам интересно, сообщите об этом нам по телефону.
Спасибо.

Конечно, давайте, он Вас геями и ушлепками называет, трубки бросает, а Вы ему бонус, космический ремонт предлагаете - таких надо мочить в сортире, как говорит один ихний земляк!

Проныра 20.02.2013 08:27

Цитата:

Сообщение от Kurt
Конечно, давайте, он Вас геями и ушлепками называет, трубки бросает, а Вы ему бонус, космический ремонт предлагаете - таких надо мочить в сортире, как говорит один ихний земляк!

Ну что Вы, в самом деле?! Погорячился человек, расстроился. Вспылил , высказался на форуме. Что ж теперь, отвечать тем же?

Чемодан 20.02.2013 09:08

Цитата:

Сообщение от Kurt
Конечно, давайте...

А мы во-первых лояльны, а во-вторых, нам по долгу службы приходится частенько сталкиваться с эмоционально возбужденными)
Поэтому мы не обижаемся) Мы помогаем, успокаиваем, уговариваем и т.п.
А Вы, любезный, видимо пока молоды и горячи, раз так реагируете.
Не обижайтесь! :)

Наш репортер 21.02.2013 12:36

Уважаемые пользователи!
Наш форум предназначен для свободного общения, обмена опытом и информацией между его участниками, здесь форумчане делятся знаниями, получают советы и поддержку. И чтобы это общение состоялось и было успешным, постарайтесь соблюдать простые правила общения, с пониманием относитесь к вопросам, поднимаемым другими участниками, даже если они противоречат Вашим убеждениям и/или моральным устоям.

Напоминаем Вам, что на нашем форуме запрещается: «Использовать мат, грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, выказывать неуважение или хамить участникам форума».
Поэтому убедительно просим Вас воздержаться от использования грубых высказываний.

DeL@Guarda 21.02.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Kurt

Уважаемый Kurt!
Вы уже неоднократно проявляли неуважительное отношение к другим участникам общения, в связи с этим мы выносим Вам предупреждение. В дальнейшем при повторном нарушении Правил, мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ на форум.

Дмитрий_ 26.02.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от Наш репортер
Уважаемый Дмитрий!
Книга «Отзывов и предложений» регулярно просматривается сотрудниками, на которых возложена данная обязанность, и служит необходимым источником информации для принятия управленческих решений, касающихся работы Продавцов-консультантов.

Столько времени понадобилось,что бы дать такой"четкий-развернутый"ответ!?)))Я по моему задал обычные и вполне конкретные вопросы,что за конспирация?Может это секретная информация?Если так,то прошу прощения,я не знал..

Наш репортер 26.02.2013 21:29

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_
Столько времени понадобилось,что бы дать такой"четкий-развернутый"ответ!?)))Я по моему задал обычные и вполне конкретные вопросы,что за конспирация?Может это секретная информация?Если так,то прошу прощения,я не знал..

Уважаемый Дмитрий!
В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании. На наш взгляд, по Вашему вопросу мы предоставили Вам необходимую информацию. Но если Вы являетесь сотрудником нашей компании и Вас интересуют , как строится работа и взаимодействие отделов, особенности бизнес-процессов компании, Вы можете зайти в раздел, который предназначен только для сотрудников и задать все интересующие вопросы.

Дмитрий_ 26.02.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Наш репортер
Уважаемый Дмитрий!
В данном разделе предоставляется официальная информация для клиентов и партнеров нашей компании. На наш взгляд, по Вашему вопросу мы предоставили Вам необходимую информацию. Но если Вы являетесь сотрудником нашей компании и Вас интересуют , как строится работа и взаимодействие отделов, особенности бизнес-процессов компании, Вы можете зайти в раздел, который предназначен только для сотрудников и задать все интересующие вопросы.

Вы решили поиграть со мной в какую то игру?:p Хорошо,я скопировал вопрос в другой раздел форума,есть еще какие то припятствия для вашего полноценного ответа?;)И если можно,пожалуйста поменьше "воды"про некие особенности бизнес-процессов и.т.п. а все же побольше конкретики.Заранее Спасибо!

Просто сотрудник 27.02.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от *****
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим впечатлением........................ Кроме моих жалоб еще дополнительно прошили крепление второго карабина и, в подарок, дали маленький сувенирный швейцарский ножик! Блин, такого подхода ни как не ожидал, приятно удивили! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и продолжайте в том же духе!

Эй! Эй! Не выдавайте нас, а то все наши покупатели будут чуточку надрывать себе сумки и приходить в Сервисный Центр за такой компенсацией:D ....

Чемодан 28.02.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Просто сотрудник
... а то все будут чуточку надрывать и приходить в Сервисный Центр за такой компенсацией:D ....

У нас на всех ножичков хватит!

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.