Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 13:32
Кот Ш Кот Ш вне форума
Новичок

Кот Ш  - Ученик

Получил в магазине накопительную карту. Пытаюсь получить пароль от личного кабинета. Ответ - "Пароль успешно сгенерирован и отправлен Вам!". Однако в почтовом ящике ничего не появляется. Вторая попытка уже, первая - несколько дней назад.
Старый 12.01.2018, 19:32
IT отдел IT отдел вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

IT отдел  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Кот Ш Посмотреть сообщение
Получил в магазине накопительную карту. Пытаюсь получить пароль от личного кабинета. Ответ - "Пароль успешно сгенерирован и отправлен Вам!". Однако в почтовом ящике ничего не появляется. Вторая попытка уже, первая - несколько дней назад.
Уважаемый Кот Ш!
Прежде всего хотел принести Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при работе с нашей бонусной системой.
Пришлите, пожалуйста, номер Вашей карты на электронный адрес help@sumkin.ru или сообщите как с Вами можно связаться, чтобы его узнать, мы решим Вашу проблему.
Старый 01.02.2018, 22:27
Katerina Katerina вне форума
Новичок

Katerina  - Ученик
По умолчанию Сервисный центр

Наша семья является постоянными клиентами вашей сети. Нам все нравиться, мы очень довольны. Не так давно мы купили чемодан. После первого перелета в аэропорту чемодан нам повредили. Мы понимали что это не гарантийный случай, но все таки решили обратиться в ваш сервисный центр. Оказалось что там работаю добрые и отзывчивые люди. Наш чемодан отремонтировали бесплатно и в очень короткий срок. Огромное спасибо всему коллективу сервисного центра!!!!
Старый 14.02.2018, 11:35
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу: http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=574&page=23
Старый 12.04.2018, 21:22
alecsandr alecsandr вне форума
Новичок

alecsandr  - Ученик
По умолчанию Благодарность сервисному центру

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервисного центра. Быстро и очень хорошо был отремонтирован мой портфель. Обслуживание супер. Молодцы!!! Приятно иметь дело с таким коллективом!!!
Старый 18.04.2018, 12:40
Наш репортер Наш репортер вне форума
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от alecsandr Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервисного центра. Быстро и очень хорошо был отремонтирован мой портфель. Обслуживание супер. Молодцы!!! Приятно иметь дело с таким коллективом!!!
Уважаемый alecsandr!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв, и нам вдвойне приятно, что Вы воспользовались нашим форумом.
Мы и в дальнейшем будем помогать нашим клиентам и делать всё от нас возможное.
Старый 18.04.2018, 15:37
Нина Нина вне форума
Новичок

Нина  - Ученик
По умолчанию Бракованный товар

2 дня назад купила бракованный рюкзак (дырка и отрванный кусок собачки молнии). Могу ли я обратится в магазин, где совершала покупку для замены товара. Товар приобретен 16.04. Чек в наличии.
Старый 18.04.2018, 20:35
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
2 дня назад купила бракованный рюкзак (дырка и отрванный кусок собачки молнии). Могу ли я обратится в магазин, где совершала покупку для замены товара. Товар приобретен 16.04. Чек в наличии.
Уважаемая Нина!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 19.04.2018, 10:45
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Добрый день Нина! Мы сожалеем, что у Вас произошла неприятность с рюкзаком, если произошло все именно так, как Вы говорите, то Вы можете приехать в магазин, обменять товар или получить деньги.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 25.04.2018, 18:51
Татьяна М Татьяна М вне форума
Новичок

Татьяна М  - Ученик
Радость хамское отношение персонала и нарушение прав

В феврале была приобретена сумка. Бралась с собой в театр один раз. Неделю назад решила ей снова воспользоваться и обнаружила, что на ней появились полосы, как будто стерлась краска от соприкосновения.
Отвезла сумку в магазин, где покупала, там меня отправили в сервисный центр на Водном стадионе.
То что произошло, там не поддается не объяснениям и здравому смыслу, у меня отказались брать вещь на экспертизу. Выбежал молодой человек и крича это вы ее резали сами, я брать у Вас ничего не буду и надо быть аккуратней чуть ли не кинул мне сумку в лицо.
Когда я пыталась объяснить свои права и мне сказали, что я вру и просто хочу денег.
Не понимаю, как так можно с клиентами? Сумка не дешевая, стоила почти 12 000!!!
Как можно вообще так разговаривать с клиентом? Что за "вопросы еще есть? идите отсюда" (с)
На просьбу позвать начальство мне ответили "здесь я главный. вопросы есть? я брать ничего не буду"
Не могу поверить, что так можно разговаривать с клиентом, с женщиной намного старше себя, да и вообще с человеком.
На каком основании мне отказали в экспертизе, обвинили в мошенничестве и нахамили?
Ответ