Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 23:28
Руслан Руслан вне форума
Новичок

Руслан  - Ученик

30.09.18г. был преобретен портмоне с зажимом для денег за 1950 р. ,в магазине вднх золотой вавилон, 6.10.18г. портмоне был сдан обратно в магазин, т.к. внутренний отсек для купюр отклеился и купюры приклеивались к портмоне. На мою просьбу вернуть мои деньги из за некачественного товара и не соответствия размера внутреннего отсека под банкноты банка россии ,мне было ОТКАЗАНО. И причину назвали - что имеет следы эксплуатации. Но предложили сдать на гарантийный ремонт, как я и поступил. Помогите со сложившейся ситуацией. Мой номер 89687916330
Старый 08.10.2018, 13:40
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Спасибо за "развернутый" ответ.
Который не содержит полезной информации.
Повторюсь ключевые слова тут:
Цена - 8000 за такое небольшое изделие (клатч)
Срок службы молнии - менее 1,5 года
Гарантия / Ремонт - отказ производителя (продавца)

Я покупал данную сумму пользоваться, а не любоваться на нее. А слово пользоваться подразумевает открытие и закрытие, а то что вы пишите про НЕ бережное отношение - это ваши домыслы и отговорки.

Молния не качественная!
Это подтвердил сегодня уже второй не относящийся к вам мастер по ремонту.
А признать и заменить - Вы отказываетесь.

Про независимую экспертизу то же не стоит запугивать, что заплатим за нее мы. Ее стоимость составляет не более 2500 за такое изделие.
Вы еще это докажите, что это относиться к тому,что "дырку" сделал я? как не бережное отношение. Т.к. любая экспертиза при осмотре детали выявит идеальное состояние в целом. Т.к. ее эксплуатация была далеко не каждый день. А как факт - молния испортилась.
Вам знакомы ситуации когда молнии на куртках служат более 4-5 лет? и носит ее допустим ребенок которому не свойственно бережное обращение!
А ваша сумка (клатч) стоимостью 8 тыс работает менее 1,5 года.

Сегодня позвонил в магазин по вашему подарку. И захотел воспользоваться скидкой. Оказывается она идет далеко не на всю продукцию и на определенную стоимость вещей. Опять обман и не приятные ощущения от общения с вашим представителем.

P.S.
Мое время стоит гораздо дороже, чем обращение в экспертизу, а далее претензия и встреча в суде.
Где окупаемость в мою пользу, сумки и расходов на моего юриста будет куда выше стоимости изделия. И вы это понимаете.
Но мы поступим другим способом.
Я владелец 3х интернет магазинов. Посещаемость каждого магазина в сутки более 800-1000 уникальных посетителей.
На главной странице каждого проекта есть раздел: Обман / Не добросовестный продавец.
В данный раздел я размещаю всю нашу с вами переписку, как по почте так и в форуме ( с вашим отказов в ремонте и обмене, и ваши домыслы про не качественное использование)
А далее каждый мой клиент (потенциально ваш), каждый мой посетитель сделает для себя выводы!
Покупать ли изделия в ваших магазинах или изделие выйдет из строя и т.д.... по вашему сценарию.
Уважаемый Валерий! Мы готовы самостоятельно организовать проверку клатча независимой экспертизой, для этого Вам нужно только передать его в сервисный центр. Если Вы окажетесь правы, мы оплатим экспертизу, вернём Вам деньги за товар и извинимся.
Наш подарок не обман и никаких дополнительных условий для его получения нет, и не было. Позвоните нам по телефону 8-495-234-62-75 и мы поможем Вам разобраться с его получением.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 08.10.2018, 13:41
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
30.09.18г. был преобретен портмоне с зажимом для денег за 1950 р. ,в магазине вднх золотой вавилон, 6.10.18г. портмоне был сдан обратно в магазин, т.к. внутренний отсек для купюр отклеился и купюры приклеивались к портмоне. На мою просьбу вернуть мои деньги из за некачественного товара и не соответствия размера внутреннего отсека под банкноты банка россии ,мне было ОТКАЗАНО. И причину назвали - что имеет следы эксплуатации. Но предложили сдать на гарантийный ремонт, как я и поступил. Помогите со сложившейся ситуацией. Мой номер 89687916330
Добрый день, Руслан! Спасибо, что являетесь нашим покупателем и воспользовались форумом. После получения сервисным центром портмоне, мы обязательно сообщим Вам наше решение, как на форуме, так и по телефону
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Старый 08.10.2018, 20:58
Руслан Руслан вне форума
Новичок

Руслан  - Ученик

Цитата:
Сообщение от ГСЦ Посмотреть сообщение
Добрый день, Руслан! Спасибо, что являетесь нашим покупателем и воспользовались форумом. После получения сервисным центром портмоне, мы обязательно сообщим Вам наше решение, как на форуме, так и по телефону
Хорошо
Старый 10.10.2018, 15:06
ГСЦ ГСЦ вне форума
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Хорошо
Добрый день, Руслан! После проверки портмоне нашими специалистами, было выявлено, что действительно в изделии присутствует брак. В данных портмоне брак присутствует крайне редко, но, такое случается. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас обратиться в магазин, где была осуществлена покупка, для возврата денежных средств.
Старый 13.10.2018, 08:44
Руслан Руслан вне форума
Новичок

Руслан  - Ученик

Цитата:
Сообщение от ГСЦ Посмотреть сообщение
Добрый день, Руслан! После проверки портмоне нашими специалистами, было выявлено, что действительно в изделии присутствует брак. В данных портмоне брак присутствует крайне редко, но, такое случается. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас обратиться в магазин, где была осуществлена покупка, для возврата денежных средств.
Спасибо денег вернули, обмана нет ,сервис центр честно сделали экспертизу.
Старый 17.10.2018, 11:59
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу: http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=574&page=24
Старый 25.11.2018, 14:40
Василий Василий вне форума
Новичок

Василий  - Ученик
По умолчанию Обман или способ продать.

Купил в магазине по адресу Шереметьевская д.6, к.1, планшет francesco molinary 846-1202 (цена без скидки 13690) со скидкой за 6990, а оказалось что он стоит без скидки 6990 на сайте. Как это понимать? очередной обман покупателей? Можно вернуть планшет обратно?
Старый 26.11.2018, 11:14
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Купил в магазине по адресу Шереметьевская д.6, к.1, планшет francesco molinary 846-1202 (цена без скидки 13690) со скидкой за 6990, а оказалось что он стоит без скидки 6990 на сайте. Как это понимать? очередной обман покупателей? Можно вернуть планшет обратно?
Уважаемый Василий!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 26.11.2018, 16:15
Наш репортер Наш репортер вне форума
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Уважаемый Василий!

Отвечаем на один из Ваших вопросов.
На основании закона «О защите прав потребителей», Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества, или на возврат денег в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также товарный чек или кассовый чек, выданные Потребителю вместе с проданным товаром.
При соблюдении этих условий наши продавцы должны вернуть Вам стоимость сумки, или по Вашему желанию обязательно помогут найти другую модель, которая больше придется Вам по душе.
Ответ