Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2018, 11:09
Проныра Проныра вне форума
Частый посетитель

Проныра  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Здравствуйте) 22 июля покупала сумку, в этот же день был возврат товара. Покупка была по карте. Скажите пожалуйста, как долго происходит возврат денег на карту?
Мила, здравствуйте!
Если возврат был в день покупки, то технически для Банка это - отмена операции. Скорей всего, ваши деньги заблокированы на счете( а не списаны). Для разблокировки позвоните в свой Банк и сообщите, что была Отмена операции и попросите разблокировать сумму.
Попробуйте!
Старый 29.08.2018, 16:52
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Алексей 81 Посмотреть сообщение
Приобрел ремень в аэропорту Шереметьево в вашем магазине. Через месяц сломалась пряжка. Ремень перестал застёгивается. Работал от зажима. Магазин ремень не принял, ссылаясь на правила гарантии. Предложил съездить в сервисный центр. Для меня это крайне сложно. Так как в Москве бываю только транзитом. Как отремонтировать или вернуть деньги.
Уважаемый Алексей 81!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 02.09.2018, 14:04
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Добрый времени суток,очень сильно понравился рюкзак в розничном магазине,но он стоит почти 9000 р,скажите пожалуйста,как можно получить скидку ,у меня через пару дней ДР ,может на ДР они сделают мне скидку ,подскажите пожалуйста!
Уважаемая Лара!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 02.09.2018, 14:04
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос , была вывеска «скидка 50% на все»на вопрос почему на него не действует никакая скидка,продавец ответила что это новая коллекция,но на этикетке было написано дата производства 25.07.2017г .Речь конкретно идёт об арт:513-0989-1-024BLK
Уважаемая Лара!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 10.09.2018, 10:27
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Первую покупку(рюкзак) купила 15 апреля в вашем магазине на улице Фестивальной 26. Там мне начислили баллы, но карточку не дали, сказав, что списывают с использованием номера телефона. Я заполнила бланк и мне присвоили номер виртуальной карты. Я, конечно, поверила....Но, когда стала покупать следующий рюкзак, у меня попросили карточку...., баллы списали. Я пыталась ее восстановить...Но, увы, продавцы в двух ближайших магазинах не знают как это сделать. При третий покупке я, случайно, встретилась с менеджером. Две последние покупки были в ТЦ "Калита". Менеджер сказала, что " без проблем ". Она уточнила мой телефон, сказав, что в ближайшее время решит этот вопрос и перезвонит. Это было в середине августа. Я еще два раза подходила с этим вопросом, продавцы с ней созванивались при мне. Каждый раз обещала перезвонить....Карточки нет...Ее я тоже не видела и не слышала....Этот вопрос, вообще, решаемый?
Уважаемая луиза!
Старый 14.09.2018, 15:23
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Galina Maryahina Посмотреть сообщение
Добрый день! Как можно узнать в каком магазине есть в наличии сумка арт. 8120867 ?
Уважаемая Galina Maryahina!
Старый 17.09.2018, 10:05
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
После покупки 01июля 2018 на сумму 3490 не были начислены баллы на карту 0000000320221 разберитесь пожалуйста. Товарный и кассовы чек есть в наличии.
Уважаемый(-ая) СЛОН!

Последний раз редактировалось Модератор; 18.09.2018 в 16:43..
Старый 21.09.2018, 14:55
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Lemona Посмотреть сообщение
Добрый день,уже достаточно длительное время покупаем с мужем различные изделия в вашей сети.Были и удачные модели и менее удобные,но это не к вам претензия.За все это время ниодного нарекания по качеству не было.Но не в этот раз.В июле купила сумку планшет отцу,дабы он не пихал ключи и документы по карманам,да,это не дорогая модель,относительно многих,но для таких мелочей-вполне удобный вариант.В конце августа от сумки отлетает ремень.Крепления очень неудачные,винтики вкрученные в сам планшет,при этом еще и драный след оставили.Но отец мужчина не притязательный.и стал просто носить ее за ручку.Вчера в магазине,он стал ее открывать,и молния вылетела из пазов,отлетевшую железку мы так и не нашли.Вышло сплошное расстройство,а не покупка.
Уважаемая Lemona!
Старый 28.09.2018, 13:47
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу: http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34&page=105
Ответ