Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 10:27
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Первую покупку(рюкзак) купила 15 апреля в вашем магазине на улице Фестивальной 26. Там мне начислили баллы, но карточку не дали, сказав, что списывают с использованием номера телефона. Я заполнила бланк и мне присвоили номер виртуальной карты. Я, конечно, поверила....Но, когда стала покупать следующий рюкзак, у меня попросили карточку...., баллы списали. Я пыталась ее восстановить...Но, увы, продавцы в двух ближайших магазинах не знают как это сделать. При третий покупке я, случайно, встретилась с менеджером. Две последние покупки были в ТЦ "Калита". Менеджер сказала, что " без проблем ". Она уточнила мой телефон, сказав, что в ближайшее время решит этот вопрос и перезвонит. Это было в середине августа. Я еще два раза подходила с этим вопросом, продавцы с ней созванивались при мне. Каждый раз обещала перезвонить....Карточки нет...Ее я тоже не видела и не слышала....Этот вопрос, вообще, решаемый?
Уважаемая луиза!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 11.09.2018, 17:20
Инна Bладимировна Инна Bладимировна вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Инна Bладимировна  - Ученик

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Первую покупку(рюкзак) купила 15 апреля в вашем магазине на улице Фестивальной 26. Там мне начислили баллы, но карточку не дали, сказав, что списывают с использованием номера телефона. Я заполнила бланк и мне присвоили номер виртуальной карты. Я, конечно, поверила....Но, когда стала покупать следующий рюкзак, у меня попросили карточку...., баллы списали. Я пыталась ее восстановить...Но, увы, продавцы в двух ближайших магазинах не знают как это сделать. При третий покупке я, случайно, встретилась с менеджером. Две последние покупки были в ТЦ "Калита". Менеджер сказала, что " без проблем ". Она уточнила мой телефон, сказав, что в ближайшее время решит этот вопрос и перезвонит. Это было в середине августа. Я еще два раза подходила с этим вопросом, продавцы с ней созванивались при мне. Каждый раз обещала перезвонить....Карточки нет...Ее я тоже не видела и не слышала....Этот вопрос, вообще, решаемый?
Уважаемая Луиза !
Спасибо, что воспользовались нашим форумом!
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
По нашей информации, при покупке в магазине в ТЦ «Калита», Вам была выдана новая Бонусная Карта.
И, чтобы более детально разобраться в Вашем вопросе, Вы можете позвонить по телефону, указанному на Бонусной карте. Либо Вы можете оставить свой контактный телефон в личных сообщениях. Мы обязательно с Вами свяжемся.
Старый 14.09.2018, 12:01
Galina Maryahina Galina Maryahina вне форума
Новичок

Galina Maryahina  - Ученик

Добрый день! Как можно узнать в каком магазине есть в наличии сумка арт. 8120867 ?
Старый 14.09.2018, 15:23
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Galina Maryahina Посмотреть сообщение
Добрый день! Как можно узнать в каком магазине есть в наличии сумка арт. 8120867 ?
Уважаемая Galina Maryahina!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 15.09.2018, 17:23
Интернет-Магазин Интернет-Магазин вне форума
Сотрудник Компании

Интернет-Магазин  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Galina Maryahina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемая Galina Mayahina!
Вы можете уточнить наличие товара на складе Интернет магазина по телефону 8-495-645-7846, 8-800-200-1812(звонок по России бесплатный), или по почте online@sumki.ru и если нужное изделие имеется в наличии, то мы можем его доставить абсолютно бесплатно в пределах МКАД. Если предложение Вам актуально, просьба указать контакты, по которым с Вами можно связаться. Или, если Вам будет удобно, свяжитесь с нами по указанным выше координатам.
С уважением, коллектив Интернет-магазина sumki.ru

Последний раз редактировалось Интернет-Магазин; 20.09.2018 в 18:21..
Старый 16.09.2018, 20:14
СЛОН СЛОН вне форума
Новичок

СЛОН  - Ученик

После покупки 01июля 2018 на сумму 3490 не были начислены баллы на карту 0000000320221 разберитесь пожалуйста. Товарный и кассовы чек есть в наличии.
Старый 17.09.2018, 10:05
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
После покупки 01июля 2018 на сумму 3490 не были начислены баллы на карту 0000000320221 разберитесь пожалуйста. Товарный и кассовы чек есть в наличии.
Уважаемый(-ая) СЛОН!

Последний раз редактировалось Модератор; 18.09.2018 в 16:43..
Старый 18.09.2018, 12:59
Инна Bладимировна Инна Bладимировна вне форума
Сотрудник Компании

Инна Bладимировна  - Ученик

Цитата:
Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
Уважаемая СЛОН !
Спасибо, что воспользовались нашим форумом!
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом..
И, чтобы более детально разобраться в Вашем вопросе, Вы можете позвонить по телефону, указанному на Бонусной карте.
Ответ