Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 22:28
olcor olcor вне форума
Новичок

olcor  - Ученик
По умолчанию Бракованный чемодан

Добрый день!

Сегодня (18.08.17) купили чемодан в Вашем магазине в Меге в Химках. Когда привезли домой, заметила, что там, где колеса, с одной стороны отвалилось крепление. Колесо больше никак не закреплено. Сразу замечу, что чемодан не был в эксплуатации! Из магазина положили в машину и потом домой. В понедельник уезжаем в отпуск. Хочу вернуть товар и деньги срочно, чтобы иметь возможность купить что-то другое. Куда ехать за возвратом, в магазин или в сервисный центр?

Последний раз редактировалось olcor; 18.08.2017 в 22:44..
Старый 19.08.2017, 12:11
Наш репортер Наш репортер вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от olcor Посмотреть сообщение
Добрый день!

Сегодня (18.08.17) купили чемодан в Вашем магазине в Меге в Химках. Когда привезли домой, заметила, что там, где колеса, с одной стороны отвалилось крепление. Колесо больше никак не закреплено. Сразу замечу, что чемодан не был в эксплуатации! Из магазина положили в машину и потом домой. В понедельник уезжаем в отпуск. Хочу вернуть товар и деньги срочно, чтобы иметь возможность купить что-то другое. Куда ехать за возвратом, в магазин или в сервисный центр?
Уважаемый olcor, если произошло все именно так, как Вы говорите, то Вы можете приехать в магазин, обменять товар или получить деньги. Только, если чемодан все же был в эксплуатации (имеет механические повреждения) Вам нужно обратиться в Сервисный центр.
Старый 25.08.2017, 11:46
ILYA ILYA вне форума
Новичок

ILYA  - Ученик
По умолчанию Скидочная карта

Здравствуйте!
После возврата товара в вашем магазине,мне дали скидочную карту.
Может ли кто-либо другой из моего окружения воспользоваться ею вместо меня?
Спасибо
Старый 25.08.2017, 18:51
Наш репортер Наш репортер вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Наш репортер  - Ученик

Цитата:
Сообщение от ILYA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
После возврата товара в вашем магазине,мне дали скидочную карту.
Может ли кто-либо другой из моего окружения воспользоваться ею вместо меня?
Спасибо
Уважаемая ILYA!
Бонусная карта не именная, Вы можете передавать ее друзьям и родственникам. Более подробную информацию и правила пользования бонусной картой Вы можете увидеть, перейдя по ссылке: http://lk.sumkin.ru/mrslk/Content/bonusrules.html или на нашем сайте, выбрав пункт меню Личный кабинет.
Старый 27.08.2017, 09:17
Lada Lada вне форума
Новичок

Lada  - Ученик
По умолчанию Благодарность сервисному центру.

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра. У меня сломалась тележка, разошёлся шов. Отремонтировали сразу же. И ещё выдали карту на 20% скидку. Осталась очень довольна, спасибо большое!
Старый 28.08.2017, 13:27
elena_sldorova elena_sldorova вне форума
Новичок

elena_sldorova  - Ученик
По умолчанию Большое спасибо за помощь в выборе!!!

Я бы очень хотела поблагодарить продавцов магазина Б- класс г. Серпухов. 26 августа я посетила магазин и купила там тележку Рион себе в дорогу и рюкзачок дочке. Мне очень понравилось отношение продавцов. Учтивость, вежливость и умение помочь подобрать клиенту нужный ему товар. Огромное Вам спасибо за Ваш квалифицированный персонал.
Старый 29.08.2017, 14:29
Neli Neli вне форума
Новичок

Neli  - Ученик
Хорошо Благодарность

На днях выбирали с дочкой сумку в полицейский колледж на водном стадионе. Нужна была модель без украшений, чисто чёрная. В вашем магазине присмотрели подходящую по форме и размеру сумку, но с украшением. Сотрудники сервисного центра совершенно бесплатно заменили замочек с цепочкой и бахромой на обычный, за что я им очень благодарна. Сумочка дочке понравилась, спасибо!
Старый 28.09.2017, 20:49
Kotovsky Kotovsky вне форума
Новичок

Kotovsky  - Ученик
По умолчанию Спасибо за сервис

Пришлось обратиться в ваш сервис по причине поломки колёс чемодана купленного в вашем магазине. Сделали качественно и быстро, в день обращения. Спасибо вам большое
Старый 19.10.2017, 01:50
GregoryHaus GregoryHaus вне форума
Новичок

GregoryHaus  - Ученик

Добрый день!

Зимой 2017 года я приобрел портфель Francesco Molinary (нат.кожа) через интернет-магазин Mr.Сумкин. Доставка была в город Челябинск. В отправление была дополнительно вложена бонусная карта почетного клиента № 042392.

Спустя 4 месяца на ручке портфеля начала слезать кожа, а сейчас, когда не прошло еще и года эксплуатации, данные дефекты визуально стали очень заметными. Конечно, это создает препятствия в пользовании портфелем.
При этом с таким качеством кожи на ручке я сталкиваюсь впервые.

Поскольку в остальном все работает исправно (фурнитура, замок и пр.), меня устраивает и нареканий не вызывает, сейчас возник вопрос о "перетяжке" ручки.

Сумма, которую выставляют частные фирмы, не столь большая и я вполне мог бы оплатить затраты, но я бы хотел, чтобы этот инцидент разрешил продавец портфеля.

Я хочу уточнить следующее:
1. Возможность исправления дефекта в сервисном центре интернет-магазина, если он имеется в городе Челябинске? Если такого сервис-центра нет (в другой город отправлять не стану) возможна ли компенсация за перетяжку ручки?
2. Хотел бы, чтобы по данному факту низкого качества кожи на ручке портфеля, был проинформирован производитель.

Фото дефекта прилагаю. Контактные данные для связи направлю в личное сообщение.

Спасибо.

http://s02.radikal.ru/i175/1710/c4/7729639c36f6.jpg

http://i056.radikal.ru/1710/4b/d61d64c02d71.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1710/1c/171730407254.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1710/1a/c1e7acceeb81.jpg
Старый 19.10.2017, 12:22
GregoryHaus GregoryHaus вне форума
Новичок

GregoryHaus  - Ученик

Сегодня со мной связались представители магазина. Пока взят тайм-аут, предварительно мы согласовали замену детали в сервисном центре.
Благодарю за оперативность.
Ответ