Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 14:43
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Светлана123 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я знаю, что по закону о правах потребителей вернуть в магазин вещь можно в течении 14 дней. Я на подарок мужу к НГ купила портмоне, но он ему к сожалению не понравился (вернее не подошел по размеру) На праздники мы уезжали за город, только вчера вернулись. Я сегодня посмотрела в чеке и сегодня 15-й день со дня покупки((( Возможно ли обменять в ваших магазинах товар надлежащего качества по истечении 14 дней?

Уважаемая Светлана123!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 13.01.2017, 21:35
Muris Muris вне форума
Новичок

Muris  - Ученик
По умолчанию Сумка poshete

В середине ноября была куплена сумка poshet в магазине Лефортово. Качество отвратительное. Через месяц использования сломался бегунок основной молнии, стала расходиться молния. Так как гарантийные центры от меня далеко, решил починить в ателье. К проблемам добавились расходящийся шов на верху сумки и стала отрываться лямках удерживающая внутренний карман. На данный момент проблема с бегунком возникла снова и советы продавца типа "ну если будет плохо застегиваться, вы карандаш потрите". Судя по сообщениям других пользователей, плохое качество продукции это отличительная черта данной компании. Не рекомендую данную сеть магазинов.
Старый 14.01.2017, 19:25
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Muris Посмотреть сообщение
Сумка poshete
В середине ноября была куплена сумка poshet в магазине Лефортово. Качество отвратительное. Через месяц использования сломался бегунок основной молнии, стала расходиться молния. Так как гарантийные центры от меня далеко, решил починить в ателье. К проблемам добавились расходящийся шов на верху сумки и стала отрываться лямках удерживающая внутренний карман. На данный момент проблема с бегунком возникла снова и советы продавца типа "ну если будет плохо застегиваться, вы карандаш потрите". Судя по сообщениям других пользователей, плохое качество продукции это отличительная черта данной компании. Не рекомендую данную сеть магазинов.
Уважаемый Muris!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 17.01.2017, 11:04
Отдел закупок Отдел закупок вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

Отдел закупок  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Muris Посмотреть сообщение
Уважаемый Muris
Мы искренне сожалеем, что с данным изделием у Вас возникли проблемы. Также мы сожалеем, что Вы не обратились в наш сервисный центр, где квалифицированные специалисты совершенно бесплатно могли бы выполнить качественный ремонт Вашей сумки и дальнейших проблем бы не возникло. Безусловно, переделывать чужую, некачественную работу дело неблагодарное, но мы готовы пойти Вам навстречу в этом вопросе. Обязательно приезжайте к нам, мы устраним Ваши проблемы, либо вернем деньги/заменим сумку.
Ваш вывод относительно «плохого качества, как отличительной черты компании» вызывает, по меньшей мере, недоумение. Совершенно нормально, что крайне редко кто-то из тысяч довольных покупателей напишет на форуме: «Спасибо, отличная сумка». Форум для того и создан, чтобы люди писали на нем, в первую очередь, о проблемах. И если Вы внимательно почитаете наши ответы на сообщения о проблемах, то практически всегда мы находим возможность решить вопрос и оставить покупателя довольным.
Старый 22.02.2017, 13:28
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Olgamuza Посмотреть сообщение
Третий раз захожу в магазин мр.Сумкин в Андреевском Ашане и третий раз выхожу "оплеванная" продавцами!Совершенно не умеют вести себя с покупателями!Сегодня я выбежала аж...моей ноги там больше не будет!Товар мне нравится там,но противно общаться с ХАМЛОМ!!

Уважаемая Olgamuza!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 14.03.2017, 11:42
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу: http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34&page=90
Старый 15.03.2017, 13:03
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Некоторые сообщения перенесены по адресу:http://sumkin.ru/forum/showthread.php?t=34&page=91

Последний раз редактировалось Модератор; 15.03.2017 в 16:38..
Старый 31.03.2017, 10:54
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Egen Посмотреть сообщение
Подскажите, как кодовом замке чемодана Mr.BAG заменить код 000 на свой.
С уважением, Egen
Уважаемая Egen!
Старый 28.04.2017, 12:33
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от sanchez_alexon Посмотреть сообщение
Добрый день!

Случился конфликт с авиакомпанией в связи с повреждением моего багажа при авиаперелете, сейчас идет долгий процесс досудебного урегулирования. Текущий ситуация: отказ в возмещении ущерба ввиду того, что я не могу доказать каким был багаж до принятия его на борт самолета.

Мой багаж - это чемодан Francesco Molinary 118-1013/2-24-BLK, купленный в розничном магазине в 2016 году за ~7000р.

Прошу помочь мне с получением паспорта изделия или любого другого документа, в котором будут указаны массогабаритные характеристики чемодана. Это поможет мне получить компенсацию от авиакомпании, т.к. сейчас чемодан после многих экспертиз признан не ремонтопригодным.

При необходимости, готов предоставить документы о покупке.

С уважением, Александр.
Уважаемый Александр!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 31.07.2017, 17:58
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
Добрый день! Покупал у вас сумку, срок гарантии истек. Приехал в сервисный центр. А мне говорят, что даже за деньги не смогут починить сумку - нет кассы. Почему нигде, включая ваш форум, об этом не написано? Мне пришлось ехать через пол-Москвы, чтобы получить отказ в ремонте.
Уважаемый Иван Петрович!
Ответ