Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 12:40
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Спасибо за "развернутый" ответ.
Который не содержит полезной информации.
Повторюсь ключевые слова тут:
Цена - 8000 за такое небольшое изделие (клатч)
Срок службы молнии - менее 1,5 года
Гарантия / Ремонт - отказ производителя (продавца)

Я покупал данную сумму пользоваться, а не любоваться на нее. А слово пользоваться подразумевает открытие и закрытие, а то что вы пишите про НЕ бережное отношение - это ваши домыслы и отговорки.

Молния не качественная!
Это подтвердил сегодня уже второй не относящийся к вам мастер по ремонту.
А признать и заменить - Вы отказываетесь.

Про независимую экспертизу то же не стоит запугивать, что заплатим за нее мы. Ее стоимость составляет не более 2500 за такое изделие.
Вы еще это докажите, что это относиться к тому,что "дырку" сделал я? как не бережное отношение. Т.к. любая экспертиза при осмотре детали выявит идеальное состояние в целом. Т.к. ее эксплуатация была далеко не каждый день. А как факт - молния испортилась.
Вам знакомы ситуации когда молнии на куртках служат более 4-5 лет? и носит ее допустим ребенок которому не свойственно бережное обращение!
А ваша сумка (клатч) стоимостью 8 тыс работает менее 1,5 года.

Сегодня позвонил в магазин по вашему подарку. И захотел воспользоваться скидкой. Оказывается она идет далеко не на всю продукцию и на определенную стоимость вещей. Опять обман и не приятные ощущения от общения с вашим представителем.

P.S.
Мое время стоит гораздо дороже, чем обращение в экспертизу, а далее претензия и встреча в суде.
Где окупаемость в мою пользу, сумки и расходов на моего юриста будет куда выше стоимости изделия. И вы это понимаете.
Но мы поступим другим способом.
Я владелец 3х интернет магазинов. Посещаемость каждого магазина в сутки более 800-1000 уникальных посетителей.
На главной странице каждого проекта есть раздел: Обман / Не добросовестный продавец.
В данный раздел я размещаю всю нашу с вами переписку, как по почте так и в форуме ( с вашим отказов в ремонте и обмене, и ваши домыслы про не качественное использование)
А далее каждый мой клиент (потенциально ваш), каждый мой посетитель сделает для себя выводы!
Покупать ли изделия в ваших магазинах или изделие выйдет из строя и т.д.... по вашему сценарию.
Уважаемый Валерий!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 07.10.2018, 20:59
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
30.09.18г. был преобретен портмоне с зажимом для денег за 1950 р. ,в магазине вднх золотой вавилон, 6.10.18г. портмоне был сдан обратно в магазин, т.к. внутренний отсек для купюр отклеился и купюры приклеивались к портмоне. На мою просьбу вернуть мои деньги из за некачественного товара и не соответствия размера внутреннего отсека под банкноты банка россии ,мне было ОТКАЗАНО. И причину назвали - что имеет следы эксплуатации. Но предложили сдать на гарантийный ремонт, как я и поступил. Помогите со сложившейся ситуацией. Мой номер 89687916330
Уважаемый Руслан!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 31.10.2018, 16:00
Lemona Lemona вне форума
Новичок

Lemona  - Ученик

Сдала сумочку в ремонт,молнию починили,ремни на место поставили,забрала ее 16 числа. А сегодня опять ремни отлетели(((
Старый 01.11.2018, 11:53
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Lemona Посмотреть сообщение
Сдала сумочку в ремонт,молнию починили,ремни на место поставили,забрала ее 16 числа. А сегодня опять ремни отлетели(((
Уважаемая Lemona!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 01.11.2018, 12:04
ГСЦ ГСЦ вне форума
Официальный представитель Компании
Сотрудник Компании

ГСЦ  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Lemona Посмотреть сообщение
Уважаемая Lemona! Спасибо, что являетесь нашим покупателем и воспользовались форумом. Нам искренне жаль, что с Вашей сумкой произошла повторная поломка. Привозите сумку в сервисный центр, мы обязательно всё исправим и сообщите продавцам, что сдаёте повторно.
Наши адреса: м.Водный стадион, Кронштадтский б-р, д.9 стр.4, тел: (495)234-62-77 и м.Теплый стан, Новоясеневский проспект, д. 1, ТРЦ «Спектр», 1 этаж, тел: (495) 151-88-96, Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Ответ