Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 11:13
Модератор Модератор вне форума
Администрация сайта
МодераторСотрудник Компании

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от лимонка Посмотреть сообщение
Добрый день. Из серии было и стало после пожара. Есть варианты возмещения ущерба?
Уважаемая Лимонка!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 10.08.2017, 18:10
Контрреволюция Контрреволюция вне форума
Завсегдатай
Сотрудник Компании

Контрреволюция  - Ученик

Цитата:
Сообщение от лимонка Посмотреть сообщение
Добрый день. Из серии было и стало после пожара. Есть варианты возмещения ущерба?
Кажется, я узнаю синий кошелек =) Сочувствую Вашему горю, уважаемая Лимонка!
Старый 11.08.2017, 11:04
лимонка лимонка вне форума
Постоянный посетитель

лимонка  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Контрреволюция Посмотреть сообщение
Кажется, я узнаю синий кошелек =) Сочувствую Вашему горю, уважаемая Лимонка!
Остается узнавать только синий. Красный просто неузнаваем
Старый 25.08.2017, 17:28
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от ILYA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
После возврата товара в вашем магазине,мне дали скидочную карту.
Может ли кто-либо другой из моего окружения воспользоваться ею вместо меня?
Спасибо
Уважаемая ILYA!
Ваше сообщение будет передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 29.09.2017, 15:38
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Последнее сообщение этой темы носило рекламный характер, поэтому было перенесено по адресу:http://sumkin.ru/forum/showthread.php?p=30380
Старый 19.10.2017, 11:38
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от GregoryHaus Посмотреть сообщение
Добрый день!

Зимой 2017 года я приобрел портфель Francesco Molinary (нат.кожа) через интернет-магазин Mr.Сумкин. Доставка была в город Челябинск. В отправление была дополнительно вложена бонусная карта почетного клиента № 042392.

Спустя 4 месяца на ручке портфеля начала слезать кожа, а сейчас, когда не прошло еще и года эксплуатации, данные дефекты визуально стали очень заметными. Конечно, это создает препятствия в пользовании портфелем.
При этом с таким качеством кожи на ручке я сталкиваюсь впервые.

Поскольку в остальном все работает исправно (фурнитура, замок и пр.), меня устраивает и нареканий не вызывает, сейчас возник вопрос о "перетяжке" ручки.

Сумма, которую выставляют частные фирмы, не столь большая и я вполне мог бы оплатить затраты, но я бы хотел, чтобы этот инцидент разрешил продавец портфеля.

Я хочу уточнить следующее:
1. Возможность исправления дефекта в сервисном центре интернет-магазина, если он имеется в городе Челябинске? Если такого сервис-центра нет (в другой город отправлять не стану) возможна ли компенсация за перетяжку ручки?
2. Хотел бы, чтобы по данному факту низкого качества кожи на ручке портфеля, был проинформирован производитель.

Фото дефекта прилагаю. Контактные данные для связи направлю в личное сообщение.

Спасибо.

http://s02.radikal.ru/i175/1710/c4/7729639c36f6.jpg

http://i056.radikal.ru/1710/4b/d61d64c02d71.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1710/1c/171730407254.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1710/1a/c1e7acceeb81.jpg

Уважаемый GregoryHaus!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 20.10.2017, 10:13
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Добрый день,

19 июня 2017 года я приобрел в магазине Мр. Сумкин (МЕГА Белая Дача) рюкзак SWISSLINE.

В сентябре на рюкзаке слетел один бегунок с молнии центрального отделения. Так как рюкзак был на гарантии, то я решил отвезти его в сервисный центр. В гарантийном талоне было указано два сервисных центра в Москве: один около метро Теплый Стан, другой около метро Водный Стадион. Оба сервисных центра находятся очень далеко от меня (другие концы города). Я поехал в сервисный центр на метро Теплый стан (это оказался магазин Мр. Сумкин). Через короткое время рюкзак починили, я съездил снова на метро Теплый Стан и забрал его. Но через две недели после ремонта слетел снова тот же самый бегунок с молнии. Я снова поехал в сервисный центр на метро Теплый стан и снова отдал рюкзак в ремонт, рассказав, что две недели назад его уже чинили, и также написав при сдаче рюкзака, что слетел с молнии тот же самый бегунок, который чинили две недели назад. Вчера я забрал рюкзак из магазина на метро Теплый стан после ремонта. Но уже сегодня опять слетел тот же самый бегунок с молнии, на этот раз не продержавшись и суток.

Что в такой ситуации делать? Опять тратить полдня на поездку в сервисный центр, при этом не понятно качество ремонта.
Уважаемый Denis!
Ваше сообщение передано соответствующему адресату, который в ближайшее время на него ответит.
Старый 04.11.2017, 09:54
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
Уважаемый Наш репортер!
Рискую показаться занудным, но не могли бы рассказать нам каким способом эта огромная партия была утилизирована? Это выглядит со стороны как-то фантастично.
Уважаемый Кот Матроскин!
Старый 10.11.2017, 12:06
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Herold09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сегодня, 09.11.2017 я был в Сервисном центре Mr. Сумкин по адресу Кронштадский бульвар, д. 9, чтобы вернуть проржавевший зонт, который купил за месяц до этого в одном из магазинов сети "Империя сумок". В сервисном центре две сотрудницы, едва взглянув на мой зонт и не взяв его даже в руки, заявили, что ржавчина является следствием неправильной эксплуатации, а не производственным браком (в первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы зонт, который должен от воды защищать, от нее ржавеет). На сайте "Империи сумок" написано: "Вопрос о наличии в товаре производственного брака решается путем экспертизы", но никакая экспертиза мне предложена не была.
Хочу заметить также, что, вне зависимости от того, является ли мой случай производственным браком или нет, поведение сотрудниц трудно назвать корректным: узнав, что я пришел по вопросу обмену, они разговаривали со мной через губу, занимались своими делами, всем видом показывая, что мне стоит покинуть их магазин, а в конце откровенно хамили, вынуждая уйти.
В связи с вышеизложенным, у меня возникает вопрос: стоит ли рассчитывать на экспертизу?
Уважаемый Herold09!
Старый 16.11.2017, 10:12
Администрация сайта

Модератор  - Ученик

Цитата:
Сообщение от Свет62 Посмотреть сообщение
В связи с тем что открытие магазина "ХОРОШО" выручки в магазине "Октяборьское поле"упали на 50%.Предлагаю открыть новый магазин метро Аэропорт--Галерея спасибо за понимания.
Уважаемый Свет62!
Ответ