Вернуться   Форум - Mr. Сумкин > Форум о кожгалантерее, сумках, портфелях, коже и т.д. > Книга жалоб и предложений
Имя
Пароль забыли пароль?
Регистрация Пользователи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 23:15
Юляша Юляша вне форума
Постоянный посетитель

Юляша - Опытный

Цитата:
Сообщение от кандидат
Приглашают к вам на работу. Поискал информацию о вас, но ничего не нашёл. Если это разрешено то обращаюсь к уже работающим сотрудникам с просьбой: расскажите что из того что говорят на собеседовании правда, а что нет, на сколько вменяемы руководители, правда что вам уже 17 лет и могут ли придраться и уволить с должности или лишить зп изза случайных ошибок.
,а это смотря куда, если в секретариат, в бухгалтерию или вместе с руководством то соглашайтесь, у них там кондиционер стоит, там хорошо.
Если в другие отделы то тоже соглашайтесь, но только где то через недельку, там говорят попрохладней станет
Старый 28.07.2010, 23:21
optimist optimist вне форума
Частый посетитель

optimist  - Ученик

Цитата:
Сообщение от кандидат
Приглашают к вам на работу. Поискал информацию о вас, но ничего не нашёл. Если это разрешено то обращаюсь к уже работающим сотрудникам с просьбой: расскажите что из того что говорят на собеседовании правда, а что нет, на сколько вменяемы руководители, правда что вам уже 17 лет и могут ли придраться и уволить с должности или лишить зп изза случайных ошибок.
Сложно сказать о чем вам говорили на собеседовании, но на моей памяти у нас на собеседованиях не лукавят и как уже сказали мои коллеги, пролистав форум внимательно, вы найдете очень много ответов на свои вопросы, тем более сообщения на нем не удаляются.
Старый 28.07.2010, 23:45
Просто сотрудник Просто сотрудник вне форума
Старожил

Просто сотрудник - Опытный

Цитата:
Сообщение от кандидат
Уважаемый кандидат, как сотрудник уже долго работающий в этой организации, постараюсь ответить на все ваши вопросы:1) как правило, информацию в интернете оставляют люди, которых организация, по их мнению, чем-то незаслуженно сильно обидела. И поэтому то, что такой информации вы не нашли, означает что таких обиженных на нас не много.
2)Сотрудникам у нас (тем более на форуме) разрешается в корректной форме высказывать любое мнение и критику.
3)То, что вам рассказали на собеседовании, не слыша разговора, сложно оценить, но то что кого-то умышленно обманывали при трудоустройстве к нам, я не слышал.
4)С руководителями- тут как повезёт. Может вы своего руководителя будете считать адекватным, а может наоборот, но если будет не втерпёж, то всегда можно уволиться ведь так
5) На счёт 17 лет вас обманули - нам всего лишь 16 лет и 11 месяцев
6) Ошибки бывают у всех и у нас их тоже допускают все. Так что если бы за них выгоняли, то некому было бы работать. Но если сотрудник не старается исправить эти свои ошибки, то ему обязательно рано или поздно предложат поискать другое место
Старый 05.08.2010, 13:06
Out Out вне форума
Постоянный посетитель

Out - Опытный

Цитата:
Сообщение от Просто сотрудник
6) Ошибки бывают у всех и у нас их тоже допускают все.
Даже можно акцентировать на том, что, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Старый 12.08.2010, 23:08
Усов Усов вне форума
Новичок

Усов  - Ученик

Хочу выразить сваю большую благодарность работникам интернет-магазина за их работу .Несмотря на жару,смог они смогли доставить мне
чемодан за несколько часов , что помогло мне отправить свою семью из этого кошмара на отдых. СПАСИБО!! БОЛЬШОЕ!!
Старый 13.08.2010, 08:48
Сашулька Сашулька вне форума
Наш человек
Сотрудник Компании

Сашулька  - ЗнатокСашулька  - Знаток
Отправить сообщение для Сашулька с помощью ICQ
По умолчанию от руководителя Интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от Усов
Хочу выразить сваю большую благодарность работникам интернет-магазина за их работу .Несмотря на жару,смог они смогли доставить мне
чемодан за несколько часов , что помогло мне отправить свою семью из этого кошмара на отдых. СПАСИБО!! БОЛЬШОЕ!!
Уважаемый Усов, большое спасибо за благодарность! Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам еще, с удовольствием поможем отправить в отпуск еще кого-нибудь
Старый 14.08.2010, 20:22
Котёнок Гав Котёнок Гав вне форума
Завсегдатай

Котёнок Гав  - Знаток

Цитата:
Сообщение от кандидат
17 лет на рынке, помогите найти выход!!!
Старый 14.08.2010, 22:50
svetlana svetlana вне форума
Новичок

svetlana  - Ученик
По умолчанию так держать

Восхищаюсь вашим отношением . Мы живем на Авангардной улице и частенько заглядываем в ваш магазинчик в поисках новинок, и вот , у мужа порвался его любимый портфель и я посоветовала ему обратиться к вам в магазин за консультацией где ему могут не дорого и качественно его отремонтировать, так вместо консультации ему отремонтировали его и еще и денег не взяли. Благодарим Сергея Сорокина за чуткое отношение и понимание. Процветания вашему магазину!
Старый 22.08.2010, 20:45
Алексей Александрович Алексей Александрович вне форума
Руководство Компании

Алексей Александрович - Опытный

Цитата:
Сообщение от svetlana
Восхищаюсь вашим отношением . Мы живем на Авангардной улице и частенько заглядываем в ваш магазинчик в поисках новинок, и вот , у мужа порвался его любимый портфель и я посоветовала ему обратиться к вам в магазин за консультацией где ему могут не дорого и качественно его отремонтировать, так вместо консультации ему отремонтировали его и еще и денег не взяли. Благодарим Сергея Сорокина за чуткое отношение и понимание. Процветания вашему магазину!
Уважаемая svetlana!
Нам очень приятно, что вы выбрали именно наш магазин для квалифицированной консультации и особо приятно, что мы смогли помочь вам, и вы остались довольны!
Сотрудники нашего сервисного центра всегда стараются помочь нашим клиентам.
Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
Старый 12.09.2010, 14:30
еленка еленка вне форума
Новичок

еленка  - Ученик

Большое спасибо!, целый день провела под лозунгом « Настроение на миллион» . Случайно зашла в магазин ( привлекла вывеска ) и как говорит мой муж: Остапа понесло! Купила милую сердцу очередную сумочку!!!, Я в восторге!!! Хочется отметить: в магазине милые сотрудники (ухоженные, приветливые), не задают сходу лишних вопросов, наблюдают, а вот затем, что очень приятно определившись с выбором получила всю информацию об изделии и еще как вариант (альтернатива) три сумочки. Очень приятно, что сотрудники без лишних вопросов сразу определили, что именно Я хочу!!!, вот это Я называю ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Хочу пожелать магазину, а вообще всей сети «СУМКИН» процветания, успехов и удачи во всех делах.
Ответ